logo RunChronoClassement Trail 8km - Trail des Sanglier au Bois de Saint Pierre (86) le Dimanche 4 Décembre 2022 à 9h30logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
1156DEBORDE QUENTIN36m 50s1-HSE-H(1)SE/M0-H(1)13.03 km/h4min36s au kilo
2130ARMAND XAVIER37m 27s2-HSE-H(2)SE/M0-H(2)12.82 km/h4min40s au kilo
319ARROUET MAXENCE39m 36s3-HJU-H(1)JU-H(1)TCG 79 PARTHENAY12.12 km/h4min57s au kilo
461TRANCHANT MICHAEL40m 57s4-HM2-H(1)M1/M2-H(1)S/L UAC BRIOUXAISE11.72 km/h5min07s au kilo
5137FOUQUET NATHAN41m 01s5-HJU-H(2)JU-H(2)CRENSOA TRIATHLON11.7 km/h5min07s au kilo
6163PEULLIER THOMAS41m 05s6-HM1-H(1)M1/M2-H(2)11.68 km/h5min08s au kilo
72LARCHER SEBASTIEN41m 07s7-HSE-H(3)SE/M0-H(3)CANIBALES 7911.67 km/h5min08s au kilo
886CHABOT LAETITIA41m 09s1-FSE-F(1)SE/M0-F(1)TCG 79 PARTHENAY11.66 km/h5min08s au kilo
923BREMAUD CEDRIC41m 13s8-HSE-H(4)SE/M0-H(4)SEVRE BOCAGE AC11.65 km/h5min09s au kilo
1080ZINS MICHAEL41m 26s9-HM2-H(2)M1/M2-H(3)CRENSOA11.58 km/h5min10s au kilo
1169DIDIER STEPHANE41m 34s10-HM2-H(3)M1/M2-H(4)CANIBALES 7911.55 km/h5min11s au kilo
1285DUCOURET FREDERIC41m 55s11-HM2-H(4)M1/M2-H(5)11.45 km/h5min14s au kilo
13181BRANGER DAVID42m 30s12-HM0-H(1)SE/M0-H(5)11.29 km/h5min18s au kilo
1497GUERIT VINCENT43m 55s13-HM1-H(2)M1/M2-H(6)RUNNING ST MAIXENT10.93 km/h5min29s au kilo
15154CHABROUX ROMAIN45m 44s14-HM0-H(2)SE/M0-H(6)10.5 km/h5min43s au kilo
16149VINCELOT ROMAIN46m 14s15-HM0-H(3)SE/M0-H(7)10.38 km/h5min46s au kilo
1788MOUSSET FABRICE46m 21s16-HM2-H(5)M1/M2-H(7)TEAM TERRE DE RUNNING10.36 km/h5min47s au kilo
1882JEANJEAN STEPHANE46m 25s17-HM3-H(1)M3/M4-H(1)TERRE DE RUNNING NIORT10.34 km/h5min48s au kilo
1944MEUNIER ALEXIS46m 28s18-HES-H(1)ES-H(1)10.33 km/h5min48s au kilo
20113MONNERIE MARC46m 32s19-HM0-H(4)SE/M0-H(8)VO2 BESSINES10.32 km/h5min49s au kilo
2179ROBINAULT AURELIEN46m 45s20-HM0-H(5)SE/M0-H(9)10.27 km/h5min50s au kilo
2218BRICAULT BERTRAND46m 48s21-HM5-H(1)M5/M6-H(1)TERRE DE RUNNING NIORT10.26 km/h5min51s au kilo
2356HERVOUET JULIEN47m 06s22-HM1-H(3)M1/M2-H(8)STADE NIORTAIS TRIATHLON10.19 km/h5min53s au kilo
2463DEDEBAN REGIS47m 28s23-HM4-H(1)M3/M4-H(2)E S-G RUNNING10.11 km/h5min56s au kilo
25106TRIQUARD LILIAN47m 53s24-HM0-H(6)SE/M0-H(10)10.02 km/h5min59s au kilo
26116NICAUD BERTRAND48m 18s25-HM2-H(6)M1/M2-H(9)9.94 km/h6min02s au kilo
27152VERRIER YANN48m 22s26-HCA-H(1)CA-H(1)9.92 km/h6min02s au kilo
28118GIRARD ANTHONY48m 33s27-HSE-H(5)SE/M0-H(11)9.89 km/h6min04s au kilo
29155FAUCHEREAU FRANCOIS48m 41s28-HM1-H(4)M1/M2-H(10)SEP DE FAYE SUR ARDIN9.86 km/h6min05s au kilo
3024VIVIER ARNAUD48m 53s29-HSE-H(6)SE/M0-H(12)9.82 km/h6min06s au kilo
31151AUBOUIN DIDIER49m 00s30-HM5-H(2)M5/M6-H(2)SPIRIDON CLUB DU PAYS MELLOIS9.8 km/h6min07s au kilo
32160GROUHEL FRANCK49m 13s31-HM3-H(2)M3/M4-H(3)9.75 km/h6min09s au kilo
33153NAUD VALENTIN49m 22s32-HSE-H(7)SE/M0-H(13)9.72 km/h6min10s au kilo
34165ALBERT PATRICK49m 25s33-HM6-H(1)M5/M6-H(3)RUN IN NIORT9.71 km/h6min10s au kilo
3542BONMORT ALAN49m 29s34-HSE-H(8)SE/M0-H(14)9.7 km/h6min11s au kilo
3643RYCKEBOER ALIZE49m 33s2-FSE-F(2)SE/M0-F(2)9.69 km/h6min11s au kilo
37128LEYDIER STEPHANE49m 35s35-HM1-H(5)M1/M2-H(11)9.68 km/h6min11s au kilo
3838BERCE FREDERIC50m 01s36-HM3-H(3)M3/M4-H(4)LA12-149.6 km/h6min15s au kilo
3976VERGNE FABIEN50m 05s37-HSE-H(9)SE/M0-H(15)NIORT ENDURANCE 799.58 km/h6min15s au kilo
4055FAUCHER OLIVIER50m 12s38-HM2-H(7)M1/M2-H(12)9.56 km/h6min16s au kilo
41138FOUQUET HERVE50m 16s39-HM3-H(4)M3/M4-H(5)CRENSOA TRIATHLON9.55 km/h6min17s au kilo
4220GOURDEAU JULIEN50m 19s40-HM1-H(6)M1/M2-H(13)9.54 km/h6min17s au kilo
4317BOUDAUD GERALD50m 21s41-HM2-H(8)M1/M2-H(14)CANIBALES 799.53 km/h6min17s au kilo
44126CHALON CLAIRE50m 32s3-FM3-F(1)M3/M4-F(1)TCG 79 PARTHENAY9.5 km/h6min19s au kilo
4533NOUZILLE CLEMENCE52m 06s4-FSE-F(3)SE/M0-F(3)9.21 km/h6min30s au kilo
4660NOUZILLE VINCENT52m 12s42-HM4-H(2)M3/M4-H(6)9.2 km/h6min31s au kilo
4725CAULAT MARC53m 05s43-HM4-H(3)M3/M4-H(7)9.04 km/h6min38s au kilo
4873JAYAT GREGOIRE53m 29s44-HSE-H(10)SE/M0-H(16)8.97 km/h6min41s au kilo
4915BARROT SYLVAIN53m 39s45-HM1-H(7)M1/M2-H(15)8.95 km/h6min42s au kilo
5016ABRAHAM CAMILLE53m 46s46-HM0-H(7)SE/M0-H(17)8.93 km/h6min43s au kilo
5146NEAU WILFRID53m 48s47-HM0-H(8)SE/M0-H(18)8.92 km/h6min43s au kilo
523VIOLLEAU DENIS53m 57s48-HM5-H(3)M5/M6-H(4)8.9 km/h6min44s au kilo
53107RENOUX CELINE54m 02s5-FM2-F(1)M1/M2-F(1)RUNNING ST MAIXENT8.88 km/h6min45s au kilo
5484BERGEVIN FRANCK54m 15s49-HM3-H(5)M3/M4-H(8)8.85 km/h6min46s au kilo
5531HALLET LAURENT54m 27s50-HM4-H(4)M3/M4-H(9)8.82 km/h6min48s au kilo
56127CANTIN CHRISTIAN54m 41s51-HM5-H(4)M5/M6-H(5)8.78 km/h6min50s au kilo
57167POUZET JOCELYN54m 45s52-HCA-H(2)CA-H(2)8.77 km/h6min50s au kilo
58134FRIDRICK MARIANA54m 56s6-FM0-F(1)SE/M0-F(4)8.74 km/h6min52s au kilo
59171POMMIER BENJAMIN55m 08s53-HSE-H(11)SE/M0-H(19)8.71 km/h6min53s au kilo
6039WILLAERT SOPHIE55m 15s7-FM0-F(2)SE/M0-F(5)VO2 BESSINES8.69 km/h6min54s au kilo
6170BELLIVIER CHRISTOPHE55m 25s54-HM2-H(9)M1/M2-H(16)SPIRIDON MELLOIS8.66 km/h6min55s au kilo
62146VILLAIN CATHERINE55m 31s8-FM1-F(1)M1/M2-F(2)ESG RUNNING8.65 km/h6min56s au kilo
6350CHARRUYER CLAIRE55m 32s9-FM1-F(2)M1/M2-F(3)SPIRIDON8.64 km/h6min56s au kilo
64136FOUQUET SEVERINE55m 39s10-FM2-F(2)M1/M2-F(4)CRENSOA TRIATHLON8.63 km/h6min57s au kilo
6567POTHET MATHIEU56m 03s55-HM1-H(8)M1/M2-H(17)8.56 km/h7min00s au kilo
66109BOISSONNOT NATHALIE56m 09s11-FM3-F(2)M3/M4-F(2)RUNNING ST MAIXENT8.55 km/h7min01s au kilo
67159GIBOULOT MICHEL56m 15s56-HM5-H(5)M5/M6-H(6)8.53 km/h7min01s au kilo
68179GRASSEAU REGIS56m 22s57-HM3-H(6)M3/M4-H(10)RUNNING CLUB ST MAIXENT8.52 km/h7min02s au kilo
6953CHATELAS MARIE-HELENE56m 27s12-FM6-F(1)M5/M6-F(1)OCEAN TRIATHLON8.5 km/h7min03s au kilo
70175TAVEAU VINCENT56m 37s58-HM1-H(9)M1/M2-H(18)RUNNING CLUB ST MAIXENT8.48 km/h7min04s au kilo
71112MIGAULT CINDY56m 50s13-FSE-F(4)SE/M0-F(6)SEVRE BOCAGE AC8.45 km/h7min06s au kilo
725LEPECUCHELLE SEBASTIEN56m 52s59-HM1-H(10)M1/M2-H(19)8.44 km/h7min06s au kilo
7387BRUNET ALAIN56m 55s60-HM7-H(1)M7/M8-H(1)TCG798.43 km/h7min06s au kilo
7495MERIOT CHLOE57m 04s61-HM2-H(10)M1/M2-H(20)8.41 km/h7min08s au kilo
7528PROUST VALENTINE57m 18s14-FES-F(1)ES-F(1)8.38 km/h7min09s au kilo
7699GUIONNET REMY57m 20s62-HM3-H(7)M3/M4-H(11)RUNNING ST MAIXENT8.37 km/h7min10s au kilo
77129FREDERIC NOEL57m 23s63-HM2-H(11)M1/M2-H(21)8.36 km/h7min10s au kilo
78100PLOURDE JENNIFER57m 29s15-FSE-F(5)SE/M0-F(7)RUNNING ST MAIXENT8.35 km/h7min11s au kilo
79102DELPECH KARINE57m 31s16-FM1-F(3)M1/M2-F(5)RUNNING ST MAIXENT8.35 km/h7min11s au kilo
8010DOLCI ELINA57m 32s17-FJU-F(1)JU-F(1)S/L RC ST MAIXENT L ECOLE8.34 km/h7min11s au kilo
811DAUPEUX MICHEL57m 34s64-HM3-H(8)M3/M4-H(12)8.34 km/h7min11s au kilo
8247JAMIN MATHEO57m 37s65-HES-H(2)ES-H(2)VO2 BESSINES8.33 km/h7min12s au kilo
8321FORTHIN GAELLE57m 43s18-FM1-F(4)M1/M2-F(6)8.32 km/h7min12s au kilo
8496CANTIN CHRISTIAN58m 24s66-HM5-H(6)M5/M6-H(7)8.22 km/h7min18s au kilo
8549GOUBAND JEROME59m 00s67-HM4-H(5)M3/M4-H(13)8.14 km/h7min22s au kilo
86142BILLET LOUANE59m 10s19-FCA-F(1)CA-F(1)8.11 km/h7min23s au kilo
8741MARTINET CHRISTELLE59m 12s20-FM3-F(3)M3/M4-F(3)8.11 km/h7min24s au kilo
8872PLOQUIN THIERRY59m 16s68-HM5-H(7)M5/M6-H(8)SPIRIDON MELLOIS8.1 km/h7min24s au kilo
8926FONTENEAU NICOLAS59m 22s69-HM1-H(11)M1/M2-H(22)8.09 km/h7min25s au kilo
90103RELIER LUDOVIC59m 48s70-HM2-H(12)M1/M2-H(23)RUNNING ST MAIXENT8.03 km/h7min28s au kilo
91111ROBICHON JEAN59m 50s71-HM7-H(2)M7/M8-H(2)8.02 km/h7min28s au kilo
9240BROSSARD LAURA01h 00m 04s21-FSE-F(6)SE/M0-F(8)STADE NIORTAIS TRIATHLON7.99 km/h7min30s au kilo
93117AUGER DEBORAH01h 00m 04s22-FM1-F(5)M1/M2-F(7)7.99 km/h7min30s au kilo
94122VENEREAU MICHEL01h 00m 45s72-HM6-H(2)M5/M6-H(9)SEVRE BOCAGE AC7.9 km/h7min35s au kilo
9564PERRIN STEPHANE01h 01m 00s73-HM2-H(13)M1/M2-H(24)CHERVEUX RUN ATURE7.87 km/h7min37s au kilo
9698GAMON LAURA01h 01m 20s23-FSE-F(7)SE/M0-F(9)RUNNING ST MAIXENT7.83 km/h7min40s au kilo
97135FOUQUET CLARA01h 01m 49s24-FCA-F(2)CA-F(2)RUNNING CLUB ST MAIXENT7.76 km/h7min43s au kilo
9848PLUCHON MARIE01h 02m 02s25-FM0-F(3)SE/M0-F(10)7.74 km/h7min45s au kilo
994RICHARD ANOUCK01h 02m 15s26-FM0-F(4)SE/M0-F(11)7.71 km/h7min46s au kilo
10030MIGEON SEVRINE01h 02m 17s27-FM2-F(3)M1/M2-F(8)RUN IN NIORT7.71 km/h7min47s au kilo
1019CHABOT ANGELE01h 02m 22s28-FES-F(2)ES-F(2)FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL7.7 km/h7min47s au kilo
10235PROUST NADEGE01h 02m 27s29-FM2-F(4)M1/M2-F(9)7.69 km/h7min48s au kilo
103132GAILLARD SYLVAIN01h 02m 33s74-HM1-H(12)M1/M2-H(25)7.67 km/h7min49s au kilo
104133TOURAINE RAIMBERT VIRGINIE01h 02m 40s30-FM1-F(6)M1/M2-F(10)7.66 km/h7min50s au kilo
10581FRAPPIER AURELIE01h 02m 45s31-FM1-F(7)M1/M2-F(11)7.65 km/h7min50s au kilo
10665MAGOT INGRID01h 02m 50s32-FM2-F(5)M1/M2-F(12)7.64 km/h7min51s au kilo
107140ROUX LAETITIA01h 02m 54s33-FM2-F(6)M1/M2-F(13)7.63 km/h7min51s au kilo
10862BOISSINOT LAURENT01h 03m 29s75-HM5-H(8)M5/M6-H(10)JOG FORS7.56 km/h7min56s au kilo
10929FRITSCH NICOLAS01h 03m 35s76-HM1-H(13)M1/M2-H(26)CANIBALES 797.55 km/h7min56s au kilo
110105MARSTEAU FLORENCE01h 03m 45s34-FM3-F(4)M3/M4-F(4)RUNNING ST MAIXENT7.53 km/h7min58s au kilo
11134CHARGE KATIA01h 04m 13s35-FM2-F(7)M1/M2-F(14)7.47 km/h8min01s au kilo
11236LE MASSON CLARA01h 04m 43s36-FSE-F(8)SE/M0-F(12)7.42 km/h8min05s au kilo
113143RICHARDEAU KARINE01h 04m 55s37-FM1-F(8)M1/M2-F(15)7.39 km/h8min06s au kilo
114162CARBONNIER ALINE01h 05m 04s38-FSE-F(9)SE/M0-F(13)7.38 km/h8min08s au kilo
115161NOIRAULT LENA01h 05m 10s39-FSE-F(10)SE/M0-F(14)ESG RUNNING7.37 km/h8min08s au kilo
116158GAUDIN MAELLE01h 05m 22s40-FM0-F(5)SE/M0-F(15)TDR 797.34 km/h8min10s au kilo
11766COMBE ALINE01h 05m 50s41-FM1-F(9)M1/M2-F(16)TCG797.29 km/h8min13s au kilo
118104CANTET CORALIE01h 05m 58s42-FM3-F(5)M3/M4-F(5)RUNNING ST MAIXENT7.28 km/h8min14s au kilo
11978GAUVIN CHRISTOPHE01h 05m 59s77-HM3-H(9)M3/M4-H(14)7.27 km/h8min14s au kilo
12077GAUVIN DELPHINE01h 06m 00s43-FM2-F(8)M1/M2-F(17)7.27 km/h8min15s au kilo
12111SAVARIAU LUCILE01h 06m 05s44-FM0-F(6)SE/M0-F(16)7.26 km/h8min15s au kilo
122131TOURET BEATRICE01h 06m 13s45-FM5-F(1)M5/M6-F(2)E S-G RUNNING7.25 km/h8min16s au kilo
123123BREGEON GWENAELLE01h 06m 16s46-FM1-F(10)M1/M2-F(18)ESG RUNNING7.24 km/h8min17s au kilo
124178DESERBAIS ANNE01h 06m 17s47-FSE-F(11)SE/M0-F(17)ESG RUNNING7.24 km/h8min17s au kilo
125115NICAUD LUCIE01h 06m 52s48-FM1-F(11)M1/M2-F(19)7.18 km/h8min21s au kilo
126147BARUSSAUD CATHERINE01h 06m 54s49-FM2-F(9)M1/M2-F(20)7.17 km/h8min21s au kilo
12751DA SILVA MELISSA01h 07m 18s50-FSE-F(12)SE/M0-F(18)FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL7.13 km/h8min24s au kilo
12890MARTEAU FABIENNE01h 07m 20s51-FM2-F(10)M1/M2-F(21)CHERVEUX RUN NATURE7.13 km/h8min25s au kilo
129173GUIGNON DELPHINE01h 07m 41s52-FM0-F(7)SE/M0-F(19)7.09 km/h8min27s au kilo
130121GOUGNARD VIRGINIE01h 07m 44s53-FM1-F(12)M1/M2-F(22)VO2 BESSINES7.09 km/h8min28s au kilo
13191CLEMOT FLORINE01h 07m 59s54-FJU-F(2)JU-F(2)7.06 km/h8min29s au kilo
13293CLEMOT REMI01h 08m 00s78-HM4-H(6)M3/M4-H(15)7.06 km/h8min30s au kilo
133119MOREAU CORENTIN01h 08m 44s79-HSE-H(12)SE/M0-H(20)6.98 km/h8min35s au kilo
134139GEAY BRIGITTE01h 09m 29s55-FM2-F(11)M1/M2-F(23)LA L EGRAY S6.91 km/h8min41s au kilo
13568GROUHEL DELPHINE01h 09m 50s56-FM2-F(12)M1/M2-F(24)NIORT ENDURANCE6.87 km/h8min43s au kilo
136172GIRARD CHRISTINE01h 09m 54s57-FM4-F(1)M3/M4-F(6)6.87 km/h8min44s au kilo
13722COUTURON ANNE01h 11m 35s58-FM0-F(8)SE/M0-F(20)S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE6.71 km/h8min56s au kilo
138177BAZIN DENIS01h 12m 40s80-HM3-H(10)M3/M4-H(16)6.61 km/h9min05s au kilo
13945CHOLLET ELIZABETH01h 13m 28s59-FM3-F(6)M3/M4-F(7)6.53 km/h9min11s au kilo
1406VRIGNAULT MATHILDE01h 13m 46s60-FM0-F(9)SE/M0-F(21)6.51 km/h9min13s au kilo
1417POUVREAU ANNIE01h 13m 51s61-FM1-F(13)M1/M2-F(25)6.5 km/h9min13s au kilo
14227TALBOT ELISABETH01h 14m 09s62-FM3-F(7)M3/M4-F(8)ESG RUNNING6.47 km/h9min16s au kilo
143141GOBIN LYDIE01h 14m 11s63-FM1-F(14)M1/M2-F(26)SG RUNNING6.47 km/h9min16s au kilo
14475BONNIN CLEA01h 15m 34s64-FES-F(3)ES-F(3)JOG FORS6.35 km/h9min26s au kilo
14583BONNIN ANNE01h 15m 35s65-FM2-F(13)M1/M2-F(27)JOG FORS6.35 km/h9min26s au kilo
146170FELACO SANDRA01h 16m 08s66-FM2-F(14)M1/M2-F(28)RUN IN NIORT6.3 km/h9min31s au kilo
14794GIRAUD MARCEL01h 16m 56s81-HM8-H(1)M7/M8-H(3)LA L EGRAYS CLUB6.24 km/h9min37s au kilo
148124GIRARD VERONIQUE01h 17m 03s67-FM3-F(8)M3/M4-F(9)6.23 km/h9min37s au kilo
14992CLEMOT AURELIE01h 17m 08s68-FM2-F(15)M1/M2-F(29)6.22 km/h9min38s au kilo
15058AGAUT FRANCOISE01h 18m 31s69-FM3-F(9)M3/M4-F(10)6.11 km/h9min48s au kilo
15174ELODIE VALLEE01h 18m 34s70-FSE-F(13)SE/M0-F(22)6.11 km/h9min49s au kilo
152169GESSON MICKAEL01h 19m 58s82-HM3-H(11)M3/M4-H(17)RUN IN NIORT6 km/h9min59s au kilo
15357POISSON CORINNE01h 20m 12s71-FM1-F(15)M1/M2-F(30)5.99 km/h10min01s au kilo
15452LAURENT LAETITIA01h 21m 36s72-FM1-F(16)M1/M2-F(31)5.88 km/h10min12s au kilo
15559DJAAFAR TAHARA01h 21m 38s73-FM2-F(16)M1/M2-F(32)5.88 km/h10min12s au kilo
156144BEAUMATIN EMMANUELLE01h 21m 43s74-FM3-F(10)M3/M4-F(11)S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN5.87 km/h10min12s au kilo
157125BELMONTET ELSA01h 21m 53s75-FSE-F(14)SE/M0-F(23)5.86 km/h10min14s au kilo
158176ZERBIB EDWIGE01h 22m 09s76-FM6-F(2)M5/M6-F(3)LA SAPURIENNE5.84 km/h10min16s au kilo
15913DAZAS ELISABETH01h 30m 32s77-FM6-F(3)M5/M6-F(4)5.3 km/h11min19s au kilo
16012PERON NATHALIE01h 32m 42s78-FM4-F(2)M3/M4-F(12)RUN NATURE CHERVEUX5.18 km/h11min35s au kilo
16154PANELLE LEILA01h 37m 15s79-FM7-F(1)M7/M8-F(1)4.94 km/h12min09s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono