logo RunChronoClassement Duo 10KM - Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022
à partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo
logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
14DUO MICHEL CLINT WERSY JAYSON35m 46s1-HSE-H(1)SE/M0-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.78 km/h3min34s au kilo
25DUO THIBAULT VICTOR RENAULT PIERRICK36m 13s2-HES-H(1)ES-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.57 km/h3min37s au kilo
321DUO CHARPENTIER LUCAS BROQUEREAU PIERRE-LOUIS36m 20s3-HSE-H(2)SE/M0-H(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.51 km/h3min38s au kilo
412DUO GUILBOT CORENTIN BODIN AMELIE40m 07s1-XES-X(1)ES-X(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8614.96 km/h4min00s au kilo
51DUO KRZYZAK ERIC KRZYZAK OKSANA40m 20s2-XSE-X(1)SE/M0-X(1)LES K (CS GARNISON RENNES / SMARVES ET CLAIN ATHLE14.88 km/h4min02s au kilo
68DUO MAUZY EMMANUELLE KASELKA ALEXANDRE40m 26s3-XM1-X(1)M1/M2-X(1)DORDOGNE ATHLE ( / PERIGUEUX RUNNING)14.84 km/h4min02s au kilo
716DUO POUZET ALEXANDRE MEUNIER BENEDICTE42m 23s4-XM0-X(1)SE/M0-X(2)RUN EVENT 8614.16 km/h4min14s au kilo
87DUO DUPEUX QUENTIN MNEMOI AL-HARITH42m 24s4-HSE-H(3)SE/M0-H(3)RUNALTEAM14.15 km/h4min14s au kilo
918DUO GODARD NATHAN CAILLAUD BIENVENUE43m 05s5-XCA-X(1)CA-X(1)LES RADARS (SCA86 / )13.93 km/h4min18s au kilo
102DUO METAYER MELANIE HIPEAU JULIEN44m 23s6-XSE-X(2)SE/M0-X(3)POITIERS RUNIVERSITY13.52 km/h4min26s au kilo
1122DUO LEPRINCE GASPARD PARADOT MELVIL46m 13s5-HCA-H(1)CA-H(1)12.98 km/h4min37s au kilo
1219DUO GEY ANNA BRACHET FREDERIC46m 41s7-XM1-X(2)M1/M2-X(2)PIGEROLLIENS12.85 km/h4min40s au kilo
133DUO GANDON JUDITH RIEMAN JONATHAN46m 45s8-XM0-X(2)SE/M0-X(4)RUN EVENT 8612.83 km/h4min40s au kilo
1414DUO BEGAY GUILLAUME TASSIN GARY46m 47s6-HM0-H(1)SE/M0-H(4)TEAM GG LES COUREURS DE L ESPACE12.83 km/h4min40s au kilo
1513DUO CHALOPIN CHRISTELLE GAUTIER JAMES48m 08s9-XM2-X(1)M1/M2-X(3)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE12.47 km/h4min48s au kilo
1611DUO CHATEAU JEAN-LUC CHATEAU ANNE48m 30s10-XM0-X(3)SE/M0-X(5)DIABOLO ET SATANAS12.37 km/h4min51s au kilo
176DUO RIVAUD CECILE ROGEON ALINE48m 32s1-FM0-F(1)SE/M0-F(1)TRACKS ATHLE12.36 km/h4min51s au kilo
1820DUO CHANSIGAUD STEPHANIE LIMOUSIN STEPHANIE49m 55s2-FM1-F(1)M1/M2-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.02 km/h4min59s au kilo
199DUO CORNET NICOLAS CASSIM SADIK51m 16s7-HM2-H(1)M1/M2-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8611.7 km/h5min07s au kilo
2010DUO AGUER ANAIS MARTIN LOUIS58m 46s11-XCA-X(2)CA-X(2)DOBLE S (SCA86)10.21 km/h5min52s au kilo
2115DUO CASANDRI MANON CASANDRI LAURA58m 54s3-FJU-F(1)JU-F(1)LES SISTARS ( / SCA 86)10.19 km/h5min53s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono