logo RunChronoClassement Course 5.5km - Trail Urban Nocturne de la Cite de l ecrit a Montmorillon le 8 Janvier 2022logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
1112HEBRAS AXEL23m 14s1-HCA-H(1)CA-H(1)JSP MONTMORILLON14.2 km/h4min13s au kilo
2157DUTECH DAVID23m 47s2-HM0-H(1)SE/M0-H(1)13.88 km/h4min19s au kilo
3201RENAUD CORENTIN23m 56s3-HSE-H(1)SE/M0-H(2)MONT RUN MONTMORILLON13.79 km/h4min21s au kilo
4195PARDOUX BAPTISTE25m 27s4-HES-H(1)ES-H(1)12.97 km/h4min37s au kilo
5117COLLIN GINO26m 38s5-HM3-H(1)M3/M4-H(1)CANIKAZES 8612.39 km/h4min50s au kilo
6108DOYEN VINCENT26m 41s6-HM2-H(1)M1/M2-H(1)12.37 km/h4min51s au kilo
7164GUERY MAXIME27m 29s7-HSE-H(2)SE/M0-H(3)POITIERS12.01 km/h4min59s au kilo
8176PERRIN VICTOR27m 40s8-HSE-H(3)SE/M0-H(4)11.93 km/h5min01s au kilo
9182PERRIN GUILLAUME28m 00s9-HM0-H(2)SE/M0-H(5)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE11.79 km/h5min05s au kilo
10207DALMON ENZO28m 10s10-HSE-H(4)SE/M0-H(6)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE11.72 km/h5min07s au kilo
11114BRUNETEAU JULIEN28m 34s11-HM0-H(3)SE/M0-H(7)JSP MONTMORILLON11.55 km/h5min11s au kilo
12115PAURISE EMELINE28m 34s1-FSE-F(1)SE/M0-F(1)JSP MONTMORILLON11.55 km/h5min11s au kilo
13166POUDEROU ANTOINE28m 56s12-HES-H(2)ES-H(2)11.41 km/h5min15s au kilo
14135CHASSAT MARION29m 16s2-FSE-F(2)SE/M0-F(2)11.28 km/h5min19s au kilo
15148VANDAELE GAETAN29m 33s13-HM0-H(4)SE/M0-H(8)11.17 km/h5min22s au kilo
16146DEBABI HUGO29m 35s14-HSE-H(5)SE/M0-H(9)11.15 km/h5min22s au kilo
17165BRUNAULT ANTONIN30m 14s15-HES-H(3)ES-H(3)10.92 km/h5min29s au kilo
18181LOUVEAU ALAIN30m 42s16-HM4-H(1)M3/M4-H(2)10.75 km/h5min34s au kilo
1982BLANC BAEZ AURELIE31m 19s3-FSE-F(3)SE/M0-F(3)10.54 km/h5min41s au kilo
20204NEBOUT PIERRE31m 29s17-HSE-H(6)SE/M0-H(10)10.48 km/h5min43s au kilo
21173DARDILLAC HUGO31m 36s18-HCA-H(2)CA-H(2)10.44 km/h5min44s au kilo
22155NICOLAS ERIC31m 36s19-HM3-H(2)M3/M4-H(3)10.44 km/h5min44s au kilo
23187ROBUCHON AURELIEN32m 22s20-HM0-H(5)SE/M0-H(11)10.2 km/h5min53s au kilo
2489TOUJOUSE SIMON32m 26s21-HES-H(4)ES-H(4)ORANGE BLEUE10.17 km/h5min53s au kilo
25111GODARD BASTIEN32m 28s22-HCA-H(3)CA-H(3)JSP MONTMORILLON10.16 km/h5min54s au kilo
26152BREGEAUD AURELIEN32m 39s23-HM1-H(1)M1/M2-H(2)10.11 km/h5min56s au kilo
27192HARENT BEATRICE32m 40s4-FM0-F(1)SE/M0-F(4)10.1 km/h5min56s au kilo
28119LUIS EMMANUEL32m 55s24-HM3-H(3)M3/M4-H(4)ULTRAMICAL8610.03 km/h5min59s au kilo
29198PICHARD DYLAN32m 59s25-HSE-H(7)SE/M0-H(12)10.01 km/h5min59s au kilo
30199TESSIER OCEANE32m 59s5-FSE-F(4)SE/M0-F(5)10.01 km/h5min59s au kilo
31161BESSAGUET CLAIRE33m 07s6-FES-F(1)ES-F(1)9.96 km/h6min01s au kilo
32104MESMIN ROMUALD33m 37s26-HM2-H(2)M1/M2-H(3)9.82 km/h6min06s au kilo
33186IMPAGLIAZZO JEAN-CHARLES33m 39s27-HM3-H(4)M3/M4-H(5)9.81 km/h6min07s au kilo
34200GUILLON NOAM34m 06s7-FM2-F(1)M1/M2-F(1)9.68 km/h6min12s au kilo
35118HEBRAS PATRICK34m 17s28-HM1-H(2)M1/M2-H(4)9.63 km/h6min14s au kilo
36143DEPORT MAXENCE34m 34s29-HJU-H(1)JU-H(1)9.55 km/h6min17s au kilo
37120MARTIN EMMANUEL34m 44s30-HM2-H(3)M1/M2-H(5) ENTENTE POITIERS ATHLE 869.5 km/h6min18s au kilo
38121MARTIN LOUISE34m 44s8-FJU-F(1)JU-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 869.5 km/h6min18s au kilo
3994BOUTAUDON LUCIEN34m 46s31-HSE-H(8)SE/M0-H(13)9.49 km/h6min19s au kilo
40150FORDHAM PETER34m 47s32-HM4-H(2)M3/M4-H(6)9.49 km/h6min19s au kilo
4191DENOST CLEMENT34m 49s33-HJU-H(2)JU-H(2)ORANGE BLEUE9.48 km/h6min19s au kilo
4299RIBARDIERE JULES35m 06s34-HSE-H(9)SE/M0-H(14)9.4 km/h6min22s au kilo
43172DUCH IRON ELODIE35m 08s9-FM1-F(1)M1/M2-F(2)PAS CAP LE DORAT9.39 km/h6min23s au kilo
44127LAVERGNE GUY35m 14s35-HM7-H(1)M7/M8-H(1)9.37 km/h6min24s au kilo
45169COLLIN MANON35m 18s10-FES-F(2)ES-F(2)LE BLANC ATHLETISME9.35 km/h6min25s au kilo
46124BOISSEAU MATTHIEU35m 28s36-HCA-H(4)CA-H(4)NON9.3 km/h6min26s au kilo
4778ROCHE EMMANUELLE35m 38s11-FM1-F(2)M1/M2-F(3)9.26 km/h6min28s au kilo
48136LEMONNIER MARYSE35m 38s12-FM4-F(1)M3/M4-F(1)9.26 km/h6min28s au kilo
49208QUERRIOUX LOUIS36m 04s37-HSE-H(10)SE/M0-H(15)9.15 km/h6min33s au kilo
50122RAYBOIS VINCENT36m 07s38-HSE-H(11)SE/M0-H(16)9.14 km/h6min34s au kilo
51123HEBERT HUGO36m 38s39-HJU-H(3)JU-H(3)9.01 km/h6min39s au kilo
52144DUBOIS GUILLAUME36m 49s40-HSE-H(12)SE/M0-H(17)8.96 km/h6min41s au kilo
53133PAJOT ALEXANDRE36m 50s41-HSE-H(13)SE/M0-H(18)8.96 km/h6min41s au kilo
54151FORDHAM NATHALIE37m 00s13-FM3-F(1)M3/M4-F(2)PRO TEAM8.92 km/h6min43s au kilo
55100BARBE FRANCE37m 00s14-FM1-F(3)M1/M2-F(4)8.92 km/h6min43s au kilo
5692BAYON KAREN37m 01s15-FM0-F(2)SE/M0-F(6)ORANGE BLEUE8.91 km/h6min43s au kilo
57159MARTINEAU JOSEPH37m 01s42-HM7-H(2)M7/M8-H(2)8.91 km/h6min43s au kilo
58206PICQ CLAIRE37m 08s16-FSE-F(5)SE/M0-F(7)8.89 km/h6min45s au kilo
59175DUVERGER PATRICE37m 15s43-HM3-H(5)M3/M4-H(7)8.86 km/h6min46s au kilo
6095FILLAUX ANNE37m 24s17-FM1-F(4)M1/M2-F(5)LES TROTTEURS DU PINAIL8.82 km/h6min48s au kilo
61134GIRAULT DELPHINE37m 24s18-FM2-F(2)M1/M2-F(6)8.82 km/h6min48s au kilo
62160BOURDIER ELISE37m 25s19-FES-F(3)ES-F(3)8.82 km/h6min48s au kilo
63167JOLLY ADELAIDE37m 27s20-FM0-F(3)SE/M0-F(8)8.81 km/h6min48s au kilo
64170MERCIER AMANDINE37m 31s21-FM1-F(5)M1/M2-F(7)AS BUSSIERE A PIED8.8 km/h6min49s au kilo
65110MOUHIB INES37m 31s22-FJU-F(2)JU-F(2)JSP MONTMORILLON8.8 km/h6min49s au kilo
66180DULAC ROMAIN37m 49s44-HM0-H(6)SE/M0-H(19)8.73 km/h6min52s au kilo
67179LEBRUN MAUD37m 49s23-FSE-F(6)SE/M0-F(9)8.73 km/h6min52s au kilo
68178MELLIER MARIELLE37m 54s24-FM1-F(6)M1/M2-F(8)LA PRO TEAM8.71 km/h6min53s au kilo
69174PATRIER FANNY37m 55s25-FM1-F(7)M1/M2-F(9)8.7 km/h6min53s au kilo
7081BEURGUET PHILIPPE38m 13s45-HM5-H(1)M5/M6-H(1)LES VERMISSEAUX DU VIADUC8.63 km/h6min56s au kilo
71205GEFFARD JULIETTE38m 14s26-FSE-F(7)SE/M0-F(10)8.63 km/h6min57s au kilo
7279MERCIER FLORENT38m 21s46-HSE-H(14)SE/M0-H(20)8.6 km/h6min58s au kilo
73102DUPRAT ANGELIQUE38m 25s27-FM1-F(8)M1/M2-F(10)LES TROTTEURS DU PINAIL8.59 km/h6min59s au kilo
74101LEMONNIER LAETITIA38m 25s28-FM1-F(9)M1/M2-F(11)LES TROTTEURS DU PINAIL8.59 km/h6min59s au kilo
75140AUBOYER CAROLE38m 26s29-FM3-F(2)M3/M4-F(3)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE8.59 km/h6min59s au kilo
76139AUBOYER CAMILLE38m 26s30-FES-F(4)ES-F(4)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE8.59 km/h6min59s au kilo
7798TAILLIFET SAMUEL38m 34s47-HMI-H(1)MI-H(1)8.56 km/h7min00s au kilo
78158HARRIS HELENE38m 39s31-FSE-F(8)SE/M0-F(11)TUCHES RUNNING CLUB8.54 km/h7min01s au kilo
79138CHEVALIER NATHALIE38m 48s32-FM2-F(3)M1/M2-F(12)ASBP BUSSIERE A PIED8.51 km/h7min03s au kilo
80128TOUCHARD PIERRE38m 50s48-HM1-H(3)M1/M2-H(6)RUN EVENT 868.5 km/h7min03s au kilo
81202BROUARD SEBASTIEN38m 51s49-HM2-H(4)M1/M2-H(7)8.49 km/h7min03s au kilo
82194PARDOUX FLORENCE38m 54s33-FM2-F(4)M1/M2-F(13)8.48 km/h7min04s au kilo
83106DELAMAERE MURIEL38m 55s34-FM1-F(10)M1/M2-F(14)8.48 km/h7min04s au kilo
8477OLIVIER GUILLAUME38m 57s50-HSE-H(15)SE/M0-H(21)8.47 km/h7min04s au kilo
85184CATTIN MARLENE39m 05s35-FM0-F(4)SE/M0-F(12)EULA VIE8.44 km/h7min06s au kilo
86132SABOURIN GENEVIEVE39m 09s36-FM5-F(1)M5/M6-F(1)42KM195 LE BLANC8.43 km/h7min07s au kilo
87196BROETTO CHRISTA39m 14s37-FM3-F(3)M3/M4-F(4)8.41 km/h7min08s au kilo
88163MARTIN VALERIE39m 16s38-FM3-F(4)M3/M4-F(5)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE8.4 km/h7min08s au kilo
8990MOOG ETIENNE39m 21s51-HES-H(5)ES-H(5)ORANGE BLEUE8.39 km/h7min09s au kilo
90116GRELET DAVID39m 24s52-HM1-H(4)M1/M2-H(8)8.38 km/h7min09s au kilo
91131CADILLON MAEVA39m 26s39-FSE-F(9)SE/M0-F(13)LES FONDUS8.37 km/h7min10s au kilo
92105FENNETEAU CLAIRE39m 38s40-FM3-F(5)M3/M4-F(6)8.33 km/h7min12s au kilo
93168WAINE MATHILDE39m 44s41-FSE-F(10)SE/M0-F(14)8.31 km/h7min13s au kilo
94162MANCEAU MARINE39m 59s42-FSE-F(11)SE/M0-F(15)8.25 km/h7min16s au kilo
95125MAUDET PASCALE40m 46s43-FM4-F(2)M3/M4-F(7)BERUGES SPORT NATURE8.09 km/h7min24s au kilo
96126GRELLIER FREDDY40m 47s53-HM4-H(3)M3/M4-H(8)BERUGES SPORT NATURE8.09 km/h7min24s au kilo
97197MARCHAIS INGRID40m 48s44-FM1-F(11)M1/M2-F(15)8.09 km/h7min25s au kilo
9880FAYOLLE PIERRE42m 08s54-HSE-H(16)SE/M0-H(22)7.83 km/h7min39s au kilo
9985LESTANGUET MAITENA42m 38s45-FSE-F(12)SE/M0-F(16)ORANGE BLEUE7.74 km/h7min45s au kilo
100103BOURDEILH JEAN PIERRE43m 12s55-HM6-H(1)M5/M6-H(2)BALADINS DE JARDRES7.64 km/h7min51s au kilo
101137KRAVTZOFF PATRICIA43m 38s46-FM4-F(3)M3/M4-F(8)TEAM EULA VIE7.56 km/h7min56s au kilo
10293BERNARD GUIBOT ZOE43m 40s47-FCA-F(1)CA-F(1)ORANGE BLEUE7.56 km/h7min56s au kilo
103153BOZIER FABIENNE44m 01s48-FM5-F(2)M5/M6-F(2)LES RUNNEURS DES VIGNES7.5 km/h8min00s au kilo
104107HAMANT-ROCHER MARINA44m 19s49-FSE-F(13)SE/M0-F(17)7.45 km/h8min03s au kilo
105109QUEAU-RIGAUD NINA44m 28s50-FCA-F(2)CA-F(2)JSP MONTMORILLON7.42 km/h8min05s au kilo
106113JOLY XAVIER44m 29s56-HM3-H(6)M3/M4-H(9)JSP MONTMORILLON7.42 km/h8min05s au kilo
10786CHAMPION ANASTHASIA45m 07s51-FSE-F(14)SE/M0-F(18)ORANGE BLEUE7.31 km/h8min12s au kilo
108193TIFFANEAU SANDRINE46m 01s52-FM3-F(6)M3/M4-F(9)7.17 km/h8min22s au kilo
109203DUMAS CARINE46m 24s53-FM2-F(5)M1/M2-F(16)7.11 km/h8min26s au kilo
110149BROOD ADELINE46m 50s54-FSE-F(15)SE/M0-F(19)7.05 km/h8min30s au kilo
111183JAMES ALLENDER47m 11s57-HSE-H(17)SE/M0-H(23)EULA VIE6.99 km/h8min34s au kilo
11297HATRISSE MORGAN49m 47s58-HM0-H(7)SE/M0-H(24)6.63 km/h9min03s au kilo
11396CEDANO ELODIE49m 47s55-FM1-F(12)M1/M2-F(17)6.63 km/h9min03s au kilo
11484DUBOIS LAETITIA49m 48s56-FM1-F(13)M1/M2-F(18)6.63 km/h9min03s au kilo
115130GUITONNEAU CEDRIC50m 06s59-HM1-H(5)M1/M2-H(9)6.59 km/h9min06s au kilo
116177MELLIER DENIS01h 15m 49s60-HM1-H(6)M1/M2-H(10)4.35 km/h13min47s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono