logo RunChronoPodium Trail 18km - Cavalcade 2022 a Jaunay Marigny le 23 Janvier 2022logo RunChrono

Cavalcade 2022 a Jaunay Marigny le 23 Janvier 2022


Podium Classement Regroupé Trail 18km

SCRATCH FEMMES :
1-F - SE/M0-F - (20) - MONDEJAR GAELLE - 01h 22m 24s - TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT (dossard 885)
2-F - M1/M2-F - (24) - LE MOING ARIANE - 01h 25m 21s - CA PICTAVE (dossard 898)
3-F - M1/M2-F - (31) - JOUAN PREBANDIERI CAROLE - 01h 26m 45s - VERON TRI (dossard 617)

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE/M0-H - (1) - AMAND ROMAIN - 01h 07m 06s - TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT (dossard 886)
2-H - SE/M0-H - (2) - TROUVE MATHIEU - 01h 12m 11s - LES LIONS CHATELLERAUDAIS (dossard 603)
3-H - M1/M2-H - (3) - BOIVIN BENOIST - 01h 12m 19s - LES GALOPINS BAILLARGEOIS (dossard 592)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-F4MARQUET NOEMIE01h 28m 50sLA FOULEE ROCHELAISE(dossard 887)
2 - SE/M0-F8BOYAVAL LAETITIA01h 41m 03sCODE RUN(dossard 616)
2 - SE/M0-F9MORANDEAU MATHILDE01h 42m 14s(dossard 913)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-H6FAVRELIERE ARNAUD01h 16m 21s(dossard 584)
2 - SE/M0-H7BONNET BERTRAND01h 18m 12s(dossard 594)
3 - SE/M0-H8DELCOURT STEPHEN01h 18m 45sLES LIONS CHATELLERAUDAIS(dossard 585)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M1/M2-F5BOYER AURELIE01h 30m 46sMILLE PATTES DE BUXEROLLES(dossard 621)
3 - M1/M2-F6PERES HELENE01h 36m 05sLES PTITS MOTEURS(dossard 883)
4 - M1/M2-F12LEBON AURELIE01h 44m 49s(dossard 904)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-H4LEFEBVRE GUILLAUME01h 12m 41sLES RUNNEURS DES VIGNES(dossard 908)
2 - M1/M2-H5MEZHOUD TAHAR01h 13m 37sCOURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE(dossard 605)
2 - M1/M2-H9PETIT GUILLAUME01h 19m 41sLES LIONS CHATELLERAUDAIS(dossard 601)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-F7MATTON CORINNE01h 38m 59sLES GALOPINS BAILLARGEOIS(dossard 881)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-H11LERAT ALAIN01h 20m 34sLES GALOPINS BAILLARGEOIS(dossard 915)
1 - M3/M4-H32BERTRAND LOIC01h 26m 49sSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*(dossard 581)
2 - M3/M4-H33COLLIN GINO01h 27m 04sCANIKAZES 86(dossard 856)

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-F13PREMPAIN AGNES01h 47m 12sMILLE PATTES DE BUXEROLLES(dossard 853)
1 - M5/M6-F18LAURENTIN CHRISTINE01h 55m 30sFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL(dossard 905)

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-H25GUILLET PATRICK01h 26m 00sULTRAMICAL86(dossard 604)
2 - M5/M6-H45VACOSSIN FRANCOIS01h 30m 42sCA PICTAVE(dossard 237)
1 - M5/M6-H53GONNORD PHILIPPE01h 33m 38sLES RUNNEURS DES VIGNES(dossard 896)

--------------------------------------------------- Categorie M7/M8-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M7/M8-F25BENNEJEAN MARIE-THERESE02h 08m 34sS/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB(dossard 868)

www.runchrono.fr logo RunChrono