logo RunChronoPodium Trail 8km - Cavalcade 2022 a Jaunay Marigny le 23 Janvier 2022logo RunChrono

Cavalcade 2022 a Jaunay Marigny le 23 Janvier 2022


Podium Classement Regroupé Trail 8km

SCRATCH FEMMES :
1-F - SE/M0-F - (18) - GAILLARD PAULINE - 33m 25s - TEAM SPIRIT (dossard 233)
2-F - M3/M4-F - (22) - LOUETTE DELPHINE - 34m 19s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 232)
3-F - SE/M0-F - (28) - PAURISE EMELINE - 35m 44s - (dossard 219)

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE/M0-H - (1) - FOUBERT EMILIEN - 27m 02s - (dossard 185)
2-H - M1/M2-H - (2) - LATRACH KAMEL - 28m 15s - CA PICTAVE (dossard 203)
3-H - SE/M0-H - (3) - HOSSIN NATHAN - 28m 29s - ATHLE 632 (dossard 427)

--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - CA-F6COLLIN JATIAULT ILLONA37m 55s ENTENTE POITIERS ATHLE 86(dossard 217)

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H28BORGEAIS ILAN35m 48sMILLE PATTES DE BUXEROLLES(dossard 214)

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H21ARRIVE TRISTAN34m 52sSTADE POITEVIN TRIATHLON(dossard 285)

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H9DEBARRE ROMAIN31m 53sCA PICTAVE(dossard 226)
2 - ES-H31CHATEAU LEOPOLD37m 03s(dossard 180)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-F9BILLEAU BARBARA39m 10sLES LIONS CHATELLERAUDAIS(dossard 204)
2 - SE/M0-F15CHATEAU ANNE41m 29s(dossard 279)
3 - SE/M0-F16LE BRIS LAETITIA42m 50s(dossard 251)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-H5ALLONNEAU QUENTIN29m 18sTEAM SPIRIT(dossard 424)
3 - SE/M0-H6BIDAUD SUNNY30m 44s(dossard 277)
2 - SE/M0-H8MERCIER CEDRIC31m 23sTEAM SPIRIT(dossard 419)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-F4DOWNS ERIKA36m 34sLES GALOPINS BAILLARGEOIS(dossard 259)
2 - M1/M2-F5SCARAVELLA NELLY37m 47sLES LIONS CHATELLERAUDAIS(dossard 264)
1 - M1/M2-F7DUMAS ALEXANDRA38m 25sCA PICTAVE(dossard 183)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M1/M2-H12MAILLE HERVE32m 14s ENTENTE POITIERS ATHLE 86(dossard 262)
3 - M1/M2-H15BERNARD LAURENT32m 41s(dossard 216)
1 - M1/M2-H18BOULOUX MATHIEU33m 46sLES RUNNEURS DES VIGNES(dossard 187)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M3/M4-F8RAOUL CARINE38m 36sLES LIONS CHATELLERAUDAIS(dossard 181)
1 - M3/M4-F10FAGOT NICOLE39m 38sLES GALOPINS BAILLARGEOIS(dossard 222)
2 - M3/M4-F13SAMSON CAROLINE40m 35sPOITIERS COURSE ORIENTATION(dossard 195)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-H4BOSQUET LAURENT28m 42s ENTENTE POITIERS ATHLE 86(dossard 283)
2 - M3/M4-H7EL HAMZOUI AZIZ30m 59sLES GALOPINS BAILLARGEOIS(dossard 422)
3 - M3/M4-H20ANTOINE SYLVAIN34m 12s(dossard 225)

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-F26AUBUGEAU PATRICIA46m 11sLES RUNNEURS DES VIGNES(dossard 250)
1 - M5/M6-F37BAUDY DANIELLE49m 59sULTRAMICAL86(dossard 201)
2 - M5/M6-F44FAULCON MONIQUE54m 28s(dossard 290)

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-H13JAHAN PHILIPPE32m 16sLES GALOPINS BAILLARGEOIS(dossard 421)
2 - M5/M6-H26CERCLET JEAN-CHARLES35m 46s ENTENTE POITIERS ATHLE 86(dossard 209)
3 - M5/M6-H42RENAUD DOMINIQUE40m 34sCA PICTAVE(dossard 252)

--------------------------------------------------- Categorie M7/M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7/M8-H45BERGEON REMY41m 28sCA PICTAVE(dossard 208)
2 - M7/M8-H62FOURNIER JACQUES44m 35sLES RUNNEURS DES VIGNES(dossard 260)
3 - M7/M8-H76GAIGNEROT ROLAND57m 45sCA PICTAVE(dossard 257)

www.runchrono.fr logo RunChrono