logo RunChronoPodium Course 7.5 KM - L Echapee Belle de Saint Maurice La Clouere 2021 le 24 Octobre 2021logo RunChrono
Podium Classement Regroupé Course 7.5 KM

SCRATCH FEMMES :
1-F - M1/M2-F - (46) - MAGALI TRANCHANT - 34m 15s - LES TROTTEURS DU PINAIL
2-F - SE/M0-F - (49) - GAMA NADEGE - 34m 31s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86
3-F - ES-F - (53) - PROUST ILLONA - 34m 41s -

SCRATCH HOMMES :
1-H - M1/M2-H - (1) - VIOLINO DIDIER - 24m 15s - CA PICTAVE
2-H - ES-H - (2) - GUILBOT CORENTIN - 26m 15s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86
3-H - M1/M2-H - (3) - AUTIN STEPHANE - 26m 56s - CA PICTAVE

--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - CA-F49MARTIN LOUISE45m 30s ENTENTE POITIERS ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H8BARRE SAMUEL29m 28sBERUGES SPORT NATURE

--------------------------------------------------- Categorie JU-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - JU-F28MORILLON CLEMENCE41m 21s

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H9PRAX BASTIEN29m 37s

--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - ES-F4DERLIQUE LAURA34m 45sCA PICTAVE

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - ES-H6WERSY JAYSON27m 57sSMARVES ET CLAIN ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-F5BONNAUD CHLOE34m 51sPOITIERS RUNIVERSITY

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-H5HIPEAU JULIEN27m 52sPOITIERS RUNIVERSITY

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-F10BERTRAND SANDRINE37m 33sLES GARS Z ELLES FONTENOISES

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M1/M2-H4ZOUAD AKIM27m 23s

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-F13CHATEAU ANNA38m 30s

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-H19GAUDUCHEAU JEAN MARIE31m 28s

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-F16JEGOU ODILE39m 43s ENTENTE POITIERS ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-H16CERCLET JEAN-CHARLES30m 56s ENTENTE POITIERS ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie M7/M8-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M7/M8-F41BROUSSE MARTINE43m 42sCHABICHOUS

--------------------------------------------------- Categorie M7/M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7/M8-H55AUGRIS RENE35m 09s

--------------------------------------------------- Categorie M9/M10-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M9/M10-F65PUISAIS MICHELINE50m 53sVIENNE BIATHLON

--------------------------------------------------- Categorie M9/M10-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M9/M10-H118PUISAIS JEAN-PIERRE50m 01sVIENNE BIATHLON

www.runchrono.fr logo RunChrono