logo RunChronoPodium Course 15 KM - L Echapee Belle de Saint Maurice La Clouere 2021 le 24 Octobre 2021logo RunChrono
Podium Classement Regroupé Course 15 KM

SCRATCH FEMMES :
1-F - M1/M2-F - (36) - QUERRIOUX MELANIE - 01h 05m 24s - ULTRAMICAL86
2-F - SE/M0-F - (40) - KRZYZAK OKSANA - 01h 05m 59s - SMARVES ET CLAIN ATHLE 86
3-F - SE/M0-F - (59) - MANEVAL VIRGINIE - 01h 10m 03s - AS VOUILLE 86

SCRATCH HOMMES :
1-H - M7/M8-H - (1) - MASSONNEAU PIERRE - 51m 00s - LES LIONS CHATELLERAUDAIS
2-H - M1/M2-H - (2) - CHRISTIANY JEROME - 51m 44s - CA PICTAVE
3-H - M3/M4-H - (3) - BOISTEAU STEPHANE - 54m 47s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H43GUILBOT BASTIEN01h 07m 33sMONT RUN MONTMORILLON

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H4BRET ROMAIN55m 38sCA PICTAVE

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - SE/M0-F4JEAMET MARINA01h 12m 38s

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-H5DIMNET MARTIN56m 02s

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M1/M2-F7BACHELIER AGNES01h 16m 38sVIVONNE LOISIRS

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-H7ALLAH-RABAYE FREDDY57m 28sCOURIR A COULOMBIERS

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-F5HARZIC NATHALIE01h 14m 26sMAAC LUSIGNAN

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M3/M4-H17DE VITADEMA BRUNO01h 00m 35sMAAC LUSIGNAN

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-F6VINCENT DOMINIQUE01h 15m 18sLES GAMBADEURS DE GIVRAY

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-H26CHARTIER JOEL01h 02m 38sVIVONNE LOISIRS

--------------------------------------------------- Categorie M7/M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M7/M8-H117RICHARD HENRI01h 27m 18sCA PICTAVE

www.runchrono.fr logo RunChrono