logo RunChronoClassement Course 10km - Foulees Bonnimatoises 2021 le 21 Novembre 2021logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
1680RAPHAEL AURELIEN30m 26s1-HSE-H(1)SE/M0-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8619.72 km/h3min02s au kilo
2920DELAGARDE REMI30m 55s2-HSE-H(2)SE/M0-H(2)AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE19.41 km/h3min05s au kilo
3805VIOLINO DIDIER31m 59s3-HM1-H(1)M1/M2-H(1)CA PICTAVE18.76 km/h3min11s au kilo
4881MASSONNEAU PIERRE32m 39s4-HM0-H(1)SE/M0-H(3)LES LIONS CHATELLERAUDAIS18.38 km/h3min15s au kilo
5854LECLERC VIVIEN32m 42s5-HM0-H(2)SE/M0-H(4)18.35 km/h3min16s au kilo
6884LOISEAUX CORENTIN32m 53s6-HES-H(1)ES-H(1)LA ROCHELLE TRIATHLON18.25 km/h3min17s au kilo
7897SERVANT LOIC33m 31s7-HSE-H(3)SE/M0-H(5)CA PICTAVE17.9 km/h3min21s au kilo
8894GILLES JULIEN33m 53s8-HSE-H(4)SE/M0-H(6)LES LIONS CHATELLERAUDAIS17.71 km/h3min23s au kilo
9810TROUVE MATHIEU34m 28s9-HSE-H(5)SE/M0-H(7)17.41 km/h3min26s au kilo
10671ABDELHAMID BRAHIM34m 28s10-HM0-H(3)SE/M0-H(8)STADE POITEVIN TRIATHLON17.41 km/h3min26s au kilo
11866PENOTY FREDERIC34m 44s11-HM3-H(1)M3/M4-H(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8617.27 km/h3min28s au kilo
12673JEFFRAY ALEXANDRE35m 36s12-HM0-H(4)SE/M0-H(9)TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT16.85 km/h3min33s au kilo
13772DESPRETZ BASTIEN35m 41s13-HM1-H(2)M1/M2-H(2)US AIGREFEUILLE ATHLETISME16.81 km/h3min34s au kilo
14807AUDIDIER ETIENNE35m 47s14-HSE-H(6)SE/M0-H(10)16.77 km/h3min34s au kilo
15962FONTENEAU CLEMENT35m 51s15-HSE-H(7)SE/M0-H(11)CHOLET TRIATHLON16.74 km/h3min35s au kilo
16659TARDIVON JONATHAN36m 00s16-HM0-H(5)SE/M0-H(12)TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT16.67 km/h3min36s au kilo
17919PIRONNET OLIVIER36m 00s17-HM0-H(6)SE/M0-H(13)CA PICTAVE16.67 km/h3min36s au kilo
18878OUVRARD PIERRE36m 01s18-HM1-H(3)M1/M2-H(3)16.66 km/h3min36s au kilo
19681ARMAND MANUEL36m 33s19-HM2-H(1)M1/M2-H(4)LES LIONS CHATELLERAUDAIS16.42 km/h3min39s au kilo
20940BOIVIN BENOIST36m 39s20-HM2-H(2)M1/M2-H(5)LES GALOPINS BAILLARGEOIS16.37 km/h3min39s au kilo
21840MOREAU CEDRIC36m 42s21-HM1-H(4)M1/M2-H(6)TEAM BATISERVE16.35 km/h3min40s au kilo
22888JARIGE DOMINIQUE36m 42s22-HM1-H(5)M1/M2-H(7)16.35 km/h3min40s au kilo
23887BIDEAU PHILIPPE36m 43s23-HM4-H(1)M3/M4-H(2)AS. CIGOGNES. SNECMA16.34 km/h3min40s au kilo
24766LAULERGUE OLIVIER37m 01s24-HM3-H(2)M3/M4-H(3)LES LIONS CHATELLERAUDAIS16.21 km/h3min42s au kilo
25796BEAUFILS YOHAN37m 04s25-HM1-H(6)M1/M2-H(8)LES LIONS CHATELLERAUDAIS16.19 km/h3min42s au kilo
26923DUPUICH CEDRIC37m 08s26-HM2-H(3)M1/M2-H(9)ULTRAMICAL8616.16 km/h3min42s au kilo
27856HEBRAS AXEL37m 12s27-HCA-H(1)CA-H(1)MONT RUN MONTMORILLON16.13 km/h3min43s au kilo
28939EL HAMZAOUI AZLZ37m 22s28-HM3-H(3)M3/M4-H(4)16.06 km/h3min44s au kilo
29704BELLIN FABRICE37m 36s29-HM0-H(7)SE/M0-H(14)ULTRAMICAL8615.96 km/h3min45s au kilo
30917GARNIER RAPHAEL37m 38s30-HM0-H(8)SE/M0-H(15) ENTENTE POITIERS ATHLE 8615.94 km/h3min45s au kilo
31690PREVEAUX CYRIL37m 40s31-HM1-H(7)M1/M2-H(10)CA PICTAVE15.93 km/h3min46s au kilo
32925TONNELIER YANNIS37m 42s32-HM2-H(4)M1/M2-H(11)LES TROTTEURS DU PINAIL15.92 km/h3min46s au kilo
33895GIRARD DAVY38m 02s33-HM3-H(4)M3/M4-H(5)LES LIONS CHATELLERAUDAIS15.78 km/h3min48s au kilo
34924TERRASSON BRICE38m 08s34-HM0-H(9)SE/M0-H(16)LES TROTTEURS DU PINAIL15.73 km/h3min48s au kilo
35904DELCOURT STEPHEN38m 14s35-HM0-H(10)SE/M0-H(17)LES LIONS CHATELLERAUDAIS15.69 km/h3min49s au kilo
36741MERZERAUD CEDRIC38m 18s36-HM2-H(5)M1/M2-H(12)LE CLUB TRIATHLON15.67 km/h3min49s au kilo
37860BARBOT NICOLAS38m 26s37-HM2-H(6)M1/M2-H(13)LES GAZELLES ANTRAN15.61 km/h3min50s au kilo
38823DEBARRE ROMAIN38m 29s38-HES-H(2)ES-H(2)CA PICTAVE15.59 km/h3min50s au kilo
39771LAGNER CYRIL38m 33s39-HM0-H(11)SE/M0-H(18)LES FONDUS15.56 km/h3min51s au kilo
40890BAUDEAU SEBASTIEN38m 35s40-HM1-H(8)M1/M2-H(14)LES RUNNEURS DES VIGNES15.55 km/h3min51s au kilo
41930CARRE PHILIPPE38m 36s41-HM2-H(7)M1/M2-H(15)15.54 km/h3min51s au kilo
42844GONZALEZ MATHIEU38m 37s42-HJU-H(1)JU-H(1)MA BOULANGERIE CAFE15.54 km/h3min51s au kilo
43886MERCIER CEDRIC38m 37s43-HM0-H(12)SE/M0-H(19)TEAM SPIRIT15.54 km/h3min51s au kilo
44970AURIAULT JEROME38m 40s44-HM3-H(5)M3/M4-H(6) ENTENTE POITIERS ATHLE 8615.52 km/h3min52s au kilo
45892PRUDENT HUGO38m 41s45-HM1-H(9)M1/M2-H(16)TEAM BATISERVE15.51 km/h3min52s au kilo
46692BERGER JULIEN38m 45s46-HM0-H(13)SE/M0-H(20)15.48 km/h3min52s au kilo
47724LOISEAUX ARMAND38m 50s47-HES-H(3)ES-H(3)15.45 km/h3min53s au kilo
48959DELAGE ADRIEN38m 55s48-HM0-H(14)SE/M0-H(21)BATISERVE15.42 km/h3min53s au kilo
49927THIAUDIERE VINCENT38m 57s49-HM3-H(6)M3/M4-H(7) ENTENTE POITIERS ATHLE 8615.4 km/h3min53s au kilo
50733MARTIN XAVIER38m 58s50-HM1-H(10)M1/M2-H(17) ENTENTE POITIERS ATHLE 8615.4 km/h3min53s au kilo
51969GOURMAUD YOANN39m 02s51-HM0-H(15)SE/M0-H(22)LES LIONS CHATELLERAUDAIS15.37 km/h3min54s au kilo
52937CLOCHARD CEDRIC39m 10s52-HM2-H(8)M1/M2-H(18)ACC3715.32 km/h3min55s au kilo
53782JARION CEDRIC39m 17s53-HM0-H(16)SE/M0-H(23)15.27 km/h3min55s au kilo
54820POUZET ALEXANDRE39m 17s54-HM1-H(11)M1/M2-H(19)RUN EVENT 8615.27 km/h3min55s au kilo
55938GUILLEMET OLIVIER39m 20s55-HM4-H(2)M3/M4-H(8)CLUB ALPIN FRANCAIS15.25 km/h3min56s au kilo
56907MARET PIERRE39m 22s56-HSE-H(8)SE/M0-H(24)15.24 km/h3min56s au kilo
57872JOYEUX MICKAEL39m 25s57-HM1-H(12)M1/M2-H(20)CA PICTAVE15.22 km/h3min56s au kilo
58732JARRE PIERRE39m 33s58-HM0-H(17)SE/M0-H(25)LENCLOITRE JOGGING CLUB15.17 km/h3min57s au kilo
59839DUPIN NICOLAS39m 34s59-HM0-H(18)SE/M0-H(26)CA PICTAVE15.16 km/h3min57s au kilo
60838DUPIN ALEXIA39m 34s1-FSE-F(1)SE/M0-F(1)CA PICTAVE15.16 km/h3min57s au kilo
61775PAULHIAC ARNAUD39m 38s60-HM0-H(19)SE/M0-H(27)RUN ARS15.14 km/h3min57s au kilo
62709REDONNET CHRISTOPHE39m 42s61-HM4-H(3)M3/M4-H(9)CA PICTAVE15.11 km/h3min58s au kilo
63804BABERT LUC39m 43s62-HM3-H(7)M3/M4-H(10)15.11 km/h3min58s au kilo
64908POUVREAU SAMUEL39m 44s63-HM0-H(20)SE/M0-H(28)ULTRAMICAL8615.1 km/h3min58s au kilo
65700BIGOT AURELIEN39m 46s64-HM0-H(21)SE/M0-H(29)SMARVES RUN ET PLUS15.09 km/h3min58s au kilo
66742RAYNEAU MATTHIEU39m 47s65-HM1-H(13)M1/M2-H(21)15.08 km/h3min58s au kilo
67751BOUCHET FREDERIC39m 50s66-HM1-H(14)M1/M2-H(22)15.06 km/h3min59s au kilo
68717ANTOINE SYLVAIN39m 54s67-HM3-H(8)M3/M4-H(11)TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT15.04 km/h3min59s au kilo
69711GUILBOT MARYNE39m 54s2-FSE-F(2)SE/M0-F(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8615.04 km/h3min59s au kilo
70769REAULT EMILIE40m 03s3-FM1-F(1)M1/M2-F(1)CA PICTAVE14.98 km/h4min00s au kilo
71802THIERRY ROUSSEAU40m 07s68-HM5-H(1)M5/M6-H(1)COURIR DANS CHATELLERAULT14.96 km/h4min00s au kilo
72918JOLI JULIEN40m 16s69-HM1-H(15)M1/M2-H(23)LES LIONS CHATELLERAUDAIS14.9 km/h4min01s au kilo
73850GUERY MAXIME40m 27s70-HSE-H(9)SE/M0-H(30)POITIERS14.83 km/h4min02s au kilo
74812GUILLAUME PETIT40m 27s71-HM1-H(16)M1/M2-H(24)LES LIONS CHATELLERAUDAIS14.83 km/h4min02s au kilo
75898BARON CORENTHIN40m 35s72-HES-H(4)ES-H(4)14.78 km/h4min03s au kilo
76767CORRE ELOUAN40m 40s73-HES-H(5)ES-H(5)14.75 km/h4min04s au kilo
77926AUDIDIER THIERRY40m 40s74-HM4-H(4)M3/M4-H(12)LES GALOPINS BAILLARGEOIS14.75 km/h4min04s au kilo
78719LAVILLE VINCENT40m 51s75-HM0-H(22)SE/M0-H(31)COURIR DANS CHATELLERAULT14.69 km/h4min05s au kilo
79651PERRIN GERALDINE40m 56s4-FM1-F(2)M1/M2-F(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8614.66 km/h4min05s au kilo
80906VALOUR YANN40m 58s76-HES-H(6)ES-H(6)14.65 km/h4min05s au kilo
81780MILLET JULIEN40m 59s77-HSE-H(10)SE/M0-H(32)14.64 km/h4min05s au kilo
82903DAOUX LOIC41m 00s78-HM0-H(23)SE/M0-H(33)STADE POITEVIN TRIATHLON14.63 km/h4min06s au kilo
83873JOYEUX EMILIE41m 05s5-FM1-F(3)M1/M2-F(3)CA PICTAVE14.6 km/h4min06s au kilo
84670CHEPTOU STAN41m 10s79-HSE-H(11)SE/M0-H(34)STADE POITEVIN TRIATHLON14.57 km/h4min07s au kilo
85696ARNOU NICOLAS41m 18s80-HM3-H(9)M3/M4-H(13)FOULEES DOUCES MONTAMISE14.53 km/h4min07s au kilo
86862CARLIER JASON41m 18s81-HSE-H(12)SE/M0-H(35)14.53 km/h4min07s au kilo
87861KRZYZAK OKSANA41m 20s6-FSE-F(3)SE/M0-F(3)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8614.52 km/h4min08s au kilo
88699CHAFFARD ALEXANDRE41m 20s82-HSE-H(13)SE/M0-H(36)14.52 km/h4min08s au kilo
89932QUERRIOUX MELANIE41m 33s7-FM2-F(1)M1/M2-F(4)ULTRAMICAL8614.44 km/h4min09s au kilo
90703LEGERON TEDDY41m 39s83-HM2-H(9)M1/M2-H(25)SMARVES RUN ET PLUS14.41 km/h4min09s au kilo
91788BREUZIN MORGAN41m 43s84-HM0-H(24)SE/M0-H(37)CA PICTAVE14.38 km/h4min10s au kilo
92875CREPELLE CHRISTOPHE41m 44s85-HM3-H(10)M3/M4-H(14)LES CAVALEURS DU CLAIN14.38 km/h4min10s au kilo
93754LOUETTE DELPHINE42m 00s8-FM3-F(1)M3/M4-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8614.29 km/h4min12s au kilo
94830PREVOST BRUNO42m 08s86-HM2-H(10)M1/M2-H(26)LES GAS Z ELLES14.24 km/h4min12s au kilo
95879ALBERT CEDRIC42m 08s87-HM1-H(17)M1/M2-H(27)LES LIONS CHATELLERAUDAIS14.24 km/h4min12s au kilo
96942LAMARTINIERE QUENTIN42m 14s88-HSE-H(14)SE/M0-H(38)ENSI POITIERS14.21 km/h4min13s au kilo
97718MATHIEU SOPHIE42m 19s9-FM0-F(1)SE/M0-F(4)CA PICTAVE14.18 km/h4min13s au kilo
98764PHLIPPONNEAU MEHDI42m 23s89-HM1-H(18)M1/M2-H(28)LES LIONS CHATELLERAUDAIS14.16 km/h4min14s au kilo
99784MEULIN PATRICE42m 31s90-HM2-H(11)M1/M2-H(29)LES GAZELLES ANTRAN14.11 km/h4min15s au kilo
100745FOUSSARD QUENTIN42m 32s91-HSE-H(15)SE/M0-H(39)CA PICTAVE14.11 km/h4min15s au kilo
101882MONIER ANTHONY42m 32s92-HM0-H(25)SE/M0-H(40)14.11 km/h4min15s au kilo
102834COUSIN AIMERIC42m 45s93-HSE-H(16)SE/M0-H(41)14.04 km/h4min16s au kilo
103911MERCERON GILDAS42m 49s94-HM2-H(12)M1/M2-H(30) ENTENTE POITIERS ATHLE 8614.01 km/h4min16s au kilo
104723BERTHELOT OLIVIER42m 50s95-HM2-H(13)M1/M2-H(31)FOULEES DOUCES MONTAMISE14.01 km/h4min17s au kilo
105949BARDET MICHAEL42m 52s96-HM2-H(14)M1/M2-H(32)LES LIONS CHATELLERAUDAIS14 km/h4min17s au kilo
106948BARON JEAN42m 52s97-HM1-H(19)M1/M2-H(33)LES GALOPINS BAILLARGEOIS14 km/h4min17s au kilo
107773MELON SEBASTIEN42m 53s98-HM1-H(20)M1/M2-H(34)TEAM SPIRIT13.99 km/h4min17s au kilo
108759BOUILLAULT DENIS42m 59s99-HM1-H(21)M1/M2-H(35)SMARVES RUN ET PLUS13.96 km/h4min17s au kilo
109653RICCO ETIENNE43m 01s100-HM2-H(15)M1/M2-H(36)LES COMPAGNONS DU MEKONG13.95 km/h4min18s au kilo
110746GETREAU MICHAEL43m 03s101-HM2-H(16)M1/M2-H(37)AS VOUILLE 8613.94 km/h4min18s au kilo
111800SEGOT-CHICQ JEAN-MARC43m 05s102-HM4-H(5)M3/M4-H(15)LENCLOITRE JOGGING CLUB13.93 km/h4min18s au kilo
112811FROUX JEAN-FRANCOIS43m 06s103-HM6-H(1)M5/M6-H(2)13.92 km/h4min18s au kilo
113865DELAIRE GREGORY43m 07s104-HM2-H(17)M1/M2-H(38)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.92 km/h4min18s au kilo
114914ALBERT BENJAMIN43m 10s105-HM0-H(26)SE/M0-H(42)CODE RUN13.9 km/h4min19s au kilo
115936ROUSSEAU JEAN PHILIPPE43m 36s106-HM4-H(6)M3/M4-H(16)13.76 km/h4min21s au kilo
116955CHONOWSKI GABRIEL43m 36s107-HSE-H(17)SE/M0-H(43)13.76 km/h4min21s au kilo
117806FEUILLATRE CHARLOTTE43m 39s10-FSE-F(4)SE/M0-F(5)CA PICTAVE13.75 km/h4min21s au kilo
118808MIMOUN SAM43m 39s108-HM1-H(22)M1/M2-H(39)CA PICTAVE13.75 km/h4min21s au kilo
119776HOARAU FRANCIS43m 40s109-HM3-H(11)M3/M4-H(17)13.74 km/h4min22s au kilo
120864GRAVELEAU ANTHONY43m 43s110-HM2-H(18)M1/M2-H(40)LES RUNNEURS DES VIGNES13.72 km/h4min22s au kilo
121793ROBIN DAVID43m 48s111-HM2-H(19)M1/M2-H(41)13.7 km/h4min22s au kilo
122770AYRAULT NICOLAS43m 51s112-HSE-H(18)SE/M0-H(44)BALADINS DE JARDRES13.68 km/h4min23s au kilo
123799BAKLI AHMED43m 55s113-HM1-H(23)M1/M2-H(42)13.66 km/h4min23s au kilo
124928BORGEAIS ILAN43m 58s114-HCA-H(2)CA-H(2)MILLE PATTES DE BUXEROLLES13.65 km/h4min23s au kilo
125905ASTIER SYLVAIN44m 05s115-HM1-H(24)M1/M2-H(43)13.61 km/h4min24s au kilo
126916TAVEAU PHILIPPE44m 08s116-HM3-H(12)M3/M4-H(18)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8613.6 km/h4min24s au kilo
127734BAUX VERONIQUE44m 10s11-FM3-F(2)M3/M4-F(2)STADE POITEVIN TRIATHLON13.58 km/h4min25s au kilo
128843GONZALEZ VINCENT44m 12s117-HM2-H(20)M1/M2-H(44)MA BOULANGERIE CAFE13.57 km/h4min25s au kilo
129657CONSTANTIN SEBASTIEN44m 15s118-HM1-H(25)M1/M2-H(45)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.56 km/h4min25s au kilo
130859LABILLE CHRISTIAN44m 19s119-HM2-H(21)M1/M2-H(46)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.54 km/h4min25s au kilo
131957BERNARD-HERVE CARLA44m 20s12-FCA-F(1)CA-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.53 km/h4min26s au kilo
132735BALLANGER ANTHONY44m 20s120-HM1-H(26)M1/M2-H(47)CA PICTAVE13.53 km/h4min26s au kilo
133958BERNARD-HERVE JEAN-PASCAL44m 21s121-HM2-H(22)M1/M2-H(48)AUTOUR DU TRAIL13.53 km/h4min26s au kilo
134687BECHADE CHRISTOPHE44m 21s122-HM4-H(7)M3/M4-H(19)13.53 km/h4min26s au kilo
135694CLOUET ARNAUD44m 21s123-HM3-H(13)M3/M4-H(20)13.53 km/h4min26s au kilo
136787MARC COSIMI44m 24s124-HM0-H(27)SE/M0-H(45) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.51 km/h4min26s au kilo
137750BEN TAZIRI SOFIAN44m 26s125-HES-H(7)ES-H(7)13.5 km/h4min26s au kilo
138736FAYAUD NICOLAS44m 33s126-HM1-H(27)M1/M2-H(49)CA PICTAVE13.47 km/h4min27s au kilo
139684SKOROPAD LINDA44m 34s13-FM1-F(4)M1/M2-F(5)LENCLOITRE JOGGING CLUB13.46 km/h4min27s au kilo
140689LE MEN ALICE44m 43s14-FSE-F(5)SE/M0-F(6)13.42 km/h4min28s au kilo
141669NIBAUDEAU FREDERIC44m 57s127-HM3-H(14)M3/M4-H(21)13.35 km/h4min29s au kilo
142880BONNION CEDRIC45m 00s128-HM1-H(28)M1/M2-H(50)LES CAVALEURS DU CLAIN13.33 km/h4min30s au kilo
143791GAMA NADEGE45m 09s15-FM1-F(5)M1/M2-F(6) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.29 km/h4min30s au kilo
144893BRUNETEAU THIERRY45m 12s129-HM3-H(15)M3/M4-H(22) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.27 km/h4min31s au kilo
145803LAFFORT CYRIL45m 19s130-HM2-H(23)M1/M2-H(51)13.24 km/h4min31s au kilo
146883LAMOUCHE JULIEN45m 19s131-HM1-H(29)M1/M2-H(52)13.24 km/h4min31s au kilo
147660POTTIER DAVID45m 19s132-HSE-H(19)SE/M0-H(46)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.24 km/h4min31s au kilo
148818TROUILLON LAURENT45m 21s133-HM3-H(16)M3/M4-H(23)13.23 km/h4min32s au kilo
149720THEVENET ALAIN45m 24s134-HM6-H(2)M5/M6-H(3)13.22 km/h4min32s au kilo
150781RENAUD YVES-ALEXIS45m 27s135-HSE-H(20)SE/M0-H(47)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.2 km/h4min32s au kilo
151816LAVOISE JIMMY45m 28s136-HM0-H(28)SE/M0-H(48)13.2 km/h4min32s au kilo
152792MALLET BRUNO45m 30s137-HM3-H(17)M3/M4-H(24)BALADINS DE JARDRES13.19 km/h4min33s au kilo
153693JUBERT BRUNO45m 37s138-HM4-H(8)M3/M4-H(25)13.15 km/h4min33s au kilo
154841BILLEAU BARBARA45m 40s16-FM0-F(2)SE/M0-F(7)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.14 km/h4min34s au kilo
155697PENINON VINCENT45m 43s139-HSE-H(21)SE/M0-H(49)13.12 km/h4min34s au kilo
156729BOBET FLAVIEN45m 44s140-HM2-H(24)M1/M2-H(53)13.12 km/h4min34s au kilo
157921GIRAUD EMMANUEL45m 52s141-HM2-H(25)M1/M2-H(54)STADE POITEVIN TRIATHLON13.08 km/h4min35s au kilo
158968MASSE BENOIT46m 02s142-HM1-H(30)M1/M2-H(55)LES GALOPPINS DES BOIS13.03 km/h4min36s au kilo
159668PROFFIT FRANCK46m 02s143-HM3-H(18)M3/M4-H(26)13.03 km/h4min36s au kilo
160758CARRON BERTRAND46m 05s144-HM0-H(29)SE/M0-H(50)13.02 km/h4min36s au kilo
161815MOINE KARINE46m 06s17-FM3-F(3)M3/M4-F(3) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.02 km/h4min36s au kilo
162831BOULTAREAU WILFRIED46m 07s145-HM2-H(26)M1/M2-H(56)LES GALOPINS BAILLARGEOIS13.01 km/h4min36s au kilo
163842NICOL CECILE46m 10s18-FM2-F(2)M1/M2-F(7)13 km/h4min37s au kilo
164743BUSSEAU HERVE46m 10s146-HM3-H(19)M3/M4-H(27)TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT13 km/h4min37s au kilo
165706LUTTIAU SEBASTIEN46m 20s147-HM2-H(27)M1/M2-H(57)WAM12.95 km/h4min38s au kilo
166672PINEAU DENIS46m 22s148-HM4-H(9)M3/M4-H(28) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.94 km/h4min38s au kilo
167725MARTIN EMMANUEL46m 25s149-HM2-H(28)M1/M2-H(58) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.93 km/h4min38s au kilo
168707RAGEAU DIDIER46m 34s150-HM5-H(2)M5/M6-H(4)SMARVES RUN ET PLUS12.88 km/h4min39s au kilo
169857RUFFIN MARION46m 35s19-FSE-F(6)SE/M0-F(8)LPDR12.88 km/h4min39s au kilo
170794REAULT ALEXIS46m 35s151-HM0-H(30)SE/M0-H(51)12.88 km/h4min39s au kilo
171935TEMPLERAUD ROMAIN46m 44s152-HM1-H(31)M1/M2-H(59)12.84 km/h4min40s au kilo
172749PIOT FREDERIC46m 47s153-HM3-H(20)M3/M4-H(29)STADE POITEVIN TRIATHLON12.83 km/h4min40s au kilo
173896SAINT-MARTIN BRICE46m 48s154-HM1-H(32)M1/M2-H(60)ULTRAMICAL8612.82 km/h4min40s au kilo
174702LEGERON ANNABELLE46m 50s20-FM2-F(3)M1/M2-F(8)SMARVES RUN ET PLUS12.81 km/h4min41s au kilo
175727CHASSINT VALERIE46m 54s21-FM3-F(4)M3/M4-F(4)BALADINS DE JARDRES12.79 km/h4min41s au kilo
176814MERLOT EMMANUELLE46m 57s22-FM0-F(3)SE/M0-F(9)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.78 km/h4min41s au kilo
177761GRANGET--CAILLAUD TIMEO47m 17s155-HCA-H(3)CA-H(3)12.69 km/h4min43s au kilo
178822MALLET MATHIEU47m 19s156-HSE-H(22)SE/M0-H(52)VIENNE BIATHLON12.68 km/h4min43s au kilo
179967COUSOT PATRICIA47m 19s23-FM1-F(6)M1/M2-F(9)LES GALOPINS BAILLARGEOIS12.68 km/h4min43s au kilo
180929BORGEAIS FRANCK47m 20s157-HM3-H(21)M3/M4-H(30)12.68 km/h4min44s au kilo
181934LOISEAU BETTY47m 28s24-FM0-F(4)SE/M0-F(10)12.64 km/h4min44s au kilo
182933BROUILLARD FABRICE47m 28s158-HM3-H(22)M3/M4-H(31) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.64 km/h4min44s au kilo
183954DEFORGES VALENTIN47m 29s159-HSE-H(23)SE/M0-H(53)12.64 km/h4min44s au kilo
184708CAILLER DAMIEN47m 40s160-HM1-H(33)M1/M2-H(61)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.59 km/h4min46s au kilo
185677MOREAU MATHIEU47m 43s161-HM0-H(31)SE/M0-H(54)12.57 km/h4min46s au kilo
186676DELAPORTE CHLOE47m 45s25-FM0-F(5)SE/M0-F(11)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.57 km/h4min46s au kilo
187945LEYVA PEREZ ANTONY47m 53s162-HM0-H(32)SE/M0-H(55)12.53 km/h4min47s au kilo
188953PEROCHON CEDRIC47m 56s163-HSE-H(24)SE/M0-H(56)12.52 km/h4min47s au kilo
189747MASSE PATRICK47m 59s164-HM5-H(3)M5/M6-H(5)LES FONDUS12.5 km/h4min47s au kilo
190944LEYVA PEREZ ALEXANDRE48m 00s165-HM0-H(33)SE/M0-H(57)TEAM SPIRIT12.5 km/h4min48s au kilo
191740BOYAVAL LAETITIA48m 03s26-FM0-F(6)SE/M0-F(12)CODE RUN12.49 km/h4min48s au kilo
192739PAQUIER REMI48m 04s166-HM0-H(34)SE/M0-H(58)12.48 km/h4min48s au kilo
193809FRANCHINEAU BLANDINE48m 34s27-FSE-F(7)SE/M0-F(13)12.35 km/h4min51s au kilo
194679BENNETOT DIDIER48m 43s167-HM3-H(23)M3/M4-H(32)STADE POITEVIN TRIATHLON12.32 km/h4min52s au kilo
195726DARPEIX LEA48m 47s28-FSE-F(8)SE/M0-F(14)POITIERS RUNIVERSITY12.3 km/h4min52s au kilo
196853TERNY GERALDINE48m 47s29-FM1-F(7)M1/M2-F(10)SMARVES RUN ET PLUS12.3 km/h4min52s au kilo
197760DUPIN GUY48m 47s168-HM6-H(3)M5/M6-H(6)BALADINS DE JARDRES12.3 km/h4min52s au kilo
198685GEAY VALERY48m 55s169-HSE-H(25)SE/M0-H(59)12.27 km/h4min53s au kilo
199728CHAGNAUD FRANCOIS-XAVIER48m 56s170-HM2-H(29)M1/M2-H(62)12.26 km/h4min53s au kilo
200828LIMOUSIN STEPHANIE49m 04s30-FM2-F(4)M1/M2-F(11)12.23 km/h4min54s au kilo
201833CANTINOLLE BAPTISTE49m 13s171-HSE-H(26)SE/M0-H(60)12.19 km/h4min55s au kilo
202824FAVRE CHARLY49m 19s172-HSE-H(27)SE/M0-H(61)LES TROTTEURS DU PINAIL12.17 km/h4min55s au kilo
203846LAVOISE PHILIPPE49m 19s173-HM3-H(24)M3/M4-H(33)12.17 km/h4min55s au kilo
204658GENDRON JACKY49m 21s174-HM7-H(1)M7/M8-H(1)12.16 km/h4min56s au kilo
205785GOUER STEPHANE49m 29s175-HM3-H(25)M3/M4-H(34)12.13 km/h4min56s au kilo
206755DAVID JULIEN49m 32s176-HM1-H(34)M1/M2-H(63)TEAM FOULEES12.11 km/h4min57s au kilo
207652HYVERT ERIC49m 36s177-HM2-H(30)M1/M2-H(64)12.1 km/h4min57s au kilo
208817VIALATTE CLAIRE49m 37s31-FSE-F(9)SE/M0-F(15)US MIGNE AUXANCES12.09 km/h4min57s au kilo
209786BARNAY CECILE49m 38s32-FM1-F(8)M1/M2-F(12)US MIGNE AUXANCES12.09 km/h4min57s au kilo
210950GUERAUD JEAN-JACQUES49m 46s178-HM3-H(26)M3/M4-H(35)12.06 km/h4min58s au kilo
211931CATREVAUX BENJI49m 48s179-HM1-H(35)M1/M2-H(65)12.05 km/h4min58s au kilo
212849BELINY BERNARD49m 51s180-HM2-H(31)M1/M2-H(66)12.04 km/h4min59s au kilo
213713DECHAUME DAVY49m 56s181-HM0-H(35)SE/M0-H(62)12.02 km/h4min59s au kilo
214885TURBIAZ MICHEL49m 59s182-HM7-H(2)M7/M8-H(2)US AIGREFEUILLE ATHLETISME12 km/h4min59s au kilo
215756LACLAUTRE CAROLINE50m 02s33-FSE-F(10)SE/M0-F(16)11.99 km/h5min00s au kilo
216757AUDONNET JANICK50m 02s183-HM1-H(36)M1/M2-H(67)11.99 km/h5min00s au kilo
217701BARBIER PASCAL50m 06s184-HM4-H(10)M3/M4-H(36)11.98 km/h5min00s au kilo
218682COTINAUD MANUEL50m 15s185-HM4-H(11)M3/M4-H(37)11.94 km/h5min01s au kilo
219686CLERC JEROME50m 16s186-HM3-H(27)M3/M4-H(38)11.94 km/h5min01s au kilo
220821DE SOUZA SEBASTIEN50m 16s187-HM3-H(28)M3/M4-H(39)11.94 km/h5min01s au kilo
221832CHEVALET SEBASTIEN50m 18s188-HM2-H(32)M1/M2-H(68)LES LIONS CHATELLERAUDAIS11.93 km/h5min01s au kilo
222867TOURENNE JULIEN50m 22s189-HM1-H(37)M1/M2-H(69)11.91 km/h5min02s au kilo
223965GRELLIER EMMANUEL50m 34s190-HM2-H(33)M1/M2-H(70)11.87 km/h5min03s au kilo
224946BOUCLET KATHIA50m 43s34-FM1-F(9)M1/M2-F(13)FOULEES DOUCES MONTAMISE11.83 km/h5min04s au kilo
225851BODIN JEAN NOEL50m 44s191-HM3-H(29)M3/M4-H(40)LES RUNNEURS DES VIGNES11.83 km/h5min04s au kilo
226762GRANGET CHRISTOPHE50m 45s192-HM3-H(30)M3/M4-H(41)11.82 km/h5min04s au kilo
227778DERVAL LEO50m 51s193-HES-H(8)ES-H(8)11.8 km/h5min05s au kilo
228654BASSEREAU SARAH51m 03s35-FSE-F(11)SE/M0-F(17)11.75 km/h5min06s au kilo
229852DAVIGNON LYVIA51m 05s36-FES-F(1)ES-F(1)11.75 km/h5min06s au kilo
230889SOUCHAUD DANIEL51m 09s194-HM8-H(1)M7/M8-H(3)11.73 km/h5min06s au kilo
231768PERAULT FRANCIS51m 09s195-HM6-H(4)M5/M6-H(7)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE11.73 km/h5min06s au kilo
232855TEXIER SEBASTIEN51m 19s196-HM1-H(38)M1/M2-H(71)11.69 km/h5min07s au kilo
233722GUILLON MARYLINE51m 27s37-FM4-F(1)M3/M4-F(5)11.66 km/h5min08s au kilo
234797BRES ALEXIS51m 29s197-HM1-H(39)M1/M2-H(72)11.65 km/h5min08s au kilo
235943MICHAUD VIRGINIE51m 31s38-FSE-F(12)SE/M0-F(18)11.65 km/h5min09s au kilo
236947PRUVOT CHRISTOPHE51m 32s198-HM1-H(40)M1/M2-H(73)FOULEES DOUCES MONTAMISE11.64 km/h5min09s au kilo
237922BAUDRY DELPHINE51m 42s39-FM3-F(5)M3/M4-F(6)STADE POITEVIN TRIATHLON11.61 km/h5min10s au kilo
238695LUESMA ELOISE51m 52s40-FM0-F(7)SE/M0-F(19)SMARVES RUN ET PLUS11.57 km/h5min11s au kilo
239847DESBANS JEAN-GUILLAUME51m 57s199-HM1-H(41)M1/M2-H(74)11.55 km/h5min11s au kilo
240655FRANCK PIED52m 19s200-HM4-H(12)M3/M4-H(42)LES GALOPINS BAILLARGEOIS11.47 km/h5min13s au kilo
241836VEQUAUD SOPHIE52m 29s41-FM1-F(10)M1/M2-F(14)11.43 km/h5min14s au kilo
242665DAUDON SEBASTIEN52m 30s201-HSE-H(28)SE/M0-H(63)INTERSPORT CHATELLERAULT11.43 km/h5min15s au kilo
243901MARTINEAU ISABELLE52m 42s42-FM3-F(6)M3/M4-F(7)11.39 km/h5min16s au kilo
244835PINEAU CATHERINE52m 52s43-FM5-F(1)M5/M6-F(1)US THOUARS11.35 km/h5min17s au kilo
245915MOINEAU MARIE52m 59s44-FM0-F(8)SE/M0-F(20)CODE RUN11.32 km/h5min17s au kilo
246819LEBON AURELIE53m 09s45-FM1-F(11)M1/M2-F(15)LENCLOITRE JOGGING CLUB11.29 km/h5min18s au kilo
247698MONNEAU BETTY53m 15s46-FM1-F(12)M1/M2-F(16)SMARVES RUN ET PLUS11.27 km/h5min19s au kilo
248777BRIALLART PATRICK53m 44s202-HM5-H(4)M5/M6-H(8)11.17 km/h5min22s au kilo
249876CREPELLE AICHA53m 49s47-FM3-F(7)M3/M4-F(8)LES CAVALEURS DU CLAIN11.15 km/h5min22s au kilo
250752BOUTIN ALAIN54m 28s203-HM9-H(1)M9/M10-H(1)LES GAMBADEURS DE GIVRAY11.02 km/h5min26s au kilo
251712DECHAUME AURELIE54m 31s48-FM0-F(9)SE/M0-F(21)11.01 km/h5min27s au kilo
252963DELAPORTE JULIEN54m 34s204-HM1-H(42)M1/M2-H(75)11 km/h5min27s au kilo
253661RICHARD HENRI54m 44s205-HM7-H(3)M7/M8-H(4)CA PICTAVE10.96 km/h5min28s au kilo
254813FORTIN AMELIE54m 51s49-FM2-F(5)M1/M2-F(17)CODE RUN10.94 km/h5min29s au kilo
255829GREFFIER MARIE54m 57s50-FES-F(2)ES-F(2)10.92 km/h5min29s au kilo
256721MARCHADIER BENOIT55m 08s206-HM1-H(43)M1/M2-H(76)10.88 km/h5min30s au kilo
257912FERER STEPHANIE55m 08s51-FM1-F(13)M1/M2-F(18)CA PICTAVE10.88 km/h5min30s au kilo
258798POINTEAU CLEMENCE55m 09s52-FSE-F(13)SE/M0-F(22)10.88 km/h5min30s au kilo
259845MASSE CHARLINE55m 10s53-FM1-F(14)M1/M2-F(19)FOULEES DOUCES MONTAMISE10.88 km/h5min31s au kilo
260827DASSENS JEAN CLAUDE55m 25s207-HM7-H(4)M7/M8-H(5)AC PAREMPUYRE10.83 km/h5min32s au kilo
261825DUPRAT ANGELIQUE55m 44s54-FM1-F(15)M1/M2-F(20)LES TROTTEURS DU PINAIL10.77 km/h5min34s au kilo
262683MONTEIRO AURELIE55m 53s55-FM1-F(16)M1/M2-F(21)CODE RUN10.74 km/h5min35s au kilo
263744POULAIN CORINNE56m 02s56-FM3-F(8)M3/M4-F(9)CA PICTAVE10.71 km/h5min36s au kilo
264783CHAPET CELINE56m 07s57-FM0-F(10)SE/M0-F(23)CODE RUN10.69 km/h5min36s au kilo
265765DULAC ISABELLE56m 10s58-FM1-F(17)M1/M2-F(22)CODE RUN10.68 km/h5min37s au kilo
266666VOUMA LOIC56m 15s208-HSE-H(29)SE/M0-H(64)INTERSPORT CHATELLERAULT10.67 km/h5min37s au kilo
267667GRELOT JULIEN56m 16s209-HM0-H(36)SE/M0-H(65)INTERSPORT CHATELLERAULT10.66 km/h5min37s au kilo
268900BROUTE ANNE-CECILE56m 28s59-FM2-F(6)M1/M2-F(23)10.63 km/h5min38s au kilo
269899PANETIER SEBASTIEN56m 31s210-HM2-H(34)M1/M2-H(77)10.62 km/h5min39s au kilo
270801BODIN GWENAELLE56m 51s60-FM1-F(18)M1/M2-F(24)CODE RUN10.55 km/h5min41s au kilo
271731ALBERT JENNIFER57m 04s61-FM1-F(19)M1/M2-F(25)CODE RUN10.51 km/h5min42s au kilo
272675PICHON VIRGINIE57m 37s62-FM1-F(20)M1/M2-F(26)10.41 km/h5min45s au kilo
273774POINDESSAULT PATRICK57m 46s211-HM7-H(5)M7/M8-H(6)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE10.39 km/h5min46s au kilo
274826LEMONNIER LAETITIA58m 26s63-FM1-F(21)M1/M2-F(27)LES TROTTEURS DU PINAIL10.27 km/h5min50s au kilo
275779DUFAUX CAMILLE58m 38s64-FSE-F(14)SE/M0-F(24)10.23 km/h5min51s au kilo
276790COTINAUD TELIA58m 52s65-FCA-F(2)CA-F(2)10.19 km/h5min53s au kilo
277691THIBAULT SOPHIE58m 53s66-FM1-F(22)M1/M2-F(28)10.19 km/h5min53s au kilo
278715GAILLARD CEDRIC58m 54s212-HM2-H(35)M1/M2-H(78)COURIR DANS CHATELLERAULT10.19 km/h5min53s au kilo
279789PORCHER EUGENIE58m 55s67-FM1-F(23)M1/M2-F(29)10.18 km/h5min53s au kilo
280763CAILLAUD CAROLINE58m 58s68-FM2-F(7)M1/M2-F(30)CA PICTAVE10.18 km/h5min53s au kilo
281858DELTEIL LAURENT59m 45s213-HM6-H(5)M5/M6-H(9)10.04 km/h5min58s au kilo
282870ADAM AXEL59m 58s214-HM0-H(37)SE/M0-H(66)10.01 km/h5min59s au kilo
283705FIAUX JEAN-MARIE01h 00m 03s215-HM6-H(6)M5/M6-H(10)LENCLOITRE JOGGING CLUB9.99 km/h6min00s au kilo
284951MARIE-MAGDELEINE SANDRA01h 00m 12s69-FM3-F(9)M3/M4-F(10)9.97 km/h6min01s au kilo
285874GIRAUDEAU PIERRE01h 01m 32s216-HSE-H(30)SE/M0-H(67)US MIGNE AUXANCES9.75 km/h6min09s au kilo
286964GRELLIER MANUELA01h 02m 16s70-FM1-F(24)M1/M2-F(31)9.64 km/h6min13s au kilo
287663BARBA SANDRINE01h 02m 30s71-FM3-F(10)M3/M4-F(11)RUN ARS9.6 km/h6min15s au kilo
288913RONCHEAU MARTINE01h 03m 57s72-FM7-F(1)M7/M8-F(1)9.38 km/h6min23s au kilo
289678PUISAIS JEAN PIERRE01h 04m 41s217-HM9-H(2)M9/M10-H(2)VIENNE BIATHLON9.28 km/h6min28s au kilo
290952BOGUET LUCIE01h 04m 46s73-FES-F(3)ES-F(3)9.26 km/h6min28s au kilo
291863GUERIN LAURENCE01h 05m 05s74-FM4-F(2)M3/M4-F(12)9.22 km/h6min30s au kilo
292710SILVA DA COSTA ENZO01h 05m 33s218-HCA-H(4)CA-H(4)9.15 km/h6min33s au kilo
293868COURTOIS NADEGE01h 05m 33s75-FM1-F(25)M1/M2-F(32)CA PICTAVE9.15 km/h6min33s au kilo
294869GOLABECKI GREGORY01h 06m 38s219-HM0-H(38)SE/M0-H(68)9 km/h6min39s au kilo
295688NOEL MARIE LAURE01h 07m 05s76-FM0-F(11)SE/M0-F(25)8.94 km/h6min42s au kilo
296716CHIRON CLARICE01h 07m 16s77-FM1-F(26)M1/M2-F(33)8.92 km/h6min43s au kilo
297960BOGUET ALINE01h 12m 07s78-FM1-F(27)M1/M2-F(34)8.32 km/h7min12s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono