DEBUG fonction sql_categorie_ffa: SELECT categorie_ffa FROM param_inscription_manuelle WHERE id_html like '20240622_Foulees_Mignaloux' RunChrono.fr - Podium Course 9km - Balade Hivernale de Jardres le 12 Decembre 2021
logo RunChrono

Podium Course 9km - Balade Hivernale de Jardres
le 12 Decembre 2021

logo RunChrono
categorie_ffa = ffa_2020 - Podium = 3 - Limit = 1

SCRATCH FEMMES :

1-F - M3-F(1) - (16) - LOUETTE DELPHINE - 42m 16s - (dossard 146)
2-F - M0-F(1) - (34) - JEAMET MARINA - 47m 19s - (dossard 122)
3-F - M2-F(1) - (40) - LACOUX ISABELLE - 48m 43s - (dossard 161)

SCRATCH HOMMES :

1-H - M2-H(1) - (1) - LATRACH KAMEL - 34m 26s - CA PICTAVE (dossard 102)
2-H - SE-H(1) - (2) - MASSONNET ROMAIN - 35m 37s - LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 101)
3-H - M0-H(1) - (3) - FUSEAU LUDOVIC - 36m 09s - RUN ARS (dossard 216)

--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - ES-F17CHEVEAU AXELLE57m 04s (dossard 196)

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - SE-F16LEBELLE ANNE-LISE56m 54s (dossard 143)

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M0-F5BROTHIER ESTELLE50m 38sLES TROTTEURS DU PINAIL (dossard 1261)

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1-F9MARTINEAU ISABELLE52m 36s (dossard 138)

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M2-F34LEROUX FABIENNE01h 01m 57s (dossard 193)

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M3-F6VILLEGER LYDIE50m 42sVIENNE BIATHLON (dossard 174)

--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M4-F15AUBRION MARIE56m 54s (dossard 164)

--------------------------------------------------- Categorie M5-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5-F4VINCENT DOMINIQUE50m 22sLES GAMBADEURS DE GIVRAY (dossard 125)

--------------------------------------------------- Categorie M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M6-F8PAINAULT MARIE52m 19sVIENNE BIATHLON (dossard 175)

--------------------------------------------------- Categorie M7-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M7-F27BROUSSE MARTINE59m 14sCHABICHOUS (dossard 200)

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H9HEBRAS AXEL39m 23sMONT RUN MONTMORILLON (dossard 215)

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H27PICHON ALEXANDRE46m 37sORANGE BLEUE (dossard 151)

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H5BOUHET BAPTISTE38m 19s (dossard 104)

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - SE-H24THOUVENIN SEBASTIEN46m 24s (dossard 210)

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M0-H6TARDIVON JONATHAN38m 31s (dossard 119)

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1-H16CHAVANT FRANCOIS43m 16sRUN ARS (dossard 136)

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M2-H10MARTIN EMMANUEL39m 26s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 149)

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H4BOISTEAU STEPHANE36m 19s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 171)

--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M4-H21DUCLOUX PASCAL45m 23sXMEN (dossard 124)

--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5-H12JAHAN PHILIPPE40m 13sCA PICTAVE (dossard 109)

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H20TALBOT GILLES45m 11s (dossard 190)

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H25VINCENT GERARD46m 32sLES GAMBADEURS DE GIVRAY (dossard 126)

--------------------------------------------------- Categorie M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M8-H51SOUCHAUD DANIEL53m 27s (dossard 201)

--------------------------------------------------- Categorie M9-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M9-H61BOUTIN ALAIN56m 29sLES GAMBADEURS DE GIVRAY (dossard 202)

www.runchrono.fr logo RunChrono