Classement le Dimancche 27 Mars 2022 à partir de 9h15 |
---|
Classement | Dossard | NOM PRENOM | Temps Total | Classement Sexe | Classement Categorie | Club | Vitesse Km/h | Allure Minute par Kilo |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 120 | CREUSOT GUILLAUME | 25m 06s | 1-H | SE-H(1) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 17.93 km/h | 3min20s au kilo |
2 | 176 | VIVIER ROMAIN | 25m 09s | 2-H | SE-H(2) | SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 licence (1027845) | 17.89 km/h | 3min21s au kilo |
3 | 178 | BOSQUET LAURENT | 27m 07s | 3-H | M3-H(1) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 16.59 km/h | 3min36s au kilo |
4 | 28 | BONNET BERTRAND | 27m 21s | 4-H | M0-H(1) | CA PICTAVE | 16.45 km/h | 3min38s au kilo |
5 | 186 | LETELLIER VICTOR | 29m 10s | 5-H | CA-H(1) | 15.43 km/h | 3min53s au kilo | |
6 | 91 | GUILBOT MARYNE | 29m 20s | 1-F | SE-F(1) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 15.34 km/h | 3min54s au kilo |
7 | 2 | NEAU SYLVAIN | 29m 22s | 6-H | M0-H(2) | TEAM TRAIL 86 | 15.32 km/h | 3min54s au kilo |
8 | 72 | BROQUEREAU PIERRE-LOUIS | 29m 29s | 7-H | SE-H(3) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 15.26 km/h | 3min55s au kilo |
9 | 167 | DE VITA BRUNO | 29m 53s | 8-H | M4-H(1) | MAAC LUSIGNAN | 15.06 km/h | 3min59s au kilo |
10 | 1 | GEORGES CHRISTOPHE | 30m 00s | 9-H | M2-H(1) | MAAC LUSIGNAN | 15 km/h | 4min00s au kilo |
11 | 207 | AUBINEAU MATHIEU | 30m 01s | 10-H | SE-H(4) | 14.99 km/h | 4min00s au kilo | |
12 | 134 | DEVAUD CHRISTOPHE | 30m 09s | 11-H | M1-H(1) | 14.93 km/h | 4min01s au kilo | |
13 | 52 | LEGERON TEDDY | 30m 11s | 12-H | M2-H(2) | SMARVES RUN ET PLUS | 14.91 km/h | 4min01s au kilo |
14 | 59 | BOUCHET FREDERIC | 30m 19s | 13-H | M1-H(2) | 14.84 km/h | 4min02s au kilo | |
15 | 159 | ALI MOHAMMED MUBARAK | 30m 26s | 14-H | SE-H(5) | VIENNE BIATHLON | 14.79 km/h | 4min03s au kilo |
16 | 132 | SANCHEZ VICTOR | 30m 29s | 15-H | M1-H(3) | 14.76 km/h | 4min03s au kilo | |
17 | 115 | CORNOU GUILLAUME | 30m 51s | 16-H | M0-H(3) | 14.59 km/h | 4min06s au kilo | |
18 | 62 | PAULHIAC ARNAUD | 31m 16s | 17-H | M0-H(4) | RUN ARS | 14.39 km/h | 4min10s au kilo |
19 | 48 | MARSAULT CHARLIE | 31m 30s | 18-H | M0-H(5) | FCM | 14.29 km/h | 4min12s au kilo |
20 | 175 | VERGNAUD PATRICE | 31m 32s | 19-H | M6-H(1) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 licence (290428) | 14.27 km/h | 4min12s au kilo |
21 | 170 | MARTINEAU ALEXANDRE | 31m 43s | 20-H | M1-H(4) | GARZ ELLES | 14.19 km/h | 4min13s au kilo |
22 | 174 | GRANIER MATHIEU | 31m 44s | 21-H | SE-H(6) | 14.18 km/h | 4min13s au kilo | |
23 | 40 | MOIGNER CELINE | 31m 45s | 2-F | SE-F(2) | 14.17 km/h | 4min14s au kilo | |
24 | 108 | VADIER HIPPOLYTE | 31m 47s | 22-H | SE-H(7) | LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE | 14.16 km/h | 4min14s au kilo |
25 | 110 | PERRIN GUILLAUME | 31m 53s | 23-H | M0-H(6) | LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE | 14.11 km/h | 4min15s au kilo |
26 | 92 | CERCLET JEAN-CHARLES | 31m 57s | 24-H | M5-H(1) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 14.08 km/h | 4min15s au kilo |
27 | 116 | BRUNET CEDRIC | 31m 59s | 25-H | M1-H(5) | 14.07 km/h | 4min15s au kilo | |
28 | 6 | GINO COLLIN | 32m 04s | 26-H | M3-H(2) | CANIKAZES 86 | 14.03 km/h | 4min16s au kilo |
29 | 188 | DOYEN VINCENT | 32m 25s | 27-H | M2-H(3) | 13.88 km/h | 4min19s au kilo | |
30 | 195 | GODET MICHEL | 32m 31s | 28-H | M4-H(2) | 13.84 km/h | 4min20s au kilo | |
31 | 137 | BEFFARA ROBIN | 32m 36s | 29-H | CA-H(2) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 13.8 km/h | 4min20s au kilo |
32 | 122 | DESCHAMPS AURELIEN | 32m 39s | 30-H | SE-H(8) | 13.78 km/h | 4min21s au kilo | |
33 | 138 | BEFFARA FRANCK | 32m 47s | 31-H | M3-H(3) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 13.73 km/h | 4min22s au kilo |
34 | 34 | PUISSANT NICOLAS | 33m 01s | 32-H | M1-H(6) | 13.63 km/h | 4min24s au kilo | |
35 | 21 | DALMON ENZO | 33m 09s | 33-H | SE-H(9) | LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE | 13.57 km/h | 4min25s au kilo |
36 | 198 | GOVIONNET VINCENT | 33m 20s | 34-H | M0-H(7) | 13.5 km/h | 4min26s au kilo | |
37 | 155 | BOSSIS FRANCOIS | 33m 27s | 35-H | M3-H(4) | STADE POITEVIN TRIATHLON | 13.45 km/h | 4min27s au kilo |
38 | 78 | BOUILLAULT DENIS | 33m 34s | 36-H | M1-H(7) | SMARVES RUN ET PLUS | 13.41 km/h | 4min28s au kilo |
39 | 104 | GOUJON MAELLE | 33m 45s | 3-F | SE-F(3) | LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE | 13.33 km/h | 4min30s au kilo |
40 | 160 | MALLET MATHIEU | 33m 55s | 37-H | SE-H(10) | VIENNE BIATHLON | 13.27 km/h | 4min31s au kilo |
41 | 44 | NAULLEAU CLEMENT | 34m 10s | 38-H | SE-H(11) | 13.17 km/h | 4min33s au kilo | |
42 | 133 | BIGOT CLEMENT | 34m 15s | 39-H | M0-H(8) | 13.14 km/h | 4min34s au kilo | |
43 | 31 | SOULARD MICHEL | 34m 19s | 40-H | M3-H(5) | 13.11 km/h | 4min34s au kilo | |
44 | 76 | ALONSO JULIEN | 34m 23s | 41-H | M2-H(4) | CA PICTAVE | 13.09 km/h | 4min35s au kilo |
45 | 24 | ESNAULT ESTELLE | 34m 24s | 4-F | SE-F(4) | LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE | 13.08 km/h | 4min35s au kilo |
46 | 123 | TITOTTO DANIEL | 34m 38s | 42-H | M4-H(3) | 12.99 km/h | 4min37s au kilo | |
47 | 70 | DUPONT TANGUY | 34m 42s | 43-H | SE-H(12) | 12.97 km/h | 4min37s au kilo | |
48 | 45 | MARTIN DESOUCHE AXEL | 34m 43s | 44-H | CA-H(3) | LA LIGUGEENNE FOOTBALL | 12.96 km/h | 4min37s au kilo |
49 | 119 | GAMA NADEGE | 34m 53s | 5-F | M1-F(1) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 12.9 km/h | 4min39s au kilo |
50 | 117 | CAILLAUD DAMIEN | 34m 57s | 45-H | M0-H(9) | 12.88 km/h | 4min39s au kilo | |
51 | 161 | SAUZET ALEXANDRE | 35m 01s | 46-H | ES-H(1) | VIENNE BIATHLON | 12.85 km/h | 4min40s au kilo |
52 | 189 | CHASSAT MARION | 35m 09s | 6-F | SE-F(5) | 12.8 km/h | 4min41s au kilo | |
53 | 191 | SAUTOUR CEDRIC | 35m 12s | 47-H | M1-H(8) | FC FLEURE | 12.78 km/h | 4min41s au kilo |
54 | 196 | NIBAUDEAU FREDERIC | 35m 23s | 48-H | M3-H(6) | 12.72 km/h | 4min43s au kilo | |
55 | 35 | VARACHE JEAN FRANCOIS | 35m 23s | 49-H | M5-H(2) | 12.72 km/h | 4min43s au kilo | |
56 | 209 | MESMIN TOM | 35m 24s | 50-H | SE-H(13) | 12.71 km/h | 4min43s au kilo | |
57 | 47 | EMPEREUR DAMIEN | 35m 29s | 51-H | M1-H(9) | 12.68 km/h | 4min43s au kilo | |
58 | 112 | GAPPE SIMON | 35m 53s | 52-H | M0-H(10) | 12.54 km/h | 4min47s au kilo | |
59 | 42 | BOUHET PHILIPPE | 35m 59s | 53-H | M4-H(4) | MAAC LUSIGNAN | 12.51 km/h | 4min47s au kilo |
60 | 187 | ABABOU ROBERT | 36m 02s | 54-H | M2-H(5) | 12.49 km/h | 4min48s au kilo | |
61 | 5 | GUILLON ARTHUR | 36m 09s | 55-H | CA-H(4) | 12.45 km/h | 4min49s au kilo | |
62 | 68 | PROUST ILLONA | 36m 10s | 7-F | ES-F(1) | 12.44 km/h | 4min49s au kilo | |
63 | 128 | BEGAY GUILLAUME | 36m 20s | 56-H | M1-H(10) | 12.39 km/h | 4min50s au kilo | |
64 | 190 | BOMBARD XAVIER | 36m 30s | 57-H | M2-H(6) | 12.33 km/h | 4min52s au kilo | |
65 | 75 | WAINE ALICE | 36m 31s | 8-F | SE-F(6) | ASPTT CLERMONT ATHLETISME | 12.32 km/h | 4min52s au kilo |
66 | 205 | BERGEON LISA | 36m 44s | 9-F | ES-F(2) | LES FONDUS | 12.25 km/h | 4min53s au kilo |
67 | 9 | BASTIERE AURORE | 36m 51s | 10-F | SE-F(7) | 12.21 km/h | 4min54s au kilo | |
68 | 107 | GRIMALDI ROSA | 36m 57s | 11-F | M2-F(1) | 12.18 km/h | 4min55s au kilo | |
69 | 172 | BREGEAT ALIENOR | 36m 57s | 12-F | SE-F(8) | 12.18 km/h | 4min55s au kilo | |
70 | 158 | VILLEGER LYDIE | 37m 00s | 13-F | M3-F(1) | VIENNE BIATHLON | 12.16 km/h | 4min56s au kilo |
71 | 43 | HURON PIERRE | 37m 04s | 58-H | M6-H(2) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 12.14 km/h | 4min56s au kilo |
72 | 58 | GUYARD THOMAS | 37m 08s | 59-H | ES-H(2) | 12.12 km/h | 4min57s au kilo | |
73 | 100 | MOREAU PHILIPPE | 37m 11s | 60-H | M5-H(3) | TEAM SPIRIT | 12.1 km/h | 4min57s au kilo |
74 | 29 | ARNAULT ROMAIN | 37m 18s | 61-H | M1-H(11) | 12.06 km/h | 4min58s au kilo | |
75 | 179 | COLLIN JAHAULT ILLONA | 37m 24s | 14-F | CA-F(1) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 licence (1698721) | 12.03 km/h | 4min59s au kilo |
76 | 32 | COSSARD SYLVIE | 37m 25s | 15-F | M2-F(2) | MAAC LUSIGNAN | 12.03 km/h | 4min59s au kilo |
77 | 54 | TERNY GERALDINE | 37m 38s | 16-F | M1-F(2) | SMARVES RUN ET PLUS | 11.96 km/h | 5min01s au kilo |
78 | 109 | DUBREUIL NATHALIE | 37m 41s | 17-F | M0-F(1) | LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE | 11.94 km/h | 5min01s au kilo |
79 | 126 | ROY DIMITRY | 37m 42s | 62-H | M0-H(11) | 11.94 km/h | 5min01s au kilo | |
80 | 192 | CHERPRENET CHLOE | 37m 58s | 18-F | SE-F(9) | 11.85 km/h | 5min03s au kilo | |
81 | 64 | CAILLE DOMINIQUE | 37m 59s | 63-H | M5-H(4) | MONT RUN MONTMORILLON | 11.85 km/h | 5min03s au kilo |
82 | 180 | PINEAU LOUIS | 38m 02s | 64-H | SE-H(14) | 11.83 km/h | 5min04s au kilo | |
83 | 201 | CHENAGON STEPHANE | 38m 04s | 65-H | M4-H(5) | 11.82 km/h | 5min04s au kilo | |
84 | 147 | COUSSAY SYLVAIN | 38m 05s | 66-H | M2-H(7) | 11.82 km/h | 5min04s au kilo | |
85 | 46 | GRIS JOEL | 38m 05s | 67-H | M5-H(5) | 11.82 km/h | 5min04s au kilo | |
86 | 184 | ABONNEAU YANNICK | 38m 06s | 68-H | M1-H(12) | 11.81 km/h | 5min04s au kilo | |
87 | 60 | BELINY BERNARD | 38m 07s | 69-H | M2-H(8) | 11.81 km/h | 5min04s au kilo | |
88 | 65 | GAUDIN YOHANN | 38m 16s | 70-H | M0-H(12) | 11.76 km/h | 5min06s au kilo | |
89 | 154 | REDIN DANIEL | 38m 26s | 71-H | M7-H(1) | CA PICTAVE | 11.71 km/h | 5min07s au kilo |
90 | 181 | FERREIRA ANTONIO | 38m 27s | 72-H | M5-H(6) | 11.7 km/h | 5min07s au kilo | |
91 | 57 | PORTERE TIFENN | 38m 34s | 19-F | CA-F(2) | 11.67 km/h | 5min08s au kilo | |
92 | 199 | AOUSTIN FABRICE | 38m 41s | 73-H | M2-H(9) | 11.63 km/h | 5min09s au kilo | |
93 | 183 | GAULT EMMANUEL | 38m 42s | 74-H | M2-H(10) | 11.63 km/h | 5min09s au kilo | |
94 | 94 | JORION LUKA | 38m 45s | 75-H | CA-H(5) | 11.61 km/h | 5min10s au kilo | |
95 | 86 | GROLLIER RICHARD | 38m 45s | 76-H | M5-H(7) | SMARVES RUN&PLUS | 11.61 km/h | 5min10s au kilo |
96 | 15 | CHATEAU ANNE | 38m 48s | 20-F | M0-F(2) | 11.6 km/h | 5min10s au kilo | |
97 | 140 | JOLIVET ERIC | 38m 50s | 77-H | M3-H(7) | LES PTITS MOTEURS | 11.59 km/h | 5min10s au kilo |
98 | 97 | MANCEAU ERIC | 38m 53s | 78-H | M2-H(11) | 11.57 km/h | 5min11s au kilo | |
99 | 56 | LAURENTIN HELENE | 38m 59s | 21-F | M2-F(3) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 11.54 km/h | 5min11s au kilo |
100 | 55 | LESSOUS LAURENT | 39m 00s | 79-H | M4-H(6) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 11.54 km/h | 5min12s au kilo |
101 | 135 | EL BADII MEHDI | 39m 13s | 80-H | SE-H(15) | 11.47 km/h | 5min13s au kilo | |
102 | 173 | PIERY REGINE | 39m 19s | 22-F | M1-F(3) | 11.45 km/h | 5min14s au kilo | |
103 | 204 | GUILLOU MAIDA | 39m 22s | 23-F | SE-F(10) | 11.43 km/h | 5min14s au kilo | |
104 | 81 | LAMBERT MATHILDE | 39m 23s | 24-F | SE-F(11) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 11.43 km/h | 5min15s au kilo |
105 | 151 | KIEFFER ALAIN | 39m 27s | 81-H | M5-H(8) | VIENNE BIATHLON | 11.41 km/h | 5min15s au kilo |
106 | 26 | METAYER MELANIE | 39m 32s | 25-F | SE-F(12) | POITIERS RUNIVERSITY | 11.38 km/h | 5min16s au kilo |
107 | 203 | GUILLOU ALAIN | 39m 36s | 82-H | M6-H(3) | COUREURS DE LA PETITE MER | 11.36 km/h | 5min16s au kilo |
108 | 90 | LEFEBVRE RICHARD | 39m 54s | 83-H | SE-H(16) | 11.28 km/h | 5min19s au kilo | |
109 | 12 | DESHOULLIERES JEAN YVES | 39m 56s | 84-H | M3-H(8) | 11.27 km/h | 5min19s au kilo | |
110 | 153 | GIBAULT MATHIEU | 40m 04s | 85-H | M1-H(13) | 11.23 km/h | 5min20s au kilo | |
111 | 152 | LUCAS YANN | 40m 07s | 86-H | M1-H(14) | 11.22 km/h | 5min20s au kilo | |
112 | 143 | GOUPIL ERIC | 40m 08s | 87-H | M4-H(7) | LES PTITS MOTEURS | 11.21 km/h | 5min21s au kilo |
113 | 13 | ROSILLO MUNOZ VICTOR | 40m 11s | 88-H | SE-H(17) | 11.2 km/h | 5min21s au kilo | |
114 | 36 | VARACHE ANNIE | 40m 16s | 26-F | M4-F(1) | 11.18 km/h | 5min22s au kilo | |
115 | 182 | BILLY FLAVIE | 40m 29s | 27-F | M1-F(4) | 11.12 km/h | 5min23s au kilo | |
116 | 20 | CASSIM SADIK | 40m 37s | 89-H | M2-H(12) | ENTENTE POITIERS ATHLE 86 | 11.08 km/h | 5min24s au kilo |
117 | 84 | SIGNAC LAURENT | 40m 40s | 90-H | M2-H(13) | 11.07 km/h | 5min25s au kilo | |
118 | 124 | SOUCHAUD DANIEL | 40m 46s | 91-H | M8-H(1) | 11.04 km/h | 5min26s au kilo | |
119 | 77 | DUFOUR NATHALIE | 40m 46s | 28-F | M1-F(5) | 11.04 km/h | 5min26s au kilo | |
120 | 145 | GUERINEAU DIDER | 40m 48s | 92-H | M4-H(8) | 11.03 km/h | 5min26s au kilo | |
121 | 136 | MORILLON CLEMENCE | 41m 17s | 29-F | JU-F(1) | 10.9 km/h | 5min30s au kilo | |
122 | 114 | MARTINEAU JOSEPH | 41m 17s | 93-H | M7-H(2) | 10.9 km/h | 5min30s au kilo | |
123 | 210 | POUPEAU VALENTINE | 41m 18s | 30-F | SE-F(13) | 10.9 km/h | 5min30s au kilo | |
124 | 17 | SUAUDEAU SAMUEL | 41m 40s | 94-H | M2-H(14) | FFCT CHAUVIGNY | 10.8 km/h | 5min33s au kilo |
125 | 80 | COLLOT LAURENE | 41m 46s | 31-F | SE-F(14) | COURIR EN VILLE BUXEROLLES | 10.77 km/h | 5min34s au kilo |
126 | 8 | GAUTIER JEAN PHILIPPE | 41m 47s | 95-H | M2-H(15) | 10.77 km/h | 5min34s au kilo | |
127 | 3 | OSTROVENOK NASTASSIA | 41m 51s | 32-F | SE-F(15) | POITIERS RUNIVERSITY | 10.75 km/h | 5min34s au kilo |
128 | 27 | DIALLO SAMBA | 41m 52s | 96-H | M0-H(13) | 10.75 km/h | 5min34s au kilo | |
129 | 41 | BOUHET ISABELLE | 41m 53s | 33-F | M3-F(2) | MAAC LUSIGNAN | 10.74 km/h | 5min35s au kilo |
130 | 149 | MEYRAT CEDRIC | 41m 56s | 97-H | M0-H(14) | 10.73 km/h | 5min35s au kilo | |
131 | 156 | COUTON STEPHANIE | 42m 02s | 34-F | M1-F(6) | 10.71 km/h | 5min36s au kilo | |
132 | 168 | GIRARD YANNICK | 42m 05s | 98-H | M3-H(9) | 10.69 km/h | 5min36s au kilo | |
133 | 105 | BOUCHET CHRISTIAN | 42m 07s | 99-H | M7-H(3) | 10.68 km/h | 5min36s au kilo | |
134 | 50 | BOUROT BOBIET NATHALIE | 42m 10s | 35-F | M3-F(3) | BERUGES SPORT NATURE | 10.67 km/h | 5min37s au kilo |
135 | 11 | RIGAUD AURORE | 42m 11s | 36-F | M2-F(4) | 10.67 km/h | 5min37s au kilo | |
136 | 51 | BOUROT STEPHANE | 42m 37s | 100-H | M3-H(10) | BERUGES SPORT NATURE | 10.56 km/h | 5min40s au kilo |
137 | 106 | FILLON PHILIPPE | 42m 38s | 101-H | M3-H(11) | BERUGES SPORT NATURE | 10.56 km/h | 5min41s au kilo |
138 | 202 | MESMIN DIDIER | 42m 45s | 102-H | M5-H(9) | 10.53 km/h | 5min42s au kilo | |
139 | 85 | SIGNAC ISABELLE | 43m 00s | 37-F | M2-F(5) | 10.47 km/h | 5min44s au kilo | |
140 | 99 | GARAY MARIE ASTRID | 43m 01s | 38-F | M0-F(3) | 10.46 km/h | 5min44s au kilo | |
141 | 23 | MELLIER MARIE | 43m 19s | 39-F | M3-F(4) | 10.39 km/h | 5min46s au kilo | |
142 | 96 | LEMONNIER MARYSE | 43m 20s | 40-F | M4-F(2) | 10.38 km/h | 5min46s au kilo | |
143 | 185 | GUILLOTEAU JEAN-PAUL | 43m 41s | 103-H | M8-H(2) | RUN ARS | 10.3 km/h | 5min49s au kilo |
144 | 82 | LAMBERT ADELE | 43m 48s | 41-F | SE-F(16) | 10.27 km/h | 5min50s au kilo | |
145 | 30 | MARTIN PATRICK | 44m 01s | 104-H | M6-H(4) | LES LENTS DU POITOU | 10.22 km/h | 5min52s au kilo |
146 | 10 | DUFRENNE CHRISTELLE | 44m 02s | 42-F | M3-F(5) | LES RUNNEURS DES VIGNES | 10.22 km/h | 5min52s au kilo |
147 | 206 | POURAJAUD FRANCK | 44m 04s | 105-H | M2-H(16) | 10.21 km/h | 5min52s au kilo | |
148 | 163 | PASQUIER CYRILLE | 44m 10s | 106-H | M2-H(17) | 10.19 km/h | 5min53s au kilo | |
149 | 148 | ARNOUX NATHALIE | 44m 17s | 43-F | SE-F(17) | 10.16 km/h | 5min54s au kilo | |
150 | 93 | DESROSES FREDERIC | 44m 21s | 107-H | M4-H(9) | 10.15 km/h | 5min54s au kilo | |
151 | 14 | LE GENDRE DAVID | 45m 09s | 108-H | SE-H(18) | 9.97 km/h | 6min01s au kilo | |
152 | 49 | PIEKARZ DIANE | 45m 10s | 44-F | M2-F(6) | MONT RUN MONTMORILLON | 9.96 km/h | 6min01s au kilo |
153 | 125 | BRIGEON ALAIN | 45m 13s | 109-H | M6-H(5) | 9.95 km/h | 6min01s au kilo | |
154 | 193 | CHAUMET CATHY | 45m 17s | 45-F | M3-F(6) | 9.94 km/h | 6min02s au kilo | |
155 | 37 | SAUTOUR ALEXANDRA | 45m 17s | 46-F | M2-F(7) | RUN ARS | 9.94 km/h | 6min02s au kilo |
156 | 103 | DORLAC OLIVIER | 45m 27s | 110-H | M3-H(12) | RUN ARS | 9.9 km/h | 6min03s au kilo |
157 | 98 | LAMBERT JOELLE | 45m 28s | 47-F | M4-F(3) | 9.9 km/h | 6min03s au kilo | |
158 | 208 | TEXIER SYLVIE | 45m 35s | 48-F | M5-F(1) | VIVONNE LOISIRS | 9.87 km/h | 6min04s au kilo |
159 | 166 | ARNAULT STEPHANIE | 45m 51s | 49-F | M1-F(7) | 9.81 km/h | 6min06s au kilo | |
160 | 53 | MARTINEAU BORIS | 45m 51s | 111-H | M0-H(15) | 9.81 km/h | 6min06s au kilo | |
161 | 141 | BEAUVILLAIN JACQUES | 45m 57s | 112-H | M6-H(6) | LES PTITS MOTEURS | 9.79 km/h | 6min07s au kilo |
162 | 83 | LAURENT MARIANNE | 46m 12s | 50-F | M0-F(4) | BALADINS DE JARDRES | 9.74 km/h | 6min09s au kilo |
163 | 79 | ANGO VIRGINIE | 46m 14s | 51-F | M0-F(5) | BALADINS DE JARDRES | 9.73 km/h | 6min09s au kilo |
164 | 63 | BAYLET CHARLOTTE | 46m 49s | 52-F | M2-F(8) | 9.61 km/h | 6min14s au kilo | |
165 | 150 | FRYDMAN DAVID | 46m 56s | 113-H | M2-H(18) | 9.59 km/h | 6min15s au kilo | |
166 | 66 | GRATREAU LIONEL | 46m 57s | 114-H | M3-H(13) | RUN ARS | 9.58 km/h | 6min15s au kilo |
167 | 194 | MANCEAU CAMILLE | 47m 02s | 53-F | SE-F(18) | 9.57 km/h | 6min16s au kilo | |
168 | 162 | RACLE NATHALIE | 47m 37s | 54-F | M0-F(6) | RUN ARS | 9.45 km/h | 6min20s au kilo |
169 | 171 | BEURGUET ISABELLE | 47m 39s | 55-F | M5-F(2) | VERMISSEAUX DU VIADUC | 9.44 km/h | 6min21s au kilo |
170 | 177 | NAUDEAU CHRISTIAN | 48m 02s | 115-H | M7-H(4) | LES GAMBADEURS DE GIVRAY | 9.37 km/h | 6min24s au kilo |
171 | 61 | BEAU HELENE | 48m 14s | 56-F | SE-F(19) | 9.33 km/h | 6min25s au kilo | |
172 | 19 | GRASSET LOLA | 48m 34s | 57-F | SE-F(20) | 9.27 km/h | 6min28s au kilo | |
173 | 165 | PIN MARIE | 49m 12s | 58-F | M1-F(8) | 9.15 km/h | 6min33s au kilo | |
174 | 4 | TASSIN EMILIE | 49m 13s | 59-F | M1-F(9) | 9.14 km/h | 6min33s au kilo | |
175 | 146 | BROUSSE MYRIAM | 49m 16s | 60-F | M3-F(7) | 9.13 km/h | 6min34s au kilo | |
176 | 197 | PAILLER JESSIE | 49m 40s | 61-F | SE-F(21) | LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE | 9.06 km/h | 6min37s au kilo |
177 | 73 | LEFEBVRE KARINE | 50m 04s | 62-F | M2-F(9) | LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE | 8.99 km/h | 6min40s au kilo |
178 | 18 | MATHIEU GRASSET SYLVAINE | 50m 17s | 63-F | M4-F(4) | 8.95 km/h | 6min42s au kilo | |
179 | 25 | FIAUX JEAN-MARIE | 50m 29s | 116-H | M6-H(7) | LENCLOITRE JOGGING CLUB | 8.91 km/h | 6min43s au kilo |
180 | 200 | MIREBEAU STEPHANE | 50m 37s | 117-H | M4-H(10) | 8.89 km/h | 6min44s au kilo | |
181 | 144 | MIREBEAU CHRISTELLE | 50m 37s | 64-F | M3-F(8) | LES PTITS MOTEURS | 8.89 km/h | 6min44s au kilo |
182 | 131 | DUBOIS CHLOE | 50m 40s | 65-F | SE-F(22) | 8.88 km/h | 6min45s au kilo | |
183 | 130 | PATRY LAETITIA | 50m 41s | 66-F | M0-F(7) | 8.88 km/h | 6min45s au kilo | |
184 | 169 | GREGOIRE VANESSA | 50m 48s | 67-F | M2-F(10) | 8.86 km/h | 6min46s au kilo | |
185 | 102 | BURON AGNES | 50m 56s | 68-F | M2-F(11) | 8.84 km/h | 6min47s au kilo | |
186 | 101 | DORLAC CAROLE | 50m 57s | 69-F | M1-F(10) | RUN ARS | 8.83 km/h | 6min47s au kilo |
187 | 38 | THIMONIER AURELIE | 50m 58s | 70-F | M1-F(11) | 8.83 km/h | 6min47s au kilo | |
188 | 88 | GRIMAUD CLAUDETTE | 51m 25s | 71-F | M6-F(1) | 8.75 km/h | 6min51s au kilo | |
189 | 111 | PALCY SONIA | 52m 20s | 72-F | M0-F(8) | 8.6 km/h | 6min58s au kilo | |
190 | 113 | DESBANCS AURELIEN | 52m 20s | 118-H | M0-H(16) | TEAM VETERAN | 8.6 km/h | 6min58s au kilo |
191 | 118 | CLEMENT ALAIN | 53m 45s | 119-H | M3-H(14) | 8.37 km/h | 7min10s au kilo | |
192 | 33 | DESROSES MARIE | 54m 25s | 73-F | M3-F(9) | 8.27 km/h | 7min15s au kilo | |
193 | 157 | PUISAIS MICHELINE | 54m 42s | 74-F | M9-F(1) | VIENNE BIATHLON | 8.23 km/h | 7min17s au kilo |
194 | 39 | GAUDIN PINSON CELINE | 56m 15s | 75-F | M0-F(9) | 8 km/h | 7min30s au kilo | |
195 | 164 | PLUMEREAU SONIA | 57m 36s | 76-F | M0-F(10) | 7.81 km/h | 7min40s au kilo | |
196 | 1073 | ANGER CHRISTINE | 01h 00m 43s | 77-F | M4-F(5) | 14.82 km/h | 4min02s au kilo | |
197 | 71 | CORREIA JENNIFER | 01h 01m 52s | 78-F | M0-F(11) | TEAM VETERAN | 7.27 km/h | 8min14s au kilo |
198 | 74 | RIBEIRO DE AZEVEDO MYRIAM | 01h 01m 53s | 79-F | M5-F(3) | 7.27 km/h | 8min15s au kilo |