logo RunChronoClassement Course 10KM - Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022
A  partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo,
logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
1247GUIONNET BENJAMIN33m 18s1-HM1-H(1)M1/M2-H(1)LES LIONS CHATELLERAUDAIS18.02 km/h3min19s au kilo
2246ROGEON HERVE34m 30s2-HM1-H(2)M1/M2-H(2)TRACKS ATHLE17.39 km/h3min27s au kilo
3257BOISTEAU STEPHANE35m 52s3-HM3-H(1)M3/M4-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.73 km/h3min35s au kilo
4236FUSILLER SIMON37m 36s4-HES-H(1)ES-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8615.96 km/h3min45s au kilo
5255DUCASSE DENIS37m 57s5-HM1-H(3)M1/M2-H(3)SCA SMARVES VERNON15.81 km/h3min47s au kilo
6261PEROCHEAU MEHDI40m 56s6-HSE-H(1)SE/M0-H(1)14.66 km/h4min05s au kilo
7237KOWALEWSKI LOIC41m 04s7-HM1-H(4)M1/M2-H(4)14.61 km/h4min06s au kilo
8275MAILLE HERVE41m 09s8-HM2-H(1)M1/M2-H(5) ENTENTE POITIERS ATHLE 8614.58 km/h4min06s au kilo
9263DUPUIS BENJAMIN41m 13s9-HM0-H(1)SE/M0-H(2)TEAM VETERAN14.56 km/h4min07s au kilo
1023FUMERON MATHIEU41m 30s10-HM1-H(5)M1/M2-H(6)14.46 km/h4min09s au kilo
11283CEDRIC BOIVENT41m 31s11-HM0-H(2)SE/M0-H(3)14.45 km/h4min09s au kilo
12240MONNET TONY41m 36s12-HM1-H(6)M1/M2-H(7)14.42 km/h4min09s au kilo
13242NEAU SYLVAIN41m 41s13-HM0-H(3)SE/M0-H(4)TEAM TRAIL 8614.39 km/h4min10s au kilo
14274LEROY DAVID41m 58s14-HM0-H(4)SE/M0-H(5)14.3 km/h4min11s au kilo
15230BON ETHAN42m 08s15-HCA-H(1)CA-H(1)14.24 km/h4min12s au kilo
16254BIGOT CLEMENT43m 36s16-HM0-H(5)SE/M0-H(6)13.76 km/h4min21s au kilo
17272BERLAND SEBASTIEN43m 50s17-HM0-H(6)SE/M0-H(7)AS MARCOUSSIS13.69 km/h4min23s au kilo
18276AUBOYER LAURENT44m 10s18-HM2-H(2)M1/M2-H(8)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE13.58 km/h4min25s au kilo
19229CORNOU GUILLAUME44m 24s19-HM0-H(7)SE/M0-H(8)13.51 km/h4min26s au kilo
20280CLEMENT THIERRY46m 57s20-HM3-H(2)M3/M4-H(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.78 km/h4min41s au kilo
21282BILLAC HIPPOLYTE46m 58s21-HCA-H(2)CA-H(2)12.78 km/h4min41s au kilo
22239AUTE LEA47m 02s1-FSE-F(1)SE/M0-F(1)POITIERS RUNIVERSITY12.76 km/h4min42s au kilo
23250JULIEN GORRY47m 24s22-HM1-H(7)M1/M2-H(9)CDQOP12.66 km/h4min44s au kilo
24278LE GUERN BENJAMIN47m 34s23-HM0-H(8)SE/M0-H(9)SCA8612.61 km/h4min45s au kilo
25279DROUET CAMILLE47m 50s24-HJU-H(1)JU-H(1)12.54 km/h4min47s au kilo
26281NIBAUDEAU FREDERIC48m 07s25-HM3-H(3)M3/M4-H(3)12.47 km/h4min48s au kilo
27248ALCOBENDAS MONINO PIERICK48m 23s26-HM2-H(3)M1/M2-H(10)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE12.4 km/h4min50s au kilo
28245PIERRE CEDRIC48m 25s27-HM1-H(8)M1/M2-H(11)12.39 km/h4min50s au kilo
29271MARCADIER STEPHAN48m 28s28-HM3-H(4)M3/M4-H(4)12.38 km/h4min50s au kilo
30268GEORGES KAREN48m 58s2-FM0-F(1)SE/M0-F(2)12.25 km/h4min53s au kilo
31244VINCENT GERARD49m 18s29-HM7-H(1)M7/M8-H(1)LES GAMBADEURS DE GIVRAY12.17 km/h4min55s au kilo
32252BODIN JEAN NOEL49m 54s30-HM3-H(5)M3/M4-H(5)LES RUNNEURS DES VIGNES12.02 km/h4min59s au kilo
33286SUIRE LAURENT50m 00s31-HM1-H(9)M1/M2-H(12)12 km/h5min00s au kilo
34290MONNEREAU STEPHANE50m 00s32-HM2-H(4)M1/M2-H(13)12 km/h5min00s au kilo
35232VILLIER YANN50m 02s33-HM2-H(5)M1/M2-H(14)11.99 km/h5min00s au kilo
36253SEGUIN LUDOVIC51m 01s34-HM3-H(6)M3/M4-H(6)11.76 km/h5min06s au kilo
37251MARTIN STEPHANE51m 01s35-HM2-H(6)M1/M2-H(15)11.76 km/h5min06s au kilo
38270EL BADII MEHDI51m 41s36-HSE-H(2)SE/M0-H(10)11.61 km/h5min10s au kilo
39288MARTIN DESOUCHE AXEL51m 55s37-HCA-H(3)CA-H(3)11.56 km/h5min11s au kilo
40249MARTIN REGIS51m 59s38-HM3-H(7)M3/M4-H(7)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE11.54 km/h5min11s au kilo
41269TORZINI VINCENT52m 03s39-HSE-H(3)SE/M0-H(11)11.53 km/h5min12s au kilo
42287MOREIRA DA SILVA JEAN-MARC52m 06s40-HM5-H(1)M5/M6-H(1)11.52 km/h5min12s au kilo
43238FAVEAU CEDRIC52m 11s41-HM1-H(10)M1/M2-H(16)11.5 km/h5min13s au kilo
44235BOUTONNE MIGUEL52m 36s42-HM2-H(7)M1/M2-H(17)SCA8611.41 km/h5min15s au kilo
45285FRADET ALEXIS52m 47s43-HSE-H(4)SE/M0-H(12)11.37 km/h5min16s au kilo
46241ROSILLO MUNOZ VICTOR53m 10s44-HSE-H(5)SE/M0-H(13)11.29 km/h5min19s au kilo
47259HURON PIERRE53m 12s45-HM6-H(1)M5/M6-H(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8611.28 km/h5min19s au kilo
48273GALLARD ALEXANDRE53m 15s46-HSE-H(6)SE/M0-H(14)11.27 km/h5min19s au kilo
49289MARTIN STEPHANE53m 46s47-HM2-H(8)M1/M2-H(18)11.16 km/h5min22s au kilo
50243VINCENT DOMINIQUE54m 36s3-FM5-F(1)M5/M6-F(1)LES GAMBADEURS DE GIVRAY10.99 km/h5min27s au kilo
51277AUBOYER CAROLE55m 52s4-FM3-F(1)M3/M4-F(1)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE10.74 km/h5min35s au kilo
52284MINARET SONNIA55m 52s5-FM2-F(1)M1/M2-F(1)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE10.74 km/h5min35s au kilo
53262DUPUIS SABRINA57m 22s6-FM1-F(1)M1/M2-F(2)TEAM VETERAN10.46 km/h5min44s au kilo
54258RIBEIRO JOSE58m 56s48-HM5-H(2)M5/M6-H(3)10.18 km/h5min53s au kilo
55267CLEMENT VALERIE01h 03m 42s7-FM3-F(2)M3/M4-F(2)LES PTITS MOTEURS9.42 km/h6min22s au kilo
56260MONGER ISABELLE01h 03m 44s8-FM4-F(1)M3/M4-F(3)LES PTITS MOTEURS9.41 km/h6min22s au kilo
57233SAUWAL THOMAS01h 04m 01s49-HSE-H(7)SE/M0-H(15)9.37 km/h6min24s au kilo
58299SIBILLE LAURA01h 04m 26s9-FSE-F(2)SE/M0-F(3)9.31 km/h6min26s au kilo
59264ARNAULT AURELIE01h 07m 30s10-FM0-F(2)SE/M0-F(4)8.89 km/h6min45s au kilo
60234CHOU LILIANE01h 07m 50s11-FSE-F(3)SE/M0-F(5)8.85 km/h6min47s au kilo
61265DEVAUX CHRISTELLE01h 09m 02s12-FM2-F(2)M1/M2-F(3)8.69 km/h6min54s au kilo
62266RAVELEAU ELISE01h 09m 03s13-FM0-F(3)SE/M0-F(6)8.69 km/h6min54s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono