logo RunChronoClassement Course 10km - La Course du Donjon 2021 - La Roche Posay le 27 Novembre 2021logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
1157LECLERC VIVIEN40m 27s1-HM0-H(1)SE/M0-H(1)CA PICTAVE16.02 km/h3min44s au kilo
2183VERLHAC MAXIME44m 27s2-HSE-H(1)SE/M0-H(2)14.58 km/h4min06s au kilo
3187CLOCHARD CEDRIC45m 11s3-HM2-H(1)M1/M2-H(1)ACC3714.34 km/h4min11s au kilo
4176PETIT GUILLAUME46m 18s4-HM1-H(1)M1/M2-H(2)14 km/h4min17s au kilo
5168FRADET XAVIER47m 45s5-HM0-H(2)SE/M0-H(3)13.57 km/h4min25s au kilo
6164MARCADIER SYLVAIN48m 16s6-HM2-H(2)M1/M2-H(3)AC NEUVILLE TRIATHLON13.43 km/h4min28s au kilo
7163DROZDZ BENOIT49m 16s7-HM1-H(2)M1/M2-H(4)13.15 km/h4min33s au kilo
8152PETIT FRANCK49m 21s8-HM3-H(1)M3/M4-H(1)13.13 km/h4min34s au kilo
9182DOUCET LEA49m 32s1-FSE-F(1)SE/M0-F(1)13.08 km/h4min35s au kilo
10172FROUX JEAN-FRANCOIS49m 56s9-HM6-H(1)M5/M6-H(1)12.98 km/h4min37s au kilo
11179DOUSSOT DOMINIQUE50m 04s10-HM2-H(3)M1/M2-H(5)12.94 km/h4min38s au kilo
12193LE CAM FREDERIC50m 24s11-HM2-H(4)M1/M2-H(6)12.86 km/h4min40s au kilo
13195BAIXAULI ALLCAZAR JOSE50m 52s12-HM1-H(3)M1/M2-H(7)LA FOULEE ROCHELAISE12.74 km/h4min42s au kilo
14153NIBAUDEAU FREDERIC51m 20s13-HM3-H(2)M3/M4-H(2)12.62 km/h4min45s au kilo
15161CONSTANTIN SEBASTIEN51m 53s14-HM1-H(4)M1/M2-H(8)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.49 km/h4min48s au kilo
16170FRUCHON DAMIEN51m 53s15-HM1-H(5)M1/M2-H(9)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.49 km/h4min48s au kilo
17174BLANCHET MICHAEL52m 19s16-HM1-H(6)M1/M2-H(10)RUN EVENT 8612.39 km/h4min50s au kilo
18169MATRON EMMANUEL52m 28s17-HM5-H(1)M5/M6-H(2)42KM195 LE BLANC12.35 km/h4min51s au kilo
19162RAOUL CARINE53m 31s2-FM3-F(1)M3/M4-F(1)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.11 km/h4min57s au kilo
20175LEON ALAIN53m 57s18-HM4-H(1)M3/M4-H(3)12.01 km/h4min59s au kilo
21151BAKLI AHMED54m 40s19-HM1-H(7)M1/M2-H(11)11.85 km/h5min03s au kilo
22158AUVINET CELINE56m 03s3-FM2-F(1)M1/M2-F(1)LES TROTTEURS DU PINAIL11.56 km/h5min11s au kilo
23180DOUCET DIDIER56m 05s20-HM5-H(2)M5/M6-H(3)11.55 km/h5min11s au kilo
24155WILMORT BRUNO56m 58s21-HM3-H(3)M3/M4-H(4)11.38 km/h5min16s au kilo
25178AUDAX JEAN-MICHEL57m 14s22-HM5-H(3)M5/M6-H(4)11.32 km/h5min17s au kilo
26165DESPUJOLS FABIEN59m 23s23-HM1-H(8)M1/M2-H(12)LES LIONS CHATELLERAUDAIS10.91 km/h5min29s au kilo
27189SUREAUD ADRIAN59m 30s24-HM1-H(9)M1/M2-H(13)10.89 km/h5min30s au kilo
28190GUERAUD JEAN-JACQUES59m 48s25-HM3-H(4)M3/M4-H(5)10.84 km/h5min32s au kilo
29196CHARLUET KATIA01h 00m 25s4-FM2-F(2)M1/M2-F(2)LE BLANC ATHLETISME10.73 km/h5min35s au kilo
30184SALAIS CLEMENT01h 00m 49s26-HJU-H(1)JU-H(1)10.65 km/h5min37s au kilo
31198MONNOT NELLY01h 00m 54s5-FM3-F(2)M3/M4-F(2)10.64 km/h5min38s au kilo
32181DOUCET NADINE01h 01m 31s6-FM4-F(1)M3/M4-F(3)10.53 km/h5min41s au kilo
33159GUERIT JEANNE01h 02m 05s7-FSE-F(2)SE/M0-F(2)10.44 km/h5min44s au kilo
34177PARVERY SARAH01h 02m 05s8-FES-F(1)ES-F(1)10.44 km/h5min44s au kilo
35197MONNOT ERIC01h 02m 19s27-HM4-H(2)M3/M4-H(6)10.4 km/h5min46s au kilo
36185SCHREK NICOLAS01h 03m 09s28-HM1-H(10)M1/M2-H(14)10.26 km/h5min50s au kilo
37154RICHARD HENRI01h 03m 31s29-HM7-H(1)M7/M8-H(1)CA PICTAVE10.2 km/h5min52s au kilo
38171LAW BERNARD01h 03m 42s30-HM8-H(1)M7/M8-H(2)ACC 3710.17 km/h5min53s au kilo
39188SUREAUD CELINE01h 04m 36s9-FM1-F(1)M1/M2-F(3)10.03 km/h5min58s au kilo
40192LE CAM VERONIQUE01h 04m 37s10-FM1-F(2)M1/M2-F(4)10.03 km/h5min58s au kilo
41173SCHREK SABRINA01h 09m 53s11-FM0-F(1)SE/M0-F(3)9.27 km/h6min28s au kilo
42160SABOURIN GENEVIEVE01h 09m 59s12-FM5-F(1)M5/M6-F(1)42KM195 LE BLANC9.26 km/h6min28s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono