DEBUG fonction sql_categorie_ffa: SELECT categorie_ffa FROM param_inscription_manuelle WHERE id_html like '20240622_Foulees_Mignaloux' RunChrono.fr - Podium Trail 24km - Balade Hivernale de Jardres le 12 Decembre 2021
logo RunChrono

Podium Trail 24km - Balade Hivernale de Jardres
le 12 Decembre 2021

logo RunChrono
categorie_ffa = ffa_2020 - Podium = 3 - Limit = 1

SCRATCH FEMMES :

1-F - SE-F(1) - (24) - DUPIN ALEXIA - 02h 25m 00s - CA PICTAVE (dossard 1141)
2-F - M1-F(1) - (37) - BOYER AURELIE - 02h 32m 43s - 1000 PATTES DE BUXEROLLES (dossard 1154)
3-F - M1-F(2) - (51) - SAMSON CECILE - 02h 43m 01s - TEAM FOULEES POITIERS (dossard 1213)

SCRATCH HOMMES :

1-H - M0-H(1) - (1) - RUSSEIL FLORENT - 01h 53m 00s - (dossard 1171)
2-H - M2-H(1) - (2) - FAVRE SEBASTIEN - 01h 55m 26s - (dossard 1169)
3-H - SE-H(1) - (3) - BUTON ALEXANDRE - 02h 04m 10s - RUN IN NIORT (dossard 1217)

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
3 - M1-F5BOUGOUIN DOROTHEE03h 19m 58s (dossard 1139)

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M2-F6QUERRIOUX MELANIE03h 26m 03sULTRAMICAL86 (dossard 1210)

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3-F4MICHEAUD NADEGE03h 01m 12s (dossard 1140)

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H48TEYSSIERAS ARTHUR02h 42m 24s (dossard 1200)

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - SE-H4GUERIN LUCIEN02h 07m 50s (dossard 1183)

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M0-H5DUPUIS MAXIME02h 10m 15s (dossard 1184)

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1-H16POUPLIN BENOIT02h 20m 45sULTRAMICAL86 (dossard 1176)

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M2-H11BOUE ANTHONY02h 17m 14sLES TROTTEURS DU PINAIL (dossard 1148)

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H8BERNARDON JEAN-LUC02h 14m 15s (dossard 1156)

--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M4-H42LAURANTIN DENIS02h 35m 05sVHL (dossard 1216)

--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5-H61CHAIGNEAU ERIC02h 52m 33sLES GAZELLES ANTRAN (dossard 1202)

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H20GUILLET PATRICK02h 22m 50sULTRAMICAL86 (dossard 1188)

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H64BERTRAND CLAUDE02h 56m 59s (dossard 1207)

www.runchrono.fr logo RunChrono