logo RunChronoClassement Trail 8km - Cavalcade 2022 a Jaunay Marigny le 23 Janvier 2022logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
1185FOUBERT EMILIEN27m 02s1-HSE-H(1)SE/M0-H(1)17.76 km/h3min22s au kilo
2203LATRACH KAMEL28m 15s2-HM2-H(1)M1/M2-H(1)CA PICTAVE16.99 km/h3min31s au kilo
3427HOSSIN NATHAN28m 29s3-HSE-H(2)SE/M0-H(2)ATHLE 63216.85 km/h3min33s au kilo
4283BOSQUET LAURENT28m 42s4-HM3-H(1)M3/M4-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.72 km/h3min35s au kilo
5424ALLONNEAU QUENTIN29m 18s5-HM0-H(1)SE/M0-H(3)TEAM SPIRIT16.38 km/h3min39s au kilo
6277BIDAUD SUNNY30m 44s6-HSE-H(3)SE/M0-H(4)15.62 km/h3min50s au kilo
7422EL HAMZOUI AZIZ30m 59s7-HM3-H(2)M3/M4-H(2)LES GALOPINS BAILLARGEOIS15.49 km/h3min52s au kilo
8419MERCIER CEDRIC31m 23s8-HM0-H(2)SE/M0-H(5)TEAM SPIRIT15.29 km/h3min55s au kilo
9226DEBARRE ROMAIN31m 53s9-HES-H(1)ES-H(1)CA PICTAVE15.05 km/h3min59s au kilo
10205BERTRAND LUDOVIC32m 09s10-HM0-H(3)SE/M0-H(6)LES GALOPINS BAILLARGEOIS14.93 km/h4min01s au kilo
11248TESSON AXEL32m 09s11-HSE-H(4)SE/M0-H(7)14.93 km/h4min01s au kilo
12262MAILLE HERVE32m 14s12-HM2-H(2)M1/M2-H(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8614.89 km/h4min01s au kilo
13421JAHAN PHILIPPE32m 16s13-HM5-H(1)M5/M6-H(1)LES GALOPINS BAILLARGEOIS14.88 km/h4min02s au kilo
14293RICHE GEOFFREY32m 27s14-HSE-H(5)SE/M0-H(8)14.79 km/h4min03s au kilo
15216BERNARD LAURENT32m 41s15-HM2-H(3)M1/M2-H(3)14.69 km/h4min05s au kilo
16266METAYER PAUL32m 46s16-HSE-H(6)SE/M0-H(9)14.65 km/h4min05s au kilo
17244DEBIEN GIOVANNI33m 14s17-HM0-H(4)SE/M0-H(10)14.44 km/h4min09s au kilo
18233GAILLARD PAULINE33m 25s1-FSE-F(1)SE/M0-F(1)TEAM SPIRIT14.36 km/h4min10s au kilo
19187BOULOUX MATHIEU33m 46s18-HM1-H(1)M1/M2-H(4)LES RUNNEURS DES VIGNES14.22 km/h4min13s au kilo
20223NEAU SYLVAIN33m 53s19-HM0-H(5)SE/M0-H(11)TEAM TRAIL 8614.17 km/h4min14s au kilo
21225ANTOINE SYLVAIN34m 12s20-HM3-H(3)M3/M4-H(3)14.04 km/h4min16s au kilo
22232LOUETTE DELPHINE34m 19s2-FM3-F(1)M3/M4-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.99 km/h4min17s au kilo
23285ARRIVE TRISTAN34m 52s21-HJU-H(1)JU-H(1)STADE POITEVIN TRIATHLON13.77 km/h4min21s au kilo
24194DELABAUDINIERE BRICE34m 54s22-HM0-H(6)SE/M0-H(12)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.75 km/h4min21s au kilo
25420BELLAMY MATHIEU34m 58s23-HSE-H(7)SE/M0-H(13)UN HOPITAL POUR LES ENFANTS13.73 km/h4min22s au kilo
26245COINTE SYLVAIN35m 01s24-HM4-H(1)M3/M4-H(4)CA PICTAVE13.71 km/h4min22s au kilo
27247REAU JULIEN35m 21s25-HM0-H(7)SE/M0-H(14)LES RUNNEURS DES VIGNES13.58 km/h4min25s au kilo
28219PAURISE EMELINE35m 44s3-FSE-F(2)SE/M0-F(2)13.43 km/h4min28s au kilo
29209CERCLET JEAN-CHARLES35m 46s26-HM5-H(2)M5/M6-H(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.42 km/h4min28s au kilo
30239JOLLY FREDERIC35m 47s27-HM2-H(4)M1/M2-H(5)POITIERS COURSE ORIENTATION13.41 km/h4min28s au kilo
31214BORGEAIS ILAN35m 48s28-HCA-H(1)CA-H(1)MILLE PATTES DE BUXEROLLES13.41 km/h4min28s au kilo
32259DOWNS ERIKA36m 34s4-FM1-F(1)M1/M2-F(1)LES GALOPINS BAILLARGEOIS13.13 km/h4min34s au kilo
33229GASCHET NICOLAS36m 42s29-HM2-H(5)M1/M2-H(6)CA PICTAVE13.08 km/h4min35s au kilo
34202BONNIN JEREMY36m 46s30-HSE-H(8)SE/M0-H(15)13.06 km/h4min35s au kilo
35180CHATEAU LEOPOLD37m 03s31-HES-H(2)ES-H(2)12.96 km/h4min37s au kilo
36215DAGUET PASCAL37m 19s32-HM4-H(2)M3/M4-H(5)CACC PROLIANS NOUVELLE AQUITAINE POITIERS12.86 km/h4min39s au kilo
37213SCHOCKWEILLER EMMANUEL37m 26s33-HM4-H(3)M3/M4-H(6)LENCLOITRE JC12.82 km/h4min40s au kilo
38430GIRAUD XAVIER37m 32s34-HM0-H(8)SE/M0-H(16)12.79 km/h4min41s au kilo
39193DISSAIS CYRIL37m 43s35-HM2-H(6)M1/M2-H(7)LENCLOITRE JC12.73 km/h4min42s au kilo
40264SCARAVELLA NELLY37m 47s5-FM1-F(2)M1/M2-F(2)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.7 km/h4min43s au kilo
41217COLLIN JATIAULT ILLONA37m 55s6-FCA-F(1)CA-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.66 km/h4min44s au kilo
42281ROUSSEAU JEAN PHILIPPE38m 11s36-HM4-H(4)M3/M4-H(7)12.57 km/h4min46s au kilo
43183DUMAS ALEXANDRA38m 25s7-FM2-F(1)M1/M2-F(3)CA PICTAVE12.49 km/h4min48s au kilo
44181RAOUL CARINE38m 36s8-FM3-F(2)M3/M4-F(2)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.44 km/h4min49s au kilo
45179RAOUL LAURENT38m 37s37-HM2-H(7)M1/M2-H(8)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.43 km/h4min49s au kilo
46204BILLEAU BARBARA39m 10s9-FM0-F(1)SE/M0-F(3)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.26 km/h4min53s au kilo
47431RIGOARD PHILIPPE39m 21s38-HM2-H(8)M1/M2-H(9)12.2 km/h4min55s au kilo
48249GUIGNE RAPHAEL39m 38s39-HM0-H(9)SE/M0-H(17)12.11 km/h4min57s au kilo
49222FAGOT NICOLE39m 38s10-FM4-F(1)M3/M4-F(3)LES GALOPINS BAILLARGEOIS12.11 km/h4min57s au kilo
50212DISSAIS STEPHANIE40m 08s11-FM2-F(2)M1/M2-F(4)LENCLOITRE JC11.96 km/h5min01s au kilo
51242MORISSET SYLVAIN40m 11s40-HM2-H(9)M1/M2-H(10)LES RUNNEURS DES VIGNES11.95 km/h5min01s au kilo
52253RENAUD LOIC40m 21s41-HM1-H(2)M1/M2-H(11)CA PICTAVE11.9 km/h5min02s au kilo
53252RENAUD DOMINIQUE40m 34s42-HM5-H(3)M5/M6-H(3)CA PICTAVE11.83 km/h5min04s au kilo
54178AUVINET CELINE40m 35s12-FM2-F(3)M1/M2-F(5)11.83 km/h5min04s au kilo
55195SAMSON CAROLINE40m 35s13-FM4-F(2)M3/M4-F(4)POITIERS COURSE ORIENTATION11.83 km/h5min04s au kilo
56280PREAU VERONIQUE40m 41s14-FM3-F(3)M3/M4-F(5)COURIR DANS CHATELLERAULT11.8 km/h5min05s au kilo
57188BRESCIA FRANCOIS40m 57s43-HM4-H(5)M3/M4-H(8)LES GALOPINS BAILLARGEOIS11.72 km/h5min07s au kilo
58287AMERIGO FERNANDEZ RICARDO41m 05s44-HM0-H(10)SE/M0-H(18)GRAND POITIERS HANDBALL 8611.68 km/h5min08s au kilo
59208BERGEON REMY41m 28s45-HM7-H(1)M7/M8-H(1)CA PICTAVE11.58 km/h5min11s au kilo
60279CHATEAU ANNE41m 29s15-FM0-F(2)SE/M0-F(4)11.57 km/h5min11s au kilo
61428BONNET ANITA41m 30s46-HM1-H(3)M1/M2-H(12)TEAM AUCHAN11.57 km/h5min11s au kilo
62258NIQUET DAMIEN41m 35s47-HM0-H(11)SE/M0-H(19)TEAM SPIRIT11.54 km/h5min11s au kilo
63211MESMIN ROMUALD41m 55s48-HM2-H(10)M1/M2-H(13)11.45 km/h5min14s au kilo
64199MERCIER ALAIN41m 58s49-HM3-H(4)M3/M4-H(9)LES RUNNEURS DES VIGNES11.44 km/h5min14s au kilo
65270CHAUSSEBOURG GARY42m 35s50-HM0-H(12)SE/M0-H(20)11.27 km/h5min19s au kilo
66192EVEN BERTRAND42m 43s51-HM1-H(4)M1/M2-H(14)11.24 km/h5min20s au kilo
67251LE BRIS LAETITIA42m 50s16-FM0-F(3)SE/M0-F(5)11.21 km/h5min21s au kilo
68240JOLLY BENEDICTE43m 09s17-FM2-F(4)M1/M2-F(6)POITIERS COURSE ORIENTATION11.12 km/h5min23s au kilo
69291BARBIER VINCENT43m 13s52-HM3-H(5)M3/M4-H(10)LES RUNNEURS DES VIGNES11.11 km/h5min24s au kilo
70198MOUNIER LAETITIA43m 21s18-FM2-F(5)M1/M2-F(7)CODE RUN11.07 km/h5min25s au kilo
71246PERAULT FRANCIS43m 23s53-HM6-H(1)M5/M6-H(4)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE11.06 km/h5min25s au kilo
72230MARTINS GAETAN43m 36s54-HM0-H(13)SE/M0-H(21)11.01 km/h5min27s au kilo
73269POEY BAPTISTE43m 39s55-HM1-H(5)M1/M2-H(15)11 km/h5min27s au kilo
74278GATEFAIT JULIEN43m 42s56-HM1-H(6)M1/M2-H(16)10.98 km/h5min27s au kilo
75189TALON MAXIME43m 52s57-HM1-H(7)M1/M2-H(17)10.94 km/h5min29s au kilo
76191GUILLOU NOLWENN44m 07s19-FM0-F(4)SE/M0-F(6)10.88 km/h5min30s au kilo
77256GUILLOU ALAIN44m 07s58-HM6-H(2)M5/M6-H(5)COUREURS DE LA PETITE MER10.88 km/h5min30s au kilo
78184PERRIER DEBORAH44m 13s20-FSE-F(3)SE/M0-F(7)10.86 km/h5min31s au kilo
79236FOUCRET CHRISTIAN44m 22s59-HM6-H(3)M5/M6-H(6)FOULEES DOUCES MONTAMISE10.82 km/h5min32s au kilo
80218VADIER STEPHANIE44m 26s21-FM2-F(6)M1/M2-F(8)LES PTITS MOTEURS10.8 km/h5min33s au kilo
81288PETELET FRANCOIS44m 28s60-HM2-H(11)M1/M2-H(18)10.79 km/h5min33s au kilo
82206SELLIER FRANCK44m 31s61-HM2-H(12)M1/M2-H(19)10.78 km/h5min33s au kilo
83227QUERRIOUX AURELIE44m 32s22-FM2-F(7)M1/M2-F(9)LES PTITS MOTEURS10.78 km/h5min34s au kilo
84260FOURNIER JACQUES44m 35s62-HM7-H(2)M7/M8-H(2)LES RUNNEURS DES VIGNES10.77 km/h5min34s au kilo
85234TISSOT CYRIL44m 47s63-HM2-H(13)M1/M2-H(20)10.72 km/h5min35s au kilo
86186BEGUE MARION44m 55s23-FM0-F(5)SE/M0-F(8)LES GALOPINS BAILLARGEOIS10.69 km/h5min36s au kilo
87190ARNOUX FRANCIS45m 07s64-HM6-H(4)M5/M6-H(7)LES EQUIPIEDS10.64 km/h5min38s au kilo
88231CROIZON NATHALIE45m 19s24-FM4-F(3)M3/M4-F(6)LES RUNNEURS DES VIGNES10.59 km/h5min39s au kilo
89228GAUTHIER MARINA45m 23s25-FSE-F(4)SE/M0-F(9)10.58 km/h5min40s au kilo
90429PETIT FABIEN45m 36s65-HM0-H(14)SE/M0-H(22)LENCLOITRE JOGGING CLUB10.53 km/h5min42s au kilo
91200REZOHIER BRUNO46m 01s66-HM3-H(6)M3/M4-H(11)LE MIEN10.43 km/h5min45s au kilo
92250AUBUGEAU PATRICIA46m 11s26-FM5-F(1)M5/M6-F(1)LES RUNNEURS DES VIGNES10.39 km/h5min46s au kilo
93220DAVID FABIEN46m 27s67-HM0-H(15)SE/M0-H(23)10.33 km/h5min48s au kilo
94273TECHER BRUNO46m 40s68-HM2-H(14)M1/M2-H(21)10.29 km/h5min50s au kilo
95289MENARD JEROME46m 41s69-HM3-H(7)M3/M4-H(12)FOULEES DOUCES MONTAMISE10.28 km/h5min50s au kilo
96238MASSE CEDRIC46m 44s70-HM1-H(8)M1/M2-H(22)10.27 km/h5min50s au kilo
97286FIRMIN INGRID46m 49s27-FM0-F(6)SE/M0-F(10)10.25 km/h5min51s au kilo
98265ENGEAMMES JEROME47m 15s71-HM2-H(15)M1/M2-H(23)LES RUNNEURS DES VIGNES10.16 km/h5min54s au kilo
99254DUPRAT ANGELIQUE47m 23s28-FM1-F(3)M1/M2-F(10)LES TROTTEURS DU PINAIL10.13 km/h5min55s au kilo
100267GUERIN CELINE47m 39s29-FM2-F(8)M1/M2-F(11)LES RUNNEURS DES VIGNES10.07 km/h5min57s au kilo
101268GUYOT CAROLE47m 45s30-FM3-F(4)M3/M4-F(7)TRI ATHLON CLUB CHATELLERAULT10.05 km/h5min58s au kilo
102272TECHER ELINA47m 46s31-FM1-F(4)M1/M2-F(12)10.05 km/h5min58s au kilo
103221DAVID MELANIE47m 48s32-FM0-F(7)SE/M0-F(11)10.04 km/h5min58s au kilo
104196BERLAUD SYLVIE48m 02s33-FM4-F(4)M3/M4-F(8)CODE RUN9.99 km/h6min00s au kilo
105282ANDRE REGIS48m 22s72-HM2-H(16)M1/M2-H(24)9.92 km/h6min02s au kilo
106255LEMONNIER LAETITIA48m 23s34-FM1-F(5)M1/M2-F(13)LES TROTTEURS DU PINAIL9.92 km/h6min02s au kilo
107261DUFRENNE CHRISTELLE48m 55s35-FM3-F(5)M3/M4-F(9)LES RUNNEURS DES VIGNES9.81 km/h6min06s au kilo
108275VUILLEMOT CLAIRE49m 55s36-FM1-F(6)M1/M2-F(14)LENCLOITRE JOGGING CLUB9.62 km/h6min14s au kilo
109201BAUDY DANIELLE49m 59s37-FM6-F(1)M5/M6-F(2)ULTRAMICAL869.6 km/h6min14s au kilo
110235DUBOIS JEAN-ERIC50m 01s73-HM5-H(4)M5/M6-H(8)COURIR DANS CHATELLERAULT9.6 km/h6min15s au kilo
111207COMALE LAURENCE50m 24s38-FM2-F(9)M1/M2-F(15)LES RUNNEURS DES VIGNES9.52 km/h6min18s au kilo
112197MALBRAND CYNTHIA50m 40s39-FM1-F(7)M1/M2-F(16)LES LIONS CHATELLERAUDAIS9.47 km/h6min20s au kilo
113176COUTURIER NATHALIE51m 12s40-FM2-F(10)M1/M2-F(17)LES GALOPINS BAILLARGEOIS9.38 km/h6min24s au kilo
114276DHUMEAUX VERONIQUE51m 23s41-FM4-F(5)M3/M4-F(10)LENCLOITRE JOGGING CLUB9.34 km/h6min25s au kilo
115243CHATENAY ELODIE51m 53s42-FM3-F(6)M3/M4-F(11)CODE RUN9.25 km/h6min29s au kilo
116182FAVRELIERE CELINE52m 56s43-FM0-F(8)SE/M0-F(12)9.07 km/h6min37s au kilo
117290FAULCON MONIQUE54m 28s44-FM5-F(2)M5/M6-F(3)8.81 km/h6min48s au kilo
118426LEYVA PEREZ RAYAN54m 46s74-HM0-H(16)SE/M0-H(24)TEAM SPIRIT8.76 km/h6min50s au kilo
119425LEYVA PEREZ ALEXANDRE54m 46s75-HM0-H(17)SE/M0-H(25)TEAM SPIRIT8.76 km/h6min50s au kilo
120263ROCHE CHRISTINE56m 14s45-FM4-F(6)M3/M4-F(12)LENCLOITRE JOGGING CLUB8.54 km/h7min01s au kilo
121257GAIGNEROT ROLAND57m 45s76-HM7-H(3)M7/M8-H(3)CA PICTAVE8.31 km/h7min13s au kilo
122177AUDIS MAGALI58m 02s46-FM2-F(11)M1/M2-F(18)LES PTITS MOTEURS8.27 km/h7min15s au kilo
123271BOZIER FABIENNE58m 04s47-FM5-F(3)M5/M6-F(4)8.27 km/h7min15s au kilo
124241MORISSET BERENICE58m 04s48-FM1-F(8)M1/M2-F(19)LES RUNNEURS DES VIGNES8.27 km/h7min15s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono