logo RunChronoClassement Trail 9km - Trail des Sangliers 2021 le 5 Decembre 2021logo RunChrono
ClassementDossardNOM PRENOMTemps TotalClassement
Sexe
Classement
Categorie
Classement
Categorie Regroupées
ClubVitesse Km/hAllure Minute par Kilo
1506PILLAC CYRIL38m 07s1-HM2-H(1)M1/M2-H(1)UAC BRIOUX14.17 km/h4min14s au kilo
2453BOIVIN BENOIST39m 54s2-HM2-H(2)M1/M2-H(2)LES GALOPINS BAILLARGEOIS13.53 km/h4min26s au kilo
3565LOCHON HENRI40m 01s3-HSE-H(1)SE/M0-H(1)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8613.49 km/h4min26s au kilo
4635VESIN LOIC40m 12s4-HSE-H(2)SE/M0-H(2)RICM13.43 km/h4min28s au kilo
5655DUPUICH CEDRIC40m 47s5-HM2-H(3)M1/M2-H(3)ULTRAMICAL8613.24 km/h4min31s au kilo
6679BOURASSEAU DAVID40m 53s6-HM2-H(4)M1/M2-H(4)MAITRE BIGOT13.21 km/h4min32s au kilo
7483MARTINS JEREMY41m 01s7-HM0-H(1)SE/M0-H(3)13.17 km/h4min33s au kilo
8523TERRASSON BRICE41m 08s8-HM0-H(2)SE/M0-H(4)LES TROTTEURS DU PINAIL13.13 km/h4min34s au kilo
9454GUIDICI ADRIEN41m 35s9-HSE-H(3)SE/M0-H(5)CA PICTAVE12.99 km/h4min37s au kilo
10680EL HAMZAOUI AZIZ41m 43s10-HM3-H(1)M3/M4-H(1)LES GALOPINS BAILLARGEOIS12.94 km/h4min38s au kilo
11564POUVREAU SAMUEL42m 47s11-HM0-H(3)SE/M0-H(6)ULTRAMICAL8612.62 km/h4min45s au kilo
12604BERNARD-HERVE JEAN-PASCAL42m 53s12-HM2-H(5)M1/M2-H(5)AUTOUR DU TRAIL12.59 km/h4min45s au kilo
13502LEGERON TEDDY43m 04s13-HM2-H(6)M1/M2-H(6)SMARVES RUN ET PLUS12.54 km/h4min47s au kilo
14525BIDAUD SUNNY43m 11s14-HSE-H(4)SE/M0-H(7)12.5 km/h4min47s au kilo
15530SENECHAULT ANTHONY43m 21s15-HM0-H(4)SE/M0-H(8)12.46 km/h4min49s au kilo
16606BIDEAU PHILIPPE43m 31s16-HM4-H(1)M3/M4-H(2)AS. CIGOGNES. SNECMA12.41 km/h4min50s au kilo
17467DEGORCE FELIX43m 31s17-HJU-H(1)JU-H(1)12.41 km/h4min50s au kilo
18595LACOMBE ARTHUR43m 46s18-HES-H(1)ES-H(1)SUAPS UNIV POITIERS12.34 km/h4min51s au kilo
19451BRICAULT CHRISTIAN43m 49s19-HM7-H(1)M7/M8-H(1)LENCLOITRE JOGGING CLUB12.32 km/h4min52s au kilo
20654CROUAN LOIC44m 13s20-HM5-H(1)M5/M6-H(1)12.21 km/h4min54s au kilo
21473DUPIN NICOLAS44m 17s21-HM0-H(5)SE/M0-H(9)CA PICTAVE12.19 km/h4min55s au kilo
22499BERTRAND LUDOVIC44m 18s22-HM0-H(6)SE/M0-H(10)LES GALOPINS BAILLARGEOIS12.19 km/h4min55s au kilo
23685PAYEN JEROME44m 19s23-HM2-H(7)M1/M2-H(7)12.19 km/h4min55s au kilo
24546DEBIEN GIOVANNI44m 25s24-HM0-H(7)SE/M0-H(11)12.16 km/h4min56s au kilo
25474DUPIN ALEXIA44m 30s1-FSE-F(1)SE/M0-F(1)CA PICTAVE12.13 km/h4min56s au kilo
26470CARRE JULIEN44m 52s25-HM2-H(8)M1/M2-H(8)VIVONNE LOISIRS12.04 km/h4min59s au kilo
27507MERCIER CEDRIC44m 57s26-HM0-H(8)SE/M0-H(12)TEAM SPIRIT12.01 km/h4min59s au kilo
28487DA SILVA RENE45m 59s27-HM3-H(2)M3/M4-H(3)LES GALOPINS BAILLARGEOIS11.74 km/h5min06s au kilo
29590LOUETTE DELPHINE46m 00s2-FM3-F(1)M3/M4-F(1) ENTENTE POITIERS ATHLE 8611.74 km/h5min06s au kilo
30686FUMERON MATHIEU46m 21s28-HM1-H(1)M1/M2-H(9)11.65 km/h5min09s au kilo
31620ROBIN FRANCK46m 30s29-HM1-H(2)M1/M2-H(10)11.61 km/h5min10s au kilo
32566SOURIAU MARC46m 31s30-HM0-H(9)SE/M0-H(13)11.61 km/h5min10s au kilo
33588JEANJEAN STEPHANE46m 42s31-HM3-H(3)M3/M4-H(4)TERRE DE RUNNING NIORT11.56 km/h5min11s au kilo
34572BROUILLARD FABRICE47m 00s32-HM3-H(4)M3/M4-H(5) ENTENTE POITIERS ATHLE 8611.49 km/h5min13s au kilo
35589QUERRIOUX MELANIE47m 11s3-FM2-F(1)M1/M2-F(1)ULTRAMICAL8611.44 km/h5min14s au kilo
36674BERGEON VINCENT47m 28s33-HM2-H(9)M1/M2-H(11)LES FONDUS11.38 km/h5min16s au kilo
37553LABRUNIE MATTHIEU47m 30s34-HM1-H(3)M1/M2-H(12)11.37 km/h5min16s au kilo
38560NIBAUDEAU MARC47m 54s35-HM1-H(4)M1/M2-H(13)RUN?ARS11.27 km/h5min19s au kilo
39673BERGEON FRANCK48m 03s36-HM3-H(5)M3/M4-H(6)ULTRAMICAL8611.24 km/h5min20s au kilo
40625BREMAUD XAVIER48m 08s37-HM2-H(10)M1/M2-H(14)SEVRE BOCAGE AC11.22 km/h5min20s au kilo
41488VINAIS CHRISTOPHE48m 15s38-HM3-H(6)M3/M4-H(7)SMARVES ET CLAIN ATHLE 8611.19 km/h5min21s au kilo
42578DEMONDION CLEMENT48m 22s39-HSE-H(5)SE/M0-H(14)11.16 km/h5min22s au kilo
43505BEFFARA FRANCK48m 31s40-HM3-H(7)M3/M4-H(8)TEAM FOULEES POITIERS11.13 km/h5min23s au kilo
44677BERTRAND LEO48m 34s41-HJU-H(2)JU-H(2)11.12 km/h5min23s au kilo
45640REMY ALEXANDRE48m 36s42-HSE-H(6)SE/M0-H(15)RICM11.11 km/h5min24s au kilo
46609PORCHERON FRANCK48m 42s43-HM3-H(8)M3/M4-H(9)LES RUNNEURS DES VIGNES11.09 km/h5min24s au kilo
47634BUHLMANN CHRISTOPHE48m 48s44-HM3-H(9)M3/M4-H(10)11.07 km/h5min25s au kilo
48592CHAUVIN BAPTISTE48m 53s45-HSE-H(7)SE/M0-H(16)SUAPS UNIV POITIERS11.05 km/h5min25s au kilo
49540BIGOT VINCENT49m 00s46-HES-H(2)ES-H(2)SUAPS UNIV POITIERS11.02 km/h5min26s au kilo
50605HUGUET PIERRE49m 00s47-HSE-H(8)SE/M0-H(17)11.02 km/h5min26s au kilo
51484AUBOUIN DIDIER49m 06s48-HM5-H(2)M5/M6-H(2)SPIRIDON CLUB DU PAYS MELLOIS11 km/h5min27s au kilo
52472BONIFAIT VINCENT49m 08s49-HM1-H(5)M1/M2-H(15)10.99 km/h5min27s au kilo
53596BRACHET THEO49m 17s50-HJU-H(3)JU-H(3)SUAPS UNIV POITIERS10.96 km/h5min28s au kilo
54653PREVERAUD DAMIEN49m 25s51-HM1-H(6)M1/M2-H(16)10.93 km/h5min29s au kilo
55676BOUILLAUT DENIS49m 40s52-HM1-H(7)M1/M2-H(17)SMARVES RUN ET PLUS10.87 km/h5min31s au kilo
56668COURT JEREMY49m 45s53-HSE-H(9)SE/M0-H(18)10.85 km/h5min31s au kilo
57458JOUSSELIN RODOLPHE49m 48s54-HM2-H(11)M1/M2-H(18)LES PTITS MOTEURS10.84 km/h5min32s au kilo
58452NIBAUDEAU FREDERIC50m 05s55-HM3-H(10)M3/M4-H(11)10.78 km/h5min33s au kilo
59485ROBERT JLUC50m 07s56-HM5-H(3)M5/M6-H(3)AS VOUILLE 8610.77 km/h5min34s au kilo
60478DOWNS ERIKA50m 08s4-FM1-F(1)M1/M2-F(2)LES GALOPINS BAILLARGEOIS10.77 km/h5min34s au kilo
61544CHATEAU JEAN-LUC50m 16s57-HM3-H(11)M3/M4-H(12)10.74 km/h5min35s au kilo
62536SOURIAU LUC50m 22s58-HSE-H(10)SE/M0-H(19)LENCLOITRE JOGGING CLUB10.72 km/h5min35s au kilo
63684PROFFIT FRANCK50m 37s59-HM3-H(12)M3/M4-H(13)10.67 km/h5min37s au kilo
64463CONSTANTIN SEBASTIEN50m 45s60-HM1-H(8)M1/M2-H(19)LES LIONS CHÂTELLERAUDAIS10.64 km/h5min38s au kilo
65561BRACHET FREDERIC50m 52s61-HM1-H(9)M1/M2-H(20)10.62 km/h5min39s au kilo
66464BELLEC VICTOR51m 16s62-HES-H(3)ES-H(3)10.53 km/h5min41s au kilo
67514SORIN NICOLAS51m 17s63-HM2-H(12)M1/M2-H(21)LES FONDUS10.53 km/h5min41s au kilo
68621GALLEGO GERALDINE51m 26s5-FM1-F(2)M1/M2-F(3)10.5 km/h5min42s au kilo
69498MARCELIN GRILLE EVALUATION51m 32s64-HM2-H(13)M1/M2-H(22)CA PICTAVE10.48 km/h5min43s au kilo
70450PIGNON ANTOINE51m 47s65-HSE-H(11)SE/M0-H(20)BIPBIP ITEUIL10.43 km/h5min45s au kilo
71519BOUTIN THOMAS51m 48s66-HES-H(4)ES-H(4)10.42 km/h5min45s au kilo
72503LEGERON ANNABELLE51m 53s6-FM2-F(2)M1/M2-F(4)SMARVES RUN ET PLUS10.41 km/h5min45s au kilo
73576CAILLAUD DAMIEN51m 55s67-HM0-H(10)SE/M0-H(21)10.4 km/h5min46s au kilo
74522TEMPLERAUD ROMAIN52m 07s68-HM1-H(10)M1/M2-H(23)10.36 km/h5min47s au kilo
75493MEYNIER JULIEN52m 14s69-HSE-H(12)SE/M0-H(22)10.34 km/h5min48s au kilo
76663ROLLET CORENTIN52m 27s70-HSE-H(13)SE/M0-H(23)10.3 km/h5min49s au kilo
77662TESSONNEAU JULIEN52m 31s71-HSE-H(14)SE/M0-H(24)10.28 km/h5min50s au kilo
78526CERVERA--LARRICQ NICOLAS52m 46s72-HES-H(5)ES-H(5)10.23 km/h5min51s au kilo
79500CANTINOLLE BAPTISTE53m 25s73-HSE-H(15)SE/M0-H(25)10.11 km/h5min56s au kilo
80495PEROLLE GEORGES CORENTIN53m 28s74-HSE-H(16)SE/M0-H(26)10.1 km/h5min56s au kilo
81587GUILLEMAIN VINCENT53m 46s75-HM2-H(14)M1/M2-H(24)SMARVES RUN ET PLUS10.04 km/h5min58s au kilo
82490FAGOT NICOLE53m 50s7-FM4-F(1)M3/M4-F(2)LES GALOPINS BAILLARGEOIS10.03 km/h5min58s au kilo
83551PIERRE LAURENT53m 50s76-HM10-H(1)M9/M10-H(1)10.03 km/h5min58s au kilo
84494BLICAULT JEROME54m 03s77-HM10-H(2)M9/M10-H(2)CA PICTAVE9.99 km/h6min00s au kilo
85575GUICHARD DANIEL54m 04s78-HM0-H(11)SE/M0-H(27)9.99 km/h6min00s au kilo
86594GUYODO LUCILE54m 04s8-FES-F(1)ES-F(1)SUAPS UNIV POITIERS9.99 km/h6min00s au kilo
87459WILMORT BRUNO54m 05s79-HM3-H(13)M3/M4-H(14)9.98 km/h6min00s au kilo
88527DELAVIGNE MICKAEL54m 07s80-HM1-H(11)M1/M2-H(25)9.98 km/h6min00s au kilo
89627NATHALIE DUBREUIL54m 11s9-FM0-F(1)SE/M0-F(2)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE9.97 km/h6min01s au kilo
90573LOISEAU BETTY54m 17s10-FM0-F(2)SE/M0-F(3)9.95 km/h6min01s au kilo
91583FONTAINE MATTHIEU54m 36s81-HM1-H(12)M1/M2-H(26)LES GARS Z ELLES FONTENOISES9.89 km/h6min04s au kilo
92461BERTRAND CLAUDE54m 40s82-HM7-H(2)M7/M8-H(2)VIVONNE LOISIRS9.88 km/h6min04s au kilo
93598MARICOURT LYDIA54m 41s11-FM3-F(2)M3/M4-F(3)9.88 km/h6min04s au kilo
94486GOYEMIDE MAYOS54m 46s83-HM2-H(15)M1/M2-H(27)9.86 km/h6min05s au kilo
95471BRESCIA FRANCOIS54m 47s84-HM4-H(2)M3/M4-H(15)LES GALOPINS BAILLARGEOIS9.86 km/h6min05s au kilo
96660SAMSON CAROLINE54m 59s12-FM4-F(2)M3/M4-F(4)POITIERS COURSE ORIENTATION9.82 km/h6min06s au kilo
97457JOUSSELIN CARINE55m 06s13-FM2-F(3)M1/M2-F(5)LES PTITS MOTEURS9.8 km/h6min07s au kilo
98647BABIN ANTONY55m 08s85-HM2-H(16)M1/M2-H(28)9.79 km/h6min07s au kilo
99643PAPIN FREDERIC55m 23s86-HM2-H(17)M1/M2-H(29)LES GARS Z ELLES FONTENOISES9.75 km/h6min09s au kilo
100513SORIN ROCIO55m 38s14-FM2-F(4)M1/M2-F(6)LES FONDUS9.71 km/h6min10s au kilo
101476NIQUET DAMIEN55m 45s87-HM0-H(12)SE/M0-H(28)9.69 km/h6min11s au kilo
102628LANDREAU GUILLAUME55m 55s88-HM0-H(13)SE/M0-H(29)9.66 km/h6min12s au kilo
103516FERRU NADEGE56m 06s15-FM2-F(5)M1/M2-F(7)VIVONNE LOISIRS9.63 km/h6min14s au kilo
104517VEYSSIERE PASCAL56m 06s89-HM2-H(18)M1/M2-H(30)VIVONNE LOISIRS9.63 km/h6min14s au kilo
105602AUPY OLIVIER56m 12s90-HM0-H(14)SE/M0-H(30)SUAPS UNIV POITIERS9.61 km/h6min14s au kilo
106601MOKRANI SAID56m 13s91-HM0-H(15)SE/M0-H(31)SUAPS UNIV POITIERS9.61 km/h6min14s au kilo
107541BELLENGER GUILLAUME56m 14s92-HM1-H(13)M1/M2-H(31)9.6 km/h6min14s au kilo
108520BRETAUDEAU LUCAS56m 16s93-HES-H(6)ES-H(6)9.6 km/h6min15s au kilo
109615ABONNEAU YANNICK56m 23s94-HM1-H(14)M1/M2-H(32)9.58 km/h6min15s au kilo
110515BOURDENS SYLVIE56m 42s16-FM1-F(3)M1/M2-F(8)9.52 km/h6min18s au kilo
111482JEANNEAU YANNICK56m 43s95-HM2-H(19)M1/M2-H(33)9.52 km/h6min18s au kilo
112529LAURIN EMMA56m 53s17-FSE-F(2)SE/M0-F(4)POITIERS RUNIVERSITY9.49 km/h6min19s au kilo
113534DELARUE FABRICE57m 00s96-HM3-H(14)M3/M4-H(16)AS VOUILLE 869.47 km/h6min20s au kilo
114524CATREVAUX BENJAMIN57m 00s97-HM1-H(15)M1/M2-H(34)9.47 km/h6min20s au kilo
115480LUESMA ELOISE57m 24s18-FM0-F(3)SE/M0-F(5)SMARVES RUN ET PLUS9.41 km/h6min22s au kilo
116644CHIODETTI DAVID57m 27s98-HM2-H(20)M1/M2-H(35)LES GARS Z ELLES FONTENOISES9.4 km/h6min23s au kilo
117645DEVANNE AUDREY57m 27s19-FM1-F(4)M1/M2-F(9)LES GARS Z ELLES FONTENOISES9.4 km/h6min23s au kilo
118542ROBIN PATRICIA57m 37s20-FM6-F(1)M5/M6-F(1)LES FONDUS9.37 km/h6min24s au kilo
119618MASSONNET ADELINE57m 41s21-FSE-F(3)SE/M0-F(6)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE9.36 km/h6min24s au kilo
120585HOUSSIN YANNICK57m 46s99-HM1-H(16)M1/M2-H(36)LES GARS Z ELLES FONTENOISES9.35 km/h6min25s au kilo
121642HOUSSIN LUISA57m 47s22-FM1-F(5)M1/M2-F(10)LES GARS Z ELLES FONTENOISES9.35 km/h6min25s au kilo
122629QUETE CEDRIC57m 54s100-HM2-H(21)M1/M2-H(37)9.33 km/h6min26s au kilo
123547SERVANT GUILLAUME58m 01s101-HM0-H(16)SE/M0-H(32)9.31 km/h6min26s au kilo
124611CASTELAIN SEBASTIEN58m 02s102-HM2-H(22)M1/M2-H(38)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE9.3 km/h6min26s au kilo
125610CASTELAIN LOUISE58m 02s23-FES-F(2)ES-F(2)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE9.3 km/h6min26s au kilo
126539MOTHES GAHUZES MATHILDE58m 31s24-FSE-F(4)SE/M0-F(7)SUAPS UNIV POITIERS9.23 km/h6min30s au kilo
127489AYRAULT GREGORY58m 35s103-HM2-H(23)M1/M2-H(39)9.22 km/h6min30s au kilo
128460MARTINEAU ISABELLE58m 58s25-FM1-F(6)M1/M2-F(11)9.16 km/h6min33s au kilo
129532RAVAUD OLIVIER58m 58s104-HM3-H(15)M3/M4-H(17)AS VOUILLE 869.16 km/h6min33s au kilo
130624LEROUX FRANCIS59m 06s105-HM6-H(1)M5/M6-H(4)CYCLO SAINT BENOIT9.14 km/h6min34s au kilo
131607RETAILLEAU EMELINE59m 20s26-FSE-F(5)SE/M0-F(8)RUNNUNIVERSITY9.1 km/h6min35s au kilo
132468BERNARD SEBASTIEN59m 21s106-HM3-H(16)M3/M4-H(18)TEAM TRAIL9.1 km/h6min35s au kilo
133678BOURLAND JEAN LUC59m 33s107-HM3-H(17)M3/M4-H(19)9.07 km/h6min37s au kilo
134554SILL ARD FRANCK59m 50s108-HM3-H(18)M3/M4-H(20)9.03 km/h6min38s au kilo
135562DAUDIN DOMINIQUE59m 50s109-HM6-H(2)M5/M6-H(5)VIVONNE LOISIRS9.03 km/h6min38s au kilo
136558HUGUET STEPHANIE59m 50s27-FM0-F(4)SE/M0-F(9) ENTENTE POITIERS ATHLE 869.03 km/h6min38s au kilo
137555COLLIN GINO59m 52s110-HM3-H(19)M3/M4-H(21)CANIKAZES 869.02 km/h6min39s au kilo
138462BALIDAS CHLOE59m 53s28-FSE-F(6)SE/M0-F(10)LES FONDUES9.02 km/h6min39s au kilo
139669COURT SEBASTIEN59m 54s111-HM3-H(20)M3/M4-H(22)9.02 km/h6min39s au kilo
140455BARTHELEMY JEREMY59m 58s112-HSE-H(17)SE/M0-H(33)9.01 km/h6min39s au kilo
141577GARRON AMANDINE01h 00m 04s29-FSE-F(7)SE/M0-F(11)SMARVES ET CLAIN ATHLE 868.99 km/h6min40s au kilo
142632ROUFFAUD SYLVIE01h 00m 07s30-FM2-F(6)M1/M2-F(12)8.98 km/h6min40s au kilo
143631AUGEREAU FABIEN01h 00m 07s113-HM3-H(21)M3/M4-H(23)8.98 km/h6min40s au kilo
144626LORCEAU ANGELIQUE01h 00m 09s31-FM2-F(7)M1/M2-F(13)SMARVES ET CLAIN ATHLE 868.98 km/h6min41s au kilo
145563DERIGNY BENOIT01h 00m 09s114-HM3-H(22)M3/M4-H(24)8.98 km/h6min41s au kilo
146550DENOU RICHARD01h 00m 33s115-HM0-H(17)SE/M0-H(34)8.92 km/h6min43s au kilo
147537LAMBERT ADELE01h 00m 37s32-FSE-F(8)SE/M0-F(12)8.91 km/h6min44s au kilo
148616BILLY FLAVIE01h 00m 46s33-FM1-F(7)M1/M2-F(14)8.89 km/h6min45s au kilo
149586DUFOUR NATHALIE01h 00m 46s34-FM1-F(8)M1/M2-F(15)8.89 km/h6min45s au kilo
150682BOISSINOT DOMINIQUE01h 00m 57s116-HM6-H(3)M5/M6-H(6)VIVONNE LOISIRS8.86 km/h6min46s au kilo
151666ROCHE ELODIE01h 01m 05s35-FM0-F(5)SE/M0-F(13)8.84 km/h6min47s au kilo
152630POTET AMANDINE01h 01m 08s36-FSE-F(9)SE/M0-F(14)POITIERS RUNIVERSITY8.83 km/h6min47s au kilo
153600VENEREAU PAUL01h 01m 10s117-HM0-H(18)SE/M0-H(35)8.83 km/h6min47s au kilo
154543BRES ALEXIS01h 01m 22s118-HM1-H(17)M1/M2-H(40)8.8 km/h6min49s au kilo
155675MORTIER EMILIE01h 01m 29s37-FSE-F(10)SE/M0-F(15)RUN EVNET 868.78 km/h6min49s au kilo
156608VALANTIN CAROLINE01h 01m 30s38-FM0-F(6)SE/M0-F(16)8.78 km/h6min50s au kilo
157623MANGOT CATHERINE01h 01m 38s39-FM0-F(7)SE/M0-F(17)SMARVES RUN ET PLUS8.76 km/h6min50s au kilo
158681GODIN DAMIEN01h 01m 39s119-HM0-H(19)SE/M0-H(36)8.76 km/h6min51s au kilo
159497TALON MAXIME01h 01m 44s120-HM1-H(18)M1/M2-H(41)8.75 km/h6min51s au kilo
160652BALIGAND-ROUX MYRIAM01h 01m 53s40-FM1-F(9)M1/M2-F(16)8.73 km/h6min52s au kilo
161672JOUBERT BERTRAND01h 01m 56s121-HM2-H(24)M1/M2-H(42)8.72 km/h6min52s au kilo
162475ARNOUX FRANCIS01h 02m 03s122-HM6-H(4)M5/M6-H(7)LES EQUIPIEDS8.7 km/h6min53s au kilo
163465LEUSIE CLEMENCE01h 02m 13s41-FSE-F(11)SE/M0-F(18)8.68 km/h6min54s au kilo
164491DARPEIX LAURENT01h 02m 13s123-HM3-H(23)M3/M4-H(25)LES GALOPINS BAILLARGEOIS8.68 km/h6min54s au kilo
165466BOUHET NATHALIE01h 02m 14s42-FM2-F(8)M1/M2-F(17)8.68 km/h6min54s au kilo
166557RIEHL CELINE01h 02m 17s43-FSE-F(12)SE/M0-F(19)8.67 km/h6min55s au kilo
167582CHARGELEGUE CHRISTELLE01h 02m 52s44-FM1-F(10)M1/M2-F(18)SMARVES ET CLAIN ATHLE 868.59 km/h6min59s au kilo
168511ANGILBERT DOMINIQUE01h 02m 52s124-HM3-H(24)M3/M4-H(26)VIENNE BIATHLON8.59 km/h6min59s au kilo
169567PERAULT FRANCIS01h 03m 03s125-HM6-H(5)M5/M6-H(8)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE8.56 km/h7min00s au kilo
170510AUBOYER CAROLE01h 03m 04s45-FM3-F(3)M3/M4-F(5)LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE8.56 km/h7min00s au kilo
171614VENEREAU MICHEL01h 03m 35s126-HM6-H(6)M5/M6-H(9)SEVRE BOCAGE AC8.49 km/h7min03s au kilo
172599JOLLY CEDRINE01h 03m 37s46-FES-F(3)ES-F(3)8.49 km/h7min04s au kilo
173683SOUCHAUD DANIEL01h 03m 52s127-HM8-H(1)M7/M8-H(3)8.46 km/h7min05s au kilo
174591BOUTIN ALAIN01h 03m 53s128-HM9-H(1)M9/M10-H(3)LES GAMBADEURS DE GIVRAY8.45 km/h7min05s au kilo
175521CLUZEAU AURELIEN01h 04m 16s129-HM2-H(25)M1/M2-H(43)8.4 km/h7min08s au kilo
176648BOYER SEVERINE01h 04m 17s47-FM2-F(9)M1/M2-F(19)8.4 km/h7min08s au kilo
177492BOUTRON LOUISA01h 04m 18s48-FCA-F(1)CA-F(1)8.4 km/h7min08s au kilo
178569RICHARD JUSTINE01h 04m 20s49-FM0-F(8)SE/M0-F(20)8.39 km/h7min08s au kilo
179571HENNAULT JACQUES01h 04m 25s130-HM5-H(4)M5/M6-H(10)ULTRAMICAL868.38 km/h7min09s au kilo
180619GAMON LAURA01h 04m 43s50-FM0-F(9)SE/M0-F(21)RUNNING CLUB ST MAIXENT8.34 km/h7min11s au kilo
181633CANTE CORALIE01h 05m 18s51-FM3-F(4)M3/M4-F(6)RC ST MAIXENT8.27 km/h7min15s au kilo
182650GIRAUDEAU PIERRE01h 05m 38s131-HSE-H(18)SE/M0-H(37)US MIGNE AUXANCES8.23 km/h7min17s au kilo
183579MARSAUDON ISABELLE01h 05m 43s52-FM2-F(10)M1/M2-F(20)SMARVES ET CLAIN ATHLE 868.22 km/h7min18s au kilo
184456PINGAULT LEA01h 05m 52s53-FSE-F(13)SE/M0-F(22)8.2 km/h7min19s au kilo
185593PASQUIER MELISSA01h 05m 52s54-FSE-F(14)SE/M0-F(23)SUAPS UNIV POITIERS8.2 km/h7min19s au kilo
186568BAILLY CECILE01h 06m 24s55-FM1-F(11)M1/M2-F(21)8.13 km/h7min22s au kilo
187597ROSSIGNOL ARNAUD01h 06m 25s132-HM2-H(26)M1/M2-H(44)SUAPS UNIV POITIERS8.13 km/h7min22s au kilo
188535DELARUE SYLVIE01h 06m 26s56-FM4-F(3)M3/M4-F(7)AS VOUILLE 868.13 km/h7min22s au kilo
189548GUILLAUME MARINE01h 06m 28s57-FSE-F(15)SE/M0-F(24)LES GALOPINS8.12 km/h7min23s au kilo
190528ROBERT MARIE01h 06m 53s58-FM4-F(4)M3/M4-F(8)AS VOUILLE 868.07 km/h7min25s au kilo
191622AUGEREAU FRED01h 07m 06s133-HM2-H(27)M1/M2-H(45)8.05 km/h7min27s au kilo
192656JOUSSET ANNICK01h 07m 07s59-FM4-F(5)M3/M4-F(9)LENCLOITRE JOGGING CLUB8.05 km/h7min27s au kilo
193661THIZON JULIE01h 07m 07s60-FES-F(4)ES-F(4)POITIERS COURSE ORIENTATION8.05 km/h7min27s au kilo
194658MARCHE ROMANE01h 07m 39s61-FES-F(5)ES-F(5)7.98 km/h7min31s au kilo
195617LECHAUX EMILIE01h 07m 47s62-FM1-F(12)M1/M2-F(22)SMARVES ET CLAIN ATHLE 867.97 km/h7min31s au kilo
196574FILLON PATRICIA01h 07m 50s63-FM3-F(5)M3/M4-F(10)BERUGES SPORT NATURE7.96 km/h7min32s au kilo
197538LAMBERT JOELLE01h 08m 18s134-HM4-H(3)M3/M4-H(27)7.91 km/h7min35s au kilo
198651JOLY ALICE01h 09m 31s64-FSE-F(16)SE/M0-F(25)7.77 km/h7min43s au kilo
199481JEANNEAU KAREN01h 10m 04s65-FM2-F(11)M1/M2-F(23)7.71 km/h7min47s au kilo
200509GUILLOTEAU MARC01h 10m 37s135-HM1-H(19)M1/M2-H(46)7.65 km/h7min50s au kilo
201670NAVARRO APOLLINE01h 11m 14s66-FSE-F(17)SE/M0-F(26)7.58 km/h7min54s au kilo
202531RAVAUD SARAH01h 11m 15s67-FM3-F(6)M3/M4-F(11)AS VOUILLE 867.58 km/h7min55s au kilo
203580WAFFLARD ISABELLE01h 11m 55s68-FM4-F(6)M3/M4-F(12)LES CHALLENGERS7.51 km/h7min59s au kilo
204581WAFFLARD BRUNO01h 11m 56s136-HM4-H(4)M3/M4-H(28)LES CHALLENGERS7.51 km/h7min59s au kilo
205664GOUPIL CHRISTOPHE01h 12m 38s137-HM0-H(20)SE/M0-H(38)7.43 km/h8min04s au kilo
206641GAUDEFROY DELPHINE01h 13m 47s69-FM3-F(7)M3/M4-F(13)7.32 km/h8min11s au kilo
207687TOUCHARD PIERRE01h 13m 48s138-HM1-H(20)M1/M2-H(47)RUN EVENT 867.32 km/h8min12s au kilo
208533BROUARD JACKY01h 15m 44s139-HM6-H(7)M5/M6-H(11)7.13 km/h8min24s au kilo
209657LAVAUR LUDIVINE01h 15m 46s140-HM1-H(21)M1/M2-H(48)7.13 km/h8min25s au kilo
210665VRIGNAUD AUDREY01h 15m 47s70-FM0-F(10)SE/M0-F(27)7.13 km/h8min25s au kilo
211603GRASSET MATHILDE01h 15m 47s71-FM0-F(11)SE/M0-F(28)7.13 km/h8min25s au kilo
212477SIROT VERO01h 16m 25s72-FM4-F(7)M3/M4-F(14)7.07 km/h8min29s au kilo
213649GAUTIER FLORENCE01h 16m 26s73-FM2-F(12)M1/M2-F(24)7.06 km/h8min29s au kilo
214659PRINCIPAUD MAGALI01h 16m 28s74-FM2-F(13)M1/M2-F(25)BERUGES SPORT NATURE7.06 km/h8min29s au kilo
215612BARDEAU EMILIE01h 23m 06s75-FM0-F(12)SE/M0-F(29)6.5 km/h9min14s au kilo
216613DAUTEUIL BORIS01h 23m 07s141-HM0-H(21)SE/M0-H(39)6.5 km/h9min14s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono