logo RunChronoPodium Trail 17km - Balade Hivernale de Jardres le 12 Decembre 2021logo RunChrono

Balade Hivernale de Jardres le 12 Decembre 2021


Podium Classement Regroupé Trail 17km

SCRATCH FEMMES :
1-F - SE/M0-F - (17) - MARQUET NOEMIE - 01h 31m 53s - LA FOULEE ROCHELAISE
2-F - M1/M2-F - (19) - BERNARDON MARIE-LAURE - 01h 33m 25s -
3-F - M1/M2-F - (28) - BENNEJEAN CECILE - 01h 35m 58s - LES CAVALEURS DU CLAIN

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE/M0-H - (1) - FOUSSARD QUENTIN - 01h 09m 24s - CA PICTAVE
2-H - SE/M0-H - (2) - AUDIDIER ETIENNE - 01h 17m 00s -
3-H - SE/M0-H - (3) - MAIGNAND MAXIME - 01h 22m 38s - LA FOULEE ROCHELAISE

--------------------------------------------------- Categorie JU-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - JU-F10NGUYEN MELISSANDRE01h 41m 22s

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H12GUILBOT BASTIEN01h 30m 07sMONT RUN MONTMORILLON

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H10BOUTIN LOUIS01h 29m 21s

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - SE/M0-F4SERVOUZE ELODIE01h 36m 05sVIENNE BIATHLON

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-H4AUSANNEAU MICKAEL01h 23m 11s

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-F6PERES HELENE01h 39m 06sLES PTITS MOTEURS

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-H5CARRE JULIEN01h 23m 23sVIVONNE LOISIRS

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-F11NGUYEN MAGALI01h 41m 56s

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-H11AUDIDIER THIERRY01h 29m 34s

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-F24BAUDY DANIELLE02h 05m 38sULTRAMICAL86

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-H34FREMERY JEAN-MICHEL01h 38m 11s

--------------------------------------------------- Categorie M7/M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7/M8-H7BRICAUD CHRISTIAN01h 24m 10sLENCLOITRE JOGGING CLUB

www.runchrono.fr logo RunChrono