logo RunChronoClassement Course 5km - La Course du Donjon 2021 - La Roche Posay le 27 Novembre 2021logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
11JEFFRAY ALEXANDRE19m 18s1-HM0-H(1)SE/M0-H(1)TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT16.79 km/h3min34s au kilo
22CHARLUET YOAN19m 22s2-HM1-H(1)M1/M2-H(1)LE BLANC ATHLETISME16.73 km/h3min35s au kilo
345DROTZ ANTOINE20m 09s3-HSE-H(1)SE/M0-H(2)16.08 km/h3min43s au kilo
444DEFRANCE JEROME22m 41s4-HM1-H(2)M1/M2-H(2)LE BLANC ATHLETISME14.28 km/h4min12s au kilo
54CHANCEL ALAIN22m 44s5-HM5-H(1)M5/M6-H(1)LE BLANC ATHLETISME14.25 km/h4min12s au kilo
628BERNUCHON NOE22m 52s6-HJU-H(1)JU-H(1)14.17 km/h4min14s au kilo
715GIRAUD CANDICE22m 53s1-FCA-F(1)CA-F(1)STADE POITEVIN TRIATHLON14.16 km/h4min14s au kilo
817GUIARD MATIS23m 15s7-HCA-H(1)CA-H(1)13.94 km/h4min18s au kilo
923BARDET MICHAEL23m 49s8-HM2-H(1)M1/M2-H(3)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.6 km/h4min24s au kilo
107FOUGERE QUENTIN24m 09s9-HCA-H(2)CA-H(2)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.42 km/h4min28s au kilo
118FOUGERE OLIVIER24m 10s10-HM3-H(1)M3/M4-H(1)LES LIONS CHATELLERAUDAIS13.41 km/h4min28s au kilo
1242LARRIEU CINDY25m 20s2-FM1-F(1)M1/M2-F(1)LE BLANC ATHLETISME12.79 km/h4min41s au kilo
1318COLLIN GINO25m 25s11-HM3-H(2)M3/M4-H(2)CANIKAZES 8612.75 km/h4min42s au kilo
1427PERRIN MATHIAS26m 08s12-HES-H(1)ES-H(1)12.4 km/h4min50s au kilo
1520LAVALETTE CLEMENT26m 08s13-HSE-H(2)SE/M0-H(3)CA PICTAVE12.4 km/h4min50s au kilo
1624BLOUIN ALEXIS26m 32s14-HMI-H(1)MI-H(1)LES LIONS CHATELLERAUDAIS12.21 km/h4min54s au kilo
1732CHATEAU ANNE26m 55s3-FM0-F(1)SE/M0-F(1)12.04 km/h4min59s au kilo
1819MESMIN THIBAULT27m 25s15-HJU-H(2)JU-H(2)11.82 km/h5min04s au kilo
1921CAILLER MELODY27m 52s4-FMI-F(1)MI-F(1)LES LIONS CHATELLERAUDAIS11.63 km/h5min09s au kilo
206BAKLI VIRGINIE27m 56s5-FM2-F(1)M1/M2-F(2)11.6 km/h5min10s au kilo
2141SAVIGNY JANICK28m 07s16-HM5-H(2)M5/M6-H(2)11.52 km/h5min12s au kilo
2216GUIARD AUDREY29m 29s6-FM1-F(2)M1/M2-F(3)LES LIONS CHATELLERAUDAIS10.99 km/h5min27s au kilo
2314DROZDZ SANDRA29m 57s7-FM2-F(2)M1/M2-F(4)10.82 km/h5min32s au kilo
2440LOESCH MICKAEL30m 21s17-HCA-H(3)CA-H(3)10.68 km/h5min37s au kilo
255BAKLI SHEMSA30m 33s8-FMI-F(2)MI-F(2)10.61 km/h5min39s au kilo
2622CAILLER JULIE30m 39s9-FM1-F(3)M1/M2-F(5)LES LIONS CHATELLERAUDAIS10.57 km/h5min40s au kilo
2738JAGER ALICE30m 40s10-FM1-F(4)M1/M2-F(6)LES LIONS CHATELLERAUDAIS10.57 km/h5min40s au kilo
2843GRAVIER SANDRINE30m 55s11-FM1-F(5)M1/M2-F(7)LE BLANC ATHLETISME10.48 km/h5min43s au kilo
299HUGUET SYLVIA31m 57s12-FM2-F(3)M1/M2-F(8)LE BLANC ATHLETISME10.14 km/h5min55s au kilo
3010HUGUET DAVID32m 00s18-HM2-H(2)M1/M2-H(4)LE BLANC ATHLETISME10.13 km/h5min55s au kilo
3134BONHOMMEAU AMANDINE32m 21s13-FJU-F(1)JU-F(1)10.02 km/h5min59s au kilo
3235BONHOMMEAU FRANCK32m 21s19-HM2-H(3)M1/M2-H(5)10.02 km/h5min59s au kilo
3325CONSTANTIN CAMILLE33m 02s14-FMI-F(3)MI-F(3)LES LIONS CHATELLERAUDAIS9.81 km/h6min07s au kilo
3439LE CAM JULES33m 25s20-HCA-H(4)CA-H(4)9.7 km/h6min11s au kilo
3512LE HUEC FABRICE34m 11s21-HM6-H(1)M5/M6-H(3)9.48 km/h6min19s au kilo
3613FIAUX JEAN-MARIE34m 55s22-HM6-H(2)M5/M6-H(4)9.28 km/h6min27s au kilo
3730NASREDDINE MARGAUX37m 24s15-FSE-F(1)SE/M0-F(2)8.66 km/h6min55s au kilo
3836BONHOMMEAU SANDRINE44m 08s16-FM2-F(4)M1/M2-F(9)7.34 km/h8min10s au kilo
3946MECHE JEAN PAUL46m 59s23-HM8-H(1)M7/M8-H(1)42KM195 LE BLANC6.9 km/h8min42s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono