logo RunChronoClassement Course 7.5 KM - L'Echapee Belle de Saint Maurice La Clouere 2021 le 24 Octobre 2021logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
15VIOLINO DIDIER24m 15s1-HM1-H(1)M1/M2-H(1)CA PICTAVE18.56 km/h3min14s au kilo
256GUILBOT CORENTIN26m 15s2-HES-H(1)ES-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8617.14 km/h3min30s au kilo
310AUTIN STEPHANE26m 56s3-HM2-H(1)M1/M2-H(2)CA PICTAVE16.71 km/h3min35s au kilo
430ZOUAD AKIM27m 23s4-HM1-H(2)M1/M2-H(3)16.43 km/h3min39s au kilo
5128HIPEAU JULIEN27m 52s5-HSE-H(1)SE/M0-H(1)POITIERS RUNIVERSITY16.15 km/h3min42s au kilo
6103WERSY JAYSON27m 57s6-HES-H(2)ES-H(2)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8616.1 km/h3min43s au kilo
748BEDON HUGO28m 10s7-HES-H(3)ES-H(3)15.98 km/h3min45s au kilo
8134BARRE SAMUEL29m 28s8-HCA-H(1)CA-H(1)BERUGES SPORT NATURE15.27 km/h3min55s au kilo
961PRAX BASTIEN29m 37s9-HJU-H(1)JU-H(1)15.19 km/h3min56s au kilo
10101NEAU SYLVAIN29m 39s10-HM0-H(1)SE/M0-H(2)TEAM TRAIL 8615.18 km/h3min57s au kilo
1154DEBARRE ROMAIN29m 50s11-HES-H(4)ES-H(4)CA PICTAVE15.08 km/h3min58s au kilo
12168PAULHIAC ARNAUD29m 51s12-HM0-H(2)SE/M0-H(3)15.08 km/h3min58s au kilo
1362VINAIS CHRISTOPHE30m 22s13-HM2-H(2)M1/M2-H(4)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8614.82 km/h4min02s au kilo
1419MARTINEAU ALEXANDRE30m 32s14-HM0-H(3)SE/M0-H(4)14.74 km/h4min04s au kilo
1596CORNOU GUILLAUME30m 44s15-HM0-H(4)SE/M0-H(5)14.64 km/h4min05s au kilo
16127CERCLET JEAN-CHARLES30m 56s16-HM5-H(1)M5/M6-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8614.55 km/h4min07s au kilo
17124COLLIN GINO31m 06s17-HM2-H(3)M1/M2-H(5)CANIKAZES 8614.47 km/h4min08s au kilo
18142MARCEL THOMAS31m 13s18-HSE-H(2)SE/M0-H(6)14.42 km/h4min09s au kilo
1987GAUDUCHEAU JEAN MARIE31m 28s19-HM3-H(1)M3/M4-H(1)14.3 km/h4min11s au kilo
2039WERSY GEOFFREY31m 30s20-HSE-H(3)SE/M0-H(7)ASSAHV STADE POITEVIN14.29 km/h4min12s au kilo
21152COURTEL MANUEL31m 31s21-HM0-H(5)SE/M0-H(8)LES FONDUS14.28 km/h4min12s au kilo
2221DURAND BRUNO31m 38s22-HM0-H(6)SE/M0-H(9)TEAM TRAIL DU CONFOLENTAIS14.23 km/h4min13s au kilo
2367DESCHAMPS AURELIEN31m 43s23-HSE-H(4)SE/M0-H(10)14.19 km/h4min13s au kilo
24135SIGNAC DAVID31m 46s24-HJU-H(2)JU-H(2)14.17 km/h4min14s au kilo
25188PERIDY VINCENT31m 49s25-HM1-H(3)M1/M2-H(6)14.14 km/h4min14s au kilo
2612BEFFARA ROBIN32m 00s26-HCA-H(2)CA-H(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8614.06 km/h4min16s au kilo
2758DELHOMENIE ALEXANDRE32m 07s27-HSE-H(5)SE/M0-H(11)14.01 km/h4min16s au kilo
2880CARLIER JASON32m 11s28-HSE-H(6)SE/M0-H(12)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8613.98 km/h4min17s au kilo
29105BEFFARA FRANCK32m 18s29-HM2-H(4)M1/M2-H(7)TEAM FOULEES POITIERS13.93 km/h4min18s au kilo
30110NAULLEAU CLEMENT32m 36s30-HSE-H(7)SE/M0-H(13)13.8 km/h4min20s au kilo
31111VERGNAUD PATRICE32m 38s31-HM6-H(1)M5/M6-H(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.79 km/h4min21s au kilo
32117GUYARD ROMAIN32m 42s32-HCA-H(3)CA-H(3)13.76 km/h4min21s au kilo
33106BRUNET ANTONIN32m 44s33-HES-H(5)ES-H(5)13.75 km/h4min21s au kilo
3428TUJAGUE CLEMENT32m 50s34-HES-H(6)ES-H(6)OCSSR13.71 km/h4min22s au kilo
35167JALLAIS YANNICK33m 09s35-HM2-H(5)M1/M2-H(8)VIENNE BIATHLON13.57 km/h4min25s au kilo
36170ROUSSEAU JEAN PHILIPPE33m 12s36-HM4-H(1)M3/M4-H(2)13.55 km/h4min25s au kilo
37157BECHADE CHRISTOPHE33m 15s37-HM3-H(2)M3/M4-H(3)13.53 km/h4min26s au kilo
38171TITOTTO DANIEL33m 35s38-HM4-H(2)M3/M4-H(4)13.4 km/h4min28s au kilo
39115GUILLON ARTHUR33m 39s39-HCA-H(4)CA-H(4)13.37 km/h4min29s au kilo
4076BARDOU JEREMIE33m 43s40-HSE-H(8)SE/M0-H(14)13.35 km/h4min29s au kilo
4153CONSTANTIN SEBASTIEN33m 46s41-HM1-H(4)M1/M2-H(9)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.33 km/h4min30s au kilo
4251GUILLON CLAUDE33m 47s42-HM5-H(2)M5/M6-H(3)13.32 km/h4min30s au kilo
43118GUYARD THOMAS33m 54s43-HES-H(7)ES-H(7)13.27 km/h4min31s au kilo
44178FAUBERT VINCENT33m 56s44-HM3-H(3)M3/M4-H(5)13.26 km/h4min31s au kilo
4572RICHARD ALAIN34m 11s45-HM5-H(3)M5/M6-H(4)LES PTITS MOTEURS13.16 km/h4min33s au kilo
46126MAGALI TRANCHANT34m 15s1-FM1-F(1)M1/M2-F(1)LES TROTTEURS DU PINAIL13.14 km/h4min34s au kilo
4725BOITTIN NICOLAS34m 21s46-HM0-H(7)SE/M0-H(15)AVENTURE RUNNING DE SEGONZAC13.1 km/h4min34s au kilo
48140DOYEN VINCENT34m 26s47-HM2-H(6)M1/M2-H(10)13.07 km/h4min35s au kilo
4946GAMA NADEGE34m 31s2-FM0-F(1)SE/M0-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.04 km/h4min36s au kilo
5027MARTIN XAVIER34m 32s48-HM0-H(8)SE/M0-H(16)13.03 km/h4min36s au kilo
51151BARDAGOT JEAN-PAUL34m 34s49-HM2-H(7)M1/M2-H(11)TEAM TRAIL 8613.02 km/h4min36s au kilo
5278PINEAU DENIS34m 36s50-HM4-H(3)M3/M4-H(6) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.01 km/h4min36s au kilo
53137PROUST ILLONA34m 41s3-FES-F(1)ES-F(1)12.97 km/h4min37s au kilo
5415DERLIQUE LAURA34m 45s4-FES-F(2)ES-F(2)CA PICTAVE12.95 km/h4min38s au kilo
55159BONNAUD CHLOE34m 51s5-FSE-F(1)SE/M0-F(2)POITIERS RUNIVERSITY12.91 km/h4min38s au kilo
56196DESSAIS DIDIER34m 53s51-HM5-H(4)M5/M6-H(5)12.9 km/h4min39s au kilo
5744TALBOT GILLES34m 55s52-HM6-H(2)M5/M6-H(6)12.89 km/h4min39s au kilo
5811GAPPE SIMON34m 58s53-HM0-H(9)SE/M0-H(17)12.87 km/h4min39s au kilo
5929BARNAY CECILE34m 59s6-FM0-F(2)SE/M0-F(3)12.86 km/h4min39s au kilo
6041MARTIN THIBAUT35m 07s54-HCA-H(5)CA-H(5)MONT RUN MONTMORILLON12.81 km/h4min40s au kilo
61175AUGRIS RENE35m 09s55-HM7-H(1)M7/M8-H(1)12.8 km/h4min41s au kilo
62160GRABIE LOUISE35m 12s7-FES-F(3)ES-F(3)POITIERS RUNIVERSITY12.78 km/h4min41s au kilo
63158DELHOMME MANON35m 18s8-FES-F(4)ES-F(4)POITIERS RUNIVERSITY12.75 km/h4min42s au kilo
64163COLLIN ALEXIS35m 21s56-HSE-H(9)SE/M0-H(18)12.73 km/h4min42s au kilo
6579BRIS ROMAIN35m 30s57-HSE-H(10)SE/M0-H(19)TEAM ST GAUDENTAISE12.68 km/h4min44s au kilo
66107PEROCHON CEDRIC35m 32s58-HSE-H(11)SE/M0-H(20)12.66 km/h4min44s au kilo
6738DAVID BENJAMIN35m 35s59-HSE-H(12)SE/M0-H(21)RUN EVENT 8612.65 km/h4min44s au kilo
6894EMPEREUR DAMIEN35m 44s60-HM1-H(5)M1/M2-H(12)12.59 km/h4min45s au kilo
697LE BER MARJORIE35m 53s9-FM0-F(3)SE/M0-F(4)12.54 km/h4min47s au kilo
7066GOURDEAU ERIC35m 56s61-HM3-H(4)M3/M4-H(7)12.52 km/h4min47s au kilo
713PERILLAUD XAVIER36m 00s62-HM2-H(8)M1/M2-H(13)12.5 km/h4min48s au kilo
72141SAUZET ALEXANDRE36m 10s63-HES-H(8)ES-H(8)VIENNE BIATHLON12.44 km/h4min49s au kilo
7385NEDEAU JIMMY36m 12s64-HM2-H(9)M1/M2-H(14)12.43 km/h4min49s au kilo
74108HURON PIERRE36m 18s65-HM6-H(3)M5/M6-H(7) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.4 km/h4min50s au kilo
75146BOUHET PHILIPPE36m 19s66-HM4-H(4)M3/M4-H(8)MAAC LUSIGNAN12.39 km/h4min50s au kilo
7682REDIN DANIEL36m 55s67-HM7-H(2)M7/M8-H(2)CA PICTAVE12.19 km/h4min55s au kilo
77164CAILLE DOMINIQUE36m 56s68-HM5-H(5)M5/M6-H(8)MONT RUN MONTMORILLON12.18 km/h4min55s au kilo
78143LEROUX FRANCIS37m 05s69-HM6-H(4)M5/M6-H(9)CYCLO SAINT BENOIT12.13 km/h4min56s au kilo
7957BERNUCHON NICOLAS37m 16s70-HM1-H(6)M1/M2-H(15)12.08 km/h4min58s au kilo
80119BERTRAND SANDRINE37m 33s10-FM2-F(1)M1/M2-F(2)LES GARS Z ELLES FONTENOISES11.98 km/h5min00s au kilo
81104MOUSSAC SAMUEL37m 34s71-HM2-H(10)M1/M2-H(16)11.98 km/h5min00s au kilo
8286NEDEAU STEPHANIE37m 50s11-FM2-F(2)M1/M2-F(3)11.89 km/h5min02s au kilo
83129LUIS EMMANUEL37m 51s72-HM5-H(6)M5/M6-H(10)VIENNE BIATHLON11.89 km/h5min02s au kilo
84169SOUCHAUD DANIEL37m 58s73-HM8-H(1)M7/M8-H(3)11.85 km/h5min03s au kilo
8571GAUDIN YOHANN38m 03s74-HSE-H(13)SE/M0-H(22)11.83 km/h5min04s au kilo
86100GROLLIER RICHARD38m 12s75-HM5-H(7)M5/M6-H(11)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8611.78 km/h5min05s au kilo
87193DUROUX LEONCE38m 15s76-HM5-H(8)M5/M6-H(12)AS BUSSIERE A PIED11.76 km/h5min06s au kilo
8881ALLAMIGEON SARAH38m 27s12-FM0-F(4)SE/M0-F(5)11.7 km/h5min07s au kilo
8998CHATEAU ANNA38m 30s13-FM3-F(1)M3/M4-F(1)11.69 km/h5min08s au kilo
90138VUILLEMIN FANNY38m 51s14-FES-F(5)ES-F(5)11.58 km/h5min10s au kilo
9183ROTH GRIMAUD SANDRA38m 55s15-FM3-F(2)M3/M4-F(2)MAAC LUSIGNAN11.56 km/h5min11s au kilo
9247COLLERY DOMINIQUE38m 57s77-HM5-H(9)M5/M6-H(13)LES PTITS MOTEURS11.55 km/h5min11s au kilo
9374MARTIN STEPHANE39m 05s78-HM2-H(11)M1/M2-H(17)11.51 km/h5min12s au kilo
94102BIDONDE QUENTIN39m 10s79-HSE-H(14)SE/M0-H(23)11.49 km/h5min13s au kilo
95144SIGNAC LAURENT39m 11s80-HM2-H(12)M1/M2-H(18)11.48 km/h5min13s au kilo
9655MOINE JOEL39m 13s81-HM4-H(5)M3/M4-H(9)LES TROTTEURS DU PINAIL11.47 km/h5min13s au kilo
97123BARON JEAN-PAUL39m 16s82-HM5-H(10)M5/M6-H(14)11.46 km/h5min14s au kilo
9884GRIMAUD PASCAL39m 32s83-HM4-H(6)M3/M4-H(10)MAAC LUSIGNAN11.38 km/h5min16s au kilo
9917MARCHADIER BENOIT39m 35s84-HM1-H(7)M1/M2-H(19)11.37 km/h5min16s au kilo
10033JEGOU ODILE39m 43s16-FM5-F(1)M5/M6-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8611.33 km/h5min17s au kilo
10149BARON GLADYS40m 05s17-FSE-F(2)SE/M0-F(6)11.23 km/h5min20s au kilo
10252GUILLON MARYLINE40m 11s18-FM4-F(1)M3/M4-F(3)11.2 km/h5min21s au kilo
103184DUPUIS SABRINA40m 13s19-FM0-F(5)SE/M0-F(7)11.19 km/h5min21s au kilo
104120TRICHARD LUCIANA40m 14s20-FM2-F(3)M1/M2-F(4)11.18 km/h5min21s au kilo
105172ROBICHON JEAN-CLAUDE40m 28s85-HM7-H(3)M7/M8-H(4)11.12 km/h5min23s au kilo
106145RAYNEAU PATRICK40m 32s86-HM7-H(4)M7/M8-H(5)CA PICTAVE11.1 km/h5min24s au kilo
107121GOUPILLAT MARIE JO40m 39s21-FM0-F(6)SE/M0-F(8)11.07 km/h5min25s au kilo
10863BABIN JEAN LUC40m 41s87-HM4-H(7)M3/M4-H(11)LES TROTTEURS DU PINAIL11.06 km/h5min25s au kilo
109177FERRON VALERIE40m 42s22-FM3-F(3)M3/M4-F(4)11.06 km/h5min25s au kilo
110174LELONG VIRGINIE40m 57s23-FM0-F(7)SE/M0-F(9)10.99 km/h5min27s au kilo
111148POTET AMANDINE41m 01s24-FSE-F(3)SE/M0-F(10)POITIERS RUNIVERSITY10.97 km/h5min28s au kilo
112150CHENET RAPHAELE41m 03s25-FSE-F(4)SE/M0-F(11)POITIERS RUNIVERSITY10.96 km/h5min28s au kilo
1131GEAY ANDRE41m 08s88-HM7-H(5)M7/M8-H(6)10.94 km/h5min29s au kilo
114109METAIS CARINE41m 11s26-FM2-F(4)M1/M2-F(5)LES FONDUS10.93 km/h5min29s au kilo
115131LUIS ISABELLE41m 16s27-FM4-F(2)M3/M4-F(5)VIENNE BIATHLON10.9 km/h5min30s au kilo
11626MORILLON CLEMENCE41m 21s28-FJU-F(1)JU-F(1)10.88 km/h5min30s au kilo
117155LAGNER PAULINE41m 31s29-FM0-F(8)SE/M0-F(12)LES FONDUS10.84 km/h5min32s au kilo
118192HIVIN RODOLPHE41m 37s89-HSE-H(15)SE/M0-H(24)10.81 km/h5min32s au kilo
1194BOUCHET CHRISTIAN41m 55s90-HM7-H(6)M7/M8-H(7)10.74 km/h5min35s au kilo
120176GREFFIER MARIE41m 57s30-FES-F(6)ES-F(6)10.73 km/h5min35s au kilo
121136MAILLET ANTHONY41m 58s91-HSE-H(16)SE/M0-H(25)10.72 km/h5min35s au kilo
122173MARTINEAU JOSEPH42m 09s92-HM7-H(7)M7/M8-H(8)10.68 km/h5min37s au kilo
123133SIGNAC ISABELLE42m 12s31-FM2-F(5)M1/M2-F(6)10.66 km/h5min37s au kilo
124112FILLON PHILIPPE42m 15s93-HM3-H(5)M3/M4-H(12)BERUGES SPORT NATURE10.65 km/h5min38s au kilo
125181SOULAS ROBERT42m 28s94-HM4-H(8)M3/M4-H(13)10.6 km/h5min39s au kilo
12640MARTIN JORAN42m 31s95-HES-H(9)ES-H(9)MONT RUN MONTMORILLON10.58 km/h5min40s au kilo
127189TUJAGUE NADEGE42m 47s32-FM2-F(6)M1/M2-F(7)10.52 km/h5min42s au kilo
128187PERIDY AUDREY42m 48s33-FM0-F(9)SE/M0-F(13)10.51 km/h5min42s au kilo
129194BOISSEAU ANNE42m 52s34-FM0-F(10)SE/M0-F(14)10.5 km/h5min42s au kilo
130195VACHER ROMAIN42m 53s96-HM0-H(10)SE/M0-H(26)10.49 km/h5min43s au kilo
1318ARNOUL MICHAEL43m 00s97-HSE-H(17)SE/M0-H(27)10.47 km/h5min44s au kilo
13237VILABOA ELISA43m 01s35-FM0-F(11)SE/M0-F(15)10.46 km/h5min44s au kilo
13388ANGO VIRGINIE43m 03s36-FM0-F(12)SE/M0-F(16)BALADINS DE JARDRES10.45 km/h5min44s au kilo
13424Guyonnet Emilie43m 04s37-FSE-F(5)SE/M0-F(17)10.45 km/h5min44s au kilo
135197Barbeau Cecilia43m 06s38-FSE-F(6)SE/M0-F(18)10.44 km/h5min44s au kilo
136199Desroses Frederic43m 08s98-HM3-H(6)M3/M4-H(14)10.43 km/h5min45s au kilo
137125VIGNAUD GWENAELLE43m 10s39-FM0-F(13)SE/M0-F(19)10.42 km/h5min45s au kilo
13890VIGNAUD YOHANN43m 11s99-HM1-H(8)M1/M2-H(20)10.42 km/h5min45s au kilo
1392MARTIN JEAN MICHEL43m 13s100-HM5-H(11)M5/M6-H(15)10.41 km/h5min45s au kilo
14035ANGILBERT DOMINIQUE43m 16s101-HM3-H(7)M3/M4-H(15)VIENNE BIATHLON10.4 km/h5min46s au kilo
14177BRIGEON ALAIN43m 18s102-HM6-H(5)M5/M6-H(16)10.39 km/h5min46s au kilo
14268DELON NOEMIE43m 28s40-FSE-F(7)SE/M0-F(20)10.35 km/h5min47s au kilo
143122COURIVAUD BERNARD43m 34s103-HM7-H(8)M7/M8-H(9)10.33 km/h5min48s au kilo
14497GUILLET VALENTIN43m 37s104-HES-H(10)ES-H(10)10.32 km/h5min48s au kilo
145114BROUSSE MARTINE43m 42s41-FM7-F(1)M7/M8-F(1)CHABICHOUS10.3 km/h5min49s au kilo
14616SAUROIS NICOLAS43m 51s105-HM3-H(8)M3/M4-H(16)10.26 km/h5min50s au kilo
147154PREVOST ROLAND44m 05s106-HM7-H(9)M7/M8-H(10)10.21 km/h5min52s au kilo
148185BEURGUET ISABELLE44m 07s42-FM5-F(2)M5/M6-F(2)LES VERMISSEAUX DU VIADUC10.2 km/h5min52s au kilo
1496GUILLET JEAN MICHEL44m 44s107-HM2-H(13)M1/M2-H(21)10.06 km/h5min57s au kilo
150156DURAND JEAN44m 47s108-HSE-H(18)SE/M0-H(28)10.05 km/h5min58s au kilo
1519LEROY MARION44m 49s43-FSE-F(8)SE/M0-F(21)10.04 km/h5min58s au kilo
152116BOUCHAUD DELPHINE44m 56s44-FM0-F(14)SE/M0-F(22)10.01 km/h5min59s au kilo
153139CHOLLET CASSANDRA45m 00s45-FSE-F(9)SE/M0-F(23)10 km/h6min00s au kilo
154179LOIRET ELODIE45m 21s46-FM1-F(2)M1/M2-F(8)9.92 km/h6min02s au kilo
155180ANCELIN EMILIE45m 23s47-FM0-F(15)SE/M0-F(24)9.92 km/h6min03s au kilo
15675SOULARD HELENE45m 28s48-FM2-F(7)M1/M2-F(9)9.9 km/h6min03s au kilo
15764MARTIN LOUISE45m 30s49-FCA-F(1)CA-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 869.89 km/h6min04s au kilo
15865MARTIN EMMANUEL45m 31s109-HM2-H(14)M1/M2-H(22) ENTENTE POITIERS ATHLE 869.89 km/h6min04s au kilo
15934BARRUSSEAU ESTELLE45m 55s50-FM2-F(8)M1/M2-F(10)TEAM SAINT GAUDENTAISE9.8 km/h6min07s au kilo
160186LAMANDE CHRISTOPHE46m 06s110-HM1-H(9)M1/M2-H(23)9.76 km/h6min08s au kilo
16122PIEKARZ FAUSTINE46m 10s51-FJU-F(2)JU-F(2)9.75 km/h6min09s au kilo
16223GASPOZ AMAURY46m 11s111-HJU-H(3)JU-H(3)9.74 km/h6min09s au kilo
163149BACHELIER MYLENE46m 16s52-FM5-F(3)M5/M6-F(3)VIENNE BIATHLON9.73 km/h6min10s au kilo
16489ALBERT MARIE-CLAIRE46m 39s53-FM5-F(4)M5/M6-F(4)TEAM SAINT GAUDENTAISE9.65 km/h6min13s au kilo
16599DELAVAULT FRANCOISE46m 46s54-FM4-F(3)M3/M4-F(6)9.62 km/h6min14s au kilo
166182TAUPIN MORGANE46m 56s55-FSE-F(10)SE/M0-F(25)9.59 km/h6min15s au kilo
16760PIEKARZ DIANE47m 15s56-FM2-F(9)M1/M2-F(11)MONT RUN MONTMORILLON9.52 km/h6min18s au kilo
16842MARTIN YANNICK47m 19s112-HM4-H(9)M3/M4-H(17)MONT RUN MONTMORILLON9.51 km/h6min18s au kilo
16970MOISSON STEPHANIE47m 42s57-FM2-F(10)M1/M2-F(12)9.43 km/h6min21s au kilo
17059PIEKARZ SYLVAIN47m 56s113-HM3-H(9)M3/M4-H(18)9.39 km/h6min23s au kilo
17173GAUDIN LENA48m 04s58-FSE-F(11)SE/M0-F(26)9.36 km/h6min24s au kilo
172161MEUNIER YOANN48m 14s114-HM1-H(10)M1/M2-H(24)9.33 km/h6min25s au kilo
17331DUFAUX CAMILLE48m 22s59-FES-F(7)ES-F(7)9.3 km/h6min26s au kilo
174191ARNAULT AURELIE48m 44s60-FM0-F(16)SE/M0-F(27)9.23 km/h6min29s au kilo
17595DEVAUX CHRISTELLE48m 47s61-FM2-F(11)M1/M2-F(13)9.22 km/h6min30s au kilo
17643HEBRAS SARAH48m 58s62-FM1-F(3)M1/M2-F(14)9.19 km/h6min31s au kilo
177165AUCHER FABIENNE49m 02s63-FM3-F(4)M3/M4-F(7)9.18 km/h6min32s au kilo
17850DAIGRE JEAN49m 35s115-HM7-H(10)M7/M8-H(11)LES PTITS MOTEURS9.08 km/h6min36s au kilo
17945FRISON DANIEL49m 36s116-HM6-H(6)M5/M6-H(17)9.07 km/h6min36s au kilo
18069NAUDEAU CHRISTIAN49m 43s117-HM7-H(11)M7/M8-H(12)LES GAMBADEURS DE GIVRAY9.05 km/h6min37s au kilo
181183BERNIER CHLOE49m 58s64-FES-F(8)ES-F(8)-9.01 km/h6min39s au kilo
182132PUISAIS JEAN-PIERRE50m 01s118-HM9-H(1)M9/M10-H(1)VIENNE BIATHLON9 km/h6min40s au kilo
183130PUISAIS MICHELINE50m 53s65-FM9-F(1)M9/M10-F(1)VIENNE BIATHLON8.84 km/h6min47s au kilo
184198Desroses Marie51m 13s66-FM3-F(5)M3/M4-F(8)8.79 km/h6min49s au kilo
18532MALLET NATHALIE51m 16s67-FM3-F(6)M3/M4-F(9)BALADINS DE JARDRES8.78 km/h6min50s au kilo
186113BROUSSE FRANCIS51m 26s119-HM7-H(12)M7/M8-H(13)CHABICHOUS8.75 km/h6min51s au kilo
187190CLEMENT ALAIN51m 47s120-HM3-H(10)M3/M4-H(19)8.69 km/h6min54s au kilo
18892BRUNET THIERRY52m 04s121-HM3-H(11)M3/M4-H(20)8.64 km/h6min56s au kilo
18993DUPUY SANDRINE52m 05s68-FM2-F(12)M1/M2-F(15)8.64 km/h6min56s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono