logo RunChronoClassement Course 5.5km - Foulees Bonnimatoises 2021 le 21 Novembre 2021logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
1411CREUSOT GUILLAUME16m 27s1-HSE-H(1)SE/M0-H(1)20.06 km/h2min59s au kilo
2357TRIMARDEAU EMILIEN17m 14s2-HSE-H(2)SE/M0-H(2)STADE POITEVIN TRIATHLON19.15 km/h3min08s au kilo
3356DARRAGON HUGO17m 17s3-HSE-H(3)SE/M0-H(3)STADE POITEVIN TRIATHLON19.09 km/h3min08s au kilo
4366BERTRAND BENJAMIN17m 24s4-HES-H(1)ES-H(1)LES LIONS CHATELLERAUDAIS18.97 km/h3min09s au kilo
5254GUILBEAU PAUL17m 30s5-HSE-H(4)SE/M0-H(4)18.86 km/h3min10s au kilo
6312LATRACH KAMEL17m 34s6-HM2-H(1)M1/M2-H(1)CA PICTAVE18.79 km/h3min11s au kilo
7368PIOT PAUL17m 50s7-HCA-H(1)CA-H(1)STADE POITEVIN TRIATHLON18.5 km/h3min14s au kilo
8258PROFFIT LOUIS18m 08s8-HES-H(2)ES-H(2)18.2 km/h3min17s au kilo
9391BERTAUD ADRIEN18m 17s9-HSE-H(5)SE/M0-H(5)US MIGNE AUXANCES18.05 km/h3min19s au kilo
10283CLOUET ROMAIN18m 18s10-HJU-H(1)JU-H(1)STADE POITEVIN TRIATHLON18.03 km/h3min19s au kilo
11384PENOTY ENZO18m 24s11-HCA-H(2)CA-H(2)STADE POITEVIN TRIATHLON17.93 km/h3min20s au kilo
12336DELAHAYE ALEX18m 31s12-HSE-H(6)SE/M0-H(6)SMARVES RUN ET PLUS17.82 km/h3min22s au kilo
13386BARRY AXEL18m 35s13-HCA-H(3)CA-H(3)STADE POITEVIN TRIATHLON17.76 km/h3min22s au kilo
14407MANTON DAMIEN18m 39s14-HSE-H(7)SE/M0-H(7)STADE POITEVIN TRIATHLON17.69 km/h3min23s au kilo
15385HYVERT NORICK18m 46s15-HES-H(3)ES-H(3)17.58 km/h3min24s au kilo
16261ALLONNEAU QUENTIN19m 04s16-HM0-H(1)SE/M0-H(8)TEAM SPIRIT17.31 km/h3min28s au kilo
17382BIOUDI BENJAMIN19m 06s17-HSE-H(8)SE/M0-H(9)LES LIONS CHATELLERAUDAIS17.28 km/h3min28s au kilo
18284ARNAULT FLORIAN19m 08s18-HES-H(4)ES-H(4) ENTENTE POITIERS ATHLE 8617.25 km/h3min28s au kilo
19403FIOLEAU MAXIME19m 08s19-HES-H(5)ES-H(5)US ET CULTURELLE SAUCATAISE17.25 km/h3min28s au kilo
20299LUCAS CHARPENTIER19m 20s20-HSE-H(9)SE/M0-H(10) ENTENTE POITIERS ATHLE 8617.07 km/h3min30s au kilo
21378BERNY KEVIN19m 20s21-HSE-H(10)SE/M0-H(11)STADE POITEVIN TRIATHLON17.07 km/h3min30s au kilo
22314LEVEQUE CONSTANT19m 23s22-HJU-H(2)JU-H(2)STADE POITEVIN17.02 km/h3min31s au kilo
23364GIRARD TOM19m 24s23-HJU-H(3)JU-H(3)STADE POITEVIN TRIATHLON17.01 km/h3min31s au kilo
24349MICHEL CLINT19m 34s24-HSE-H(11)SE/M0-H(12) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.87 km/h3min33s au kilo
25369BONNET BERTRAND19m 36s25-HM0-H(2)SE/M0-H(13)16.84 km/h3min33s au kilo
26405BERTRAND LUDOVIC19m 44s26-HM0-H(3)SE/M0-H(14)LES GALOPINS BAILLARGEOIS16.72 km/h3min35s au kilo
27383LE MOING STEPHANE19m 46s27-HM2-H(2)M1/M2-H(2)CA PICTAVE16.69 km/h3min35s au kilo
28269PAIN BRUNO19m 55s28-HM1-H(1)M1/M2-H(3)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8616.57 km/h3min37s au kilo
29276LECOEUR ARNAUD20m 11s29-HM2-H(3)M1/M2-H(4) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.35 km/h3min40s au kilo
30318BAUX ADRIEN20m 12s30-HJU-H(4)JU-H(4)STADE POITEVIN TRIATHLON16.34 km/h3min40s au kilo
31348NICOLAY ZACKARY20m 16s31-HJU-H(5)JU-H(5) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.28 km/h3min41s au kilo
32344COUTANCEAU NICOLAS20m 18s32-HM2-H(4)M1/M2-H(5)16.26 km/h3min41s au kilo
33250FOUGERE OLIVIER20m 23s33-HM3-H(1)M3/M4-H(1)16.19 km/h3min42s au kilo
34375DEREGNAUCOURT HUGO20m 26s34-HCA-H(4)CA-H(4)16.15 km/h3min42s au kilo
35325RODIER FABRICE20m 26s35-HM3-H(2)M3/M4-H(2)LES PTITS MOTEURS16.15 km/h3min42s au kilo
36271CROUZAT MICHAEL20m 27s36-HM1-H(2)M1/M2-H(6)STADE POITEVIN TRIATHLON16.14 km/h3min43s au kilo
37277LECOEUR GATIEN20m 29s37-HCA-H(5)CA-H(5) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.11 km/h3min43s au kilo
38371BARRE SAMUEL20m 32s38-HJU-H(6)JU-H(6)BERUGES SPORT NATURE16.07 km/h3min44s au kilo
39332CARTEAUD RICHARD20m 32s39-HM3-H(3)M3/M4-H(3) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.07 km/h3min44s au kilo
40417GUYON LAURENT20m 33s40-HM3-H(4)M3/M4-H(4) ENTENTE POITIERS ATHLE 8616.06 km/h3min44s au kilo
41331COMBES TOBIAS20m 38s41-HCA-H(6)CA-H(6)STADE POITEVIN TRIATHLON15.99 km/h3min45s au kilo
42270VINAIS CHRISTOPHE20m 39s42-HM3-H(5)M3/M4-H(5)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8615.98 km/h3min45s au kilo
43285ANGIBAUD AUDREY20m 48s1-FSE-F(1)SE/M0-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8615.87 km/h3min46s au kilo
44303MARCEL THOMAS20m 53s43-HSE-H(12)SE/M0-H(15)15.8 km/h3min47s au kilo
45358MEZIL AXEL20m 56s44-HCA-H(7)CA-H(7)15.76 km/h3min48s au kilo
46321BRIAND PIERRE20m 57s45-HCA-H(8)CA-H(8) ENTENTE POITIERS ATHLE 8615.75 km/h3min48s au kilo
47273TERRASSON HUBERT21m 06s46-HM2-H(5)M1/M2-H(7)TEAM KBT15.64 km/h3min50s au kilo
48248HELIAS ALEXANDRE21m 06s47-HSE-H(13)SE/M0-H(16)POITIERS RUNIVERSITY15.64 km/h3min50s au kilo
49304JAHAN PHILIPPE21m 11s48-HM5-H(1)M5/M6-H(1)LES GALOPINS BAILLARGEOIS15.58 km/h3min51s au kilo
50394SEROUL ARTHUR21m 15s49-HCA-H(9)CA-H(9)CA PICTAVE15.53 km/h3min51s au kilo
51329PAPIN DIDIER21m 15s50-HM5-H(2)M5/M6-H(2)RSSC15.53 km/h3min51s au kilo
52324DESCHAMPS MARTIAL21m 16s51-HM2-H(6)M1/M2-H(8)MONT RUN MONTMORILLON15.52 km/h3min52s au kilo
53267SKOROPAD THEO21m 27s52-HJU-H(7)JU-H(7)15.38 km/h3min54s au kilo
54393SEROUL LUDOVIC21m 35s53-HM1-H(3)M1/M2-H(9)CA PICTAVE15.29 km/h3min55s au kilo
55370PEREIRA JOSE21m 36s54-HM4-H(1)M3/M4-H(6)LES TROTTEURS DU PINAIL15.28 km/h3min55s au kilo
56257GUIARD MATIS21m 37s55-HCA-H(10)CA-H(10)LES LIONS CHATELLERAUDAIS15.27 km/h3min55s au kilo
57246PIMBERT NICOLAS21m 37s56-HM2-H(7)M1/M2-H(10)COURIR DANS CHATELLERAULT15.27 km/h3min55s au kilo
58387ARRIVE TRISTAN21m 44s57-HJU-H(8)JU-H(8)STADE POITEVIN TRIATHLON15.18 km/h3min57s au kilo
59260BERTHE LAURENT21m 47s58-HM0-H(4)SE/M0-H(17)15.15 km/h3min57s au kilo
60315VERGNAUD PATRICE21m 50s59-HM6-H(1)M5/M6-H(3) ENTENTE POITIERS ATHLE 8615.11 km/h3min58s au kilo
61359MEZIL FRANCOIS22m 07s60-HM3-H(6)M3/M4-H(7)14.92 km/h4min01s au kilo
62268DOYEN VINCENT22m 18s61-HM2-H(8)M1/M2-H(11)14.8 km/h4min03s au kilo
63322BOUILLAC BRICE22m 22s62-HES-H(6)ES-H(6)14.75 km/h4min04s au kilo
64251FOUGERE QUENTIN22m 26s63-HCA-H(11)CA-H(11)14.71 km/h4min04s au kilo
65397GIRAUD CANDICE22m 28s2-FCA-F(1)CA-F(1)STADE POITEVIN TRIATHLON14.69 km/h4min05s au kilo
66255PETIT FRANCK22m 37s64-HM3-H(7)M3/M4-H(8)14.59 km/h4min06s au kilo
67363BOUE LEO22m 38s65-HJU-H(9)JU-H(9)RUN EVENT 8614.58 km/h4min06s au kilo
68396JOLI LOUIS22m 42s66-HMI-H(1)MI-H(1)LES LIONS CHATELLERAUDAIS14.54 km/h4min07s au kilo
69298DUBREUIL SEBASTIEN22m 54s67-HM2-H(9)M1/M2-H(12)14.41 km/h4min09s au kilo
70410TORZINI VINCENT23m 02s68-HSE-H(14)SE/M0-H(18)14.33 km/h4min11s au kilo
71416SAULNIER PATRICK23m 04s69-HM5-H(3)M5/M6-H(4) ENTENTE POITIERS ATHLE 8614.31 km/h4min11s au kilo
72297CAILLAUD BIENVENUE23m 15s3-FCA-F(2)CA-F(2)STADE POITEVIN TRIATHLON14.19 km/h4min13s au kilo
73291LABUSSIERE LAURENT23m 19s70-HM1-H(4)M1/M2-H(13)MONT RUN MONTMORILLON14.15 km/h4min14s au kilo
74340DUMAS ALEXANDRA23m 21s4-FM2-F(1)M1/M2-F(1)CA PICTAVE14.13 km/h4min14s au kilo
75328LASSISTE BERTILLE23m 21s5-FJU-F(1)JU-F(1)STADE POITEVIN TRIATHLON14.13 km/h4min14s au kilo
76413GOUILLARD CHRISTOPHE23m 34s71-HM1-H(5)M1/M2-H(14)CA PICTAVE14 km/h4min17s au kilo
77305GUILLON CLAUDE23m 41s72-HM5-H(4)M5/M6-H(5)13.93 km/h4min18s au kilo
78355RIEMAIN JONATHAN23m 49s73-HM0-H(5)SE/M0-H(19)RUN EVENT 8613.86 km/h4min19s au kilo
79367MARTINEAU EVA23m 49s6-FSE-F(2)SE/M0-F(2)RUN EVENT 8613.86 km/h4min19s au kilo
80408DESSAIS DIDIER23m 49s74-HM5-H(5)M5/M6-H(6)13.86 km/h4min19s au kilo
81282MARTIN OLIVIA23m 59s7-FMI-F(1)MI-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8613.76 km/h4min21s au kilo
82300MEYLAN THOMAS24m 06s75-HES-H(7)ES-H(7)STADE POITEVIN TRIATHLON13.69 km/h4min22s au kilo
83406MOREAU OLIVIER24m 06s76-HSE-H(15)SE/M0-H(20)13.69 km/h4min22s au kilo
84376DEREGNAUCOURT NICOLAS24m 08s77-HM3-H(8)M3/M4-H(9)13.67 km/h4min23s au kilo
85317ROGUET NICOLAS24m 09s78-HM0-H(6)SE/M0-H(21)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.66 km/h4min23s au kilo
86292RAOUL CARINE24m 10s8-FM3-F(1)M3/M4-F(1)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.66 km/h4min23s au kilo
87373BOULTAREAU MATHEO24m 16s79-HMI-H(2)MI-H(2)LES GALOPINS BAILLARGEOIS13.6 km/h4min24s au kilo
88262CHASSAT MARION24m 38s9-FSE-F(3)SE/M0-F(3)13.4 km/h4min28s au kilo
89326GUILLEMOTONIA BERTRAND24m 58s80-HM2-H(10)M1/M2-H(15)13.22 km/h4min32s au kilo
90259JULIEN SOLENE25m 02s10-FSE-F(4)SE/M0-F(4)13.18 km/h4min33s au kilo
91290LABUSSIERE HUGO25m 04s81-HMI-H(3)MI-H(3)MONT RUN MONTMORILLON13.16 km/h4min33s au kilo
92337POINDESSAULT KHEO25m 11s82-HMI-H(4)MI-H(4)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE13.1 km/h4min34s au kilo
93351BONNAUD CHLOE25m 20s11-FSE-F(5)SE/M0-F(5)STADE POITEVIN TRIATHLON13.03 km/h4min36s au kilo
94334NIBEAUDEAU XAVIER25m 26s83-HM3-H(9)M3/M4-H(10)12.98 km/h4min37s au kilo
95280REDIN DANIEL25m 34s84-HM7-H(1)M7/M8-H(1)CA PICTAVE12.91 km/h4min38s au kilo
96296AUTEXIER GWENAEL25m 35s85-HM2-H(11)M1/M2-H(16)CA PICTAVE12.9 km/h4min39s au kilo
97415DA SILVA RENE25m 42s86-HM3-H(10)M3/M4-H(11)12.84 km/h4min40s au kilo
98281FAGOT NICOLE25m 42s12-FM4-F(1)M3/M4-F(2)LES GALOPINS BAILLARGEOIS12.84 km/h4min40s au kilo
99365SAVIGNY JANICK25m 48s87-HM5-H(6)M5/M6-H(7)12.79 km/h4min41s au kilo
100350COTINAUD AXELLE25m 57s13-FMI-F(2)MI-F(2)12.72 km/h4min43s au kilo
101361SPIEGEL CORALIE26m 02s14-FSE-F(6)SE/M0-F(6)CODE RUN12.68 km/h4min44s au kilo
102323DESCHAMPS RAPHAEL26m 10s88-HMI-H(5)MI-H(5)MONT RUN MONTMORILLON12.61 km/h4min45s au kilo
103333LAIR NICOLAS26m 18s89-HJU-H(10)JU-H(10)STADE POITEVIN TRIATHLON12.55 km/h4min46s au kilo
104264FAURE ELIZA26m 20s15-FCA-F(3)CA-F(3)TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT12.53 km/h4min47s au kilo
105398LAURENTIN HELENE26m 23s16-FM2-F(2)M1/M2-F(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.51 km/h4min47s au kilo
106400CASSIM SADIK26m 30s90-HM2-H(12)M1/M2-H(17) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.45 km/h4min49s au kilo
107399MORISSET SOPHIE26m 35s17-FM2-F(3)M1/M2-F(3) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.41 km/h4min50s au kilo
108388CHATEAU ANNE26m 39s18-FM0-F(1)SE/M0-F(7)12.38 km/h4min50s au kilo
109272LECOEUR MARINA26m 52s19-FM2-F(4)M1/M2-F(4) ENTENTE POITIERS ATHLE 8612.28 km/h4min53s au kilo
110295CAILLER MELODY27m 02s20-FMI-F(3)MI-F(3)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.21 km/h4min54s au kilo
111412SUIRE BENOIT27m 15s91-HM2-H(13)M1/M2-H(18)12.11 km/h4min57s au kilo
112279MENDES-CHARRINHO DOMITILLE27m 23s21-FSE-F(7)SE/M0-F(8)12.05 km/h4min58s au kilo
113278LAMONNIER PATRICK27m 24s92-HM6-H(2)M5/M6-H(8)LA FOULEE ROCHELAISE12.04 km/h4min58s au kilo
114339PIERY REGINE27m 29s22-FM1-F(1)M1/M2-F(5)12.01 km/h4min59s au kilo
115316MARIAUD MANON27m 34s23-FCA-F(4)CA-F(4)STADE POITEVIN TRIATHLON11.97 km/h5min00s au kilo
116354GANDON JUDITH27m 38s24-FM0-F(2)SE/M0-F(9)RUN EVENT 8611.94 km/h5min01s au kilo
117265CHAUSSEBOURG GARY27m 49s93-HM0-H(7)SE/M0-H(22)11.86 km/h5min03s au kilo
118286LEMONNIER MARYSE27m 58s25-FM4-F(2)M3/M4-F(3)11.8 km/h5min05s au kilo
119319BRIAND JEANNE28m 14s26-FMI-F(4)MI-F(4) ENTENTE POITIERS ATHLE 8611.69 km/h5min08s au kilo
120353DELAHAIE EMMANUELLE28m 16s27-FM0-F(3)SE/M0-F(10) ENTENTE POITIERS ATHLE 8611.67 km/h5min08s au kilo
121308BAKLI SHEMSA28m 33s28-FMI-F(5)MI-F(5)11.56 km/h5min11s au kilo
122307BAKLI VIRGINIE28m 34s29-FM2-F(5)M1/M2-F(6)11.55 km/h5min11s au kilo
123338MAUDET EMELINE28m 34s30-FSE-F(8)SE/M0-F(11)11.55 km/h5min11s au kilo
124342TRICHARD LUCIANA28m 42s31-FM3-F(2)M3/M4-F(4)11.5 km/h5min13s au kilo
125414DEVERGNE CATHERINE28m 54s32-FM3-F(3)M3/M4-F(5) ENTENTE POITIERS ATHLE 8611.42 km/h5min15s au kilo
126294CAILLER JULIE28m 58s33-FM1-F(2)M1/M2-F(7)LES LIONS CHATELLERAUDAIS11.39 km/h5min16s au kilo
127320BRIAND FLORENCE29m 00s34-FM2-F(6)M1/M2-F(8)11.38 km/h5min16s au kilo
128343GOUPILLAT MARIE29m 25s35-FM1-F(3)M1/M2-F(9)11.22 km/h5min20s au kilo
129310MARTIN LOUISE29m 52s36-FJU-F(2)JU-F(2) ENTENTE POITIERS ATHLE 8611.05 km/h5min25s au kilo
130374PIRODEAU LUCIE29m 59s37-FSE-F(9)SE/M0-F(12)11.01 km/h5min27s au kilo
131372GIRAULT JOANNA29m 59s38-FSE-F(10)SE/M0-F(13)US MIGNE AUXANCES11.01 km/h5min27s au kilo
132345BERLAUD SYLVIE30m 04s39-FM4-F(3)M3/M4-F(6)CODE RUN10.98 km/h5min28s au kilo
133418GUYOT CAROLE30m 13s40-FM3-F(4)M3/M4-F(7)TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT10.92 km/h5min29s au kilo
134409JAGER ALICE30m 18s41-FM1-F(4)M1/M2-F(10)LES LIONS CHATELLERAUDAIS10.89 km/h5min30s au kilo
135327DAVID LAURA30m 19s42-FSE-F(11)SE/M0-F(14)10.89 km/h5min30s au kilo
136275DELUMEAU CARINE30m 30s43-FSE-F(12)SE/M0-F(15)10.82 km/h5min32s au kilo
137389BENNEVAULT CORALIE31m 20s44-FCA-F(5)CA-F(5)10.53 km/h5min41s au kilo
138293CAILLER MAELYS31m 28s45-FMI-F(6)MI-F(6)LES LIONS CHATELLERAUDAIS10.49 km/h5min43s au kilo
139247LE HUEC FABRICE31m 32s94-HM6-H(3)M5/M6-H(9)10.47 km/h5min44s au kilo
140288CONSTANTIN CAMILLE31m 33s46-FMI-F(7)MI-F(7)LES LIONS CHATELLERAUDAIS10.46 km/h5min44s au kilo
141346LORAILLER JEAN PIERRE31m 57s95-HM3-H(11)M3/M4-H(12)LES GALOPINS BAILLARGEOIS10.33 km/h5min48s au kilo
142347COUTURIER NATHALIE31m 57s47-FM2-F(7)M1/M2-F(11)LES GALOPINS BAILLARGEOIS10.33 km/h5min48s au kilo
143244HAOND CHLOE32m 11s48-FSE-F(13)SE/M0-F(16)10.25 km/h5min51s au kilo
144289CONSTANTIN DELPHINE32m 13s49-FM2-F(8)M1/M2-F(12)LES LIONS CHATELLERAUDAIS10.24 km/h5min51s au kilo
145360BROCHARD ANN LAURE32m 19s50-FM1-F(5)M1/M2-F(13)10.21 km/h5min52s au kilo
146249PROUST ANNE-CLAIRE32m 58s51-FSE-F(14)SE/M0-F(17)10.01 km/h5min59s au kilo
147395QUINTANA EMILIE32m 58s52-FSE-F(15)SE/M0-F(18)10.01 km/h5min59s au kilo
148302FAVARD AURELIE33m 04s53-FM0-F(4)SE/M0-F(19)CODE RUN9.98 km/h6min00s au kilo
149252CHARGELEGUE THOMAS33m 04s96-HES-H(8)ES-H(8)9.98 km/h6min00s au kilo
150301RENAUD CEDRIC33m 04s97-HM0-H(8)SE/M0-H(23)CODE RUN9.98 km/h6min00s au kilo
151335COURIVAULT ANNE CHARLOTTE33m 12s54-FM0-F(5)SE/M0-F(20)9.94 km/h6min02s au kilo
152390FERVAULT LYSIANE33m 19s55-FM5-F(1)M5/M6-F(1)LENCLOITRE JOGGING CLUB9.9 km/h6min03s au kilo
153379MARTIN PHILIPPE34m 01s98-HM3-H(12)M3/M4-H(13)9.7 km/h6min11s au kilo
154380MARTIN MELANIE34m 02s56-FSE-F(16)SE/M0-F(21)9.7 km/h6min11s au kilo
155245METAIS JOSETTE34m 09s57-FM6-F(1)M5/M6-F(2)LENCLOITRE JOGGING CLUB9.66 km/h6min12s au kilo
156253BONNET CHRISTELLE34m 23s58-FM3-F(5)M3/M4-F(8)9.6 km/h6min15s au kilo
157311CASTILLO VIRGINIA34m 31s59-FSE-F(17)SE/M0-F(22)9.56 km/h6min16s au kilo
158287GRIMAUD CLAUDETTE34m 47s60-FM6-F(2)M5/M6-F(3)9.49 km/h6min19s au kilo
159309GAIGNEROT ROLAND34m 51s99-HM7-H(2)M7/M8-H(2)CA PICTAVE9.47 km/h6min20s au kilo
160362VIOLINO LAETI35m 05s61-FM1-F(6)M1/M2-F(14)9.41 km/h6min22s au kilo
161381LECLERC FLAVIE35m 05s62-FM0-F(6)SE/M0-F(23)9.41 km/h6min22s au kilo
162274PUISAIS MICHELINE35m 35s63-FM8-F(1)M7/M8-F(1)VIENNE BIATHLON9.27 km/h6min28s au kilo
163263FONDRIEST SANDY35m 48s64-FM0-F(7)SE/M0-F(24)LENCLOITRE JOGGING CLUB9.22 km/h6min30s au kilo
164306ROUGER GUILLAUME36m 01s100-HSE-H(16)SE/M0-H(24)9.16 km/h6min32s au kilo
165352MALLET NATHALIE36m 11s65-FM3-F(6)M3/M4-F(9)BALADINS DE JARDRES9.12 km/h6min34s au kilo
166341LATORRE MARIANNE36m 13s66-FM0-F(8)SE/M0-F(25)9.11 km/h6min35s au kilo
167256FAGUET ALICIA36m 23s67-FES-F(1)ES-F(1)INTERSPORT CHATELLERAULT9.07 km/h6min36s au kilo
168330BARRIBAULT JUSTINE36m 23s68-FSE-F(18)SE/M0-F(26)9.07 km/h6min36s au kilo
169313DIEUMEGARD MANON36m 37s69-FSE-F(19)SE/M0-F(27)9.01 km/h6min39s au kilo
170402RADUREAU CAMILLE43m 45s70-FSE-F(20)SE/M0-F(28)7.54 km/h7min57s au kilo
171392ASTIER EMMANUELLE44m 05s71-FM1-F(7)M1/M2-F(15)7.49 km/h8min00s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono