logo RunChronoPodium Course 10KM - Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022
A  partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo
logo RunChrono

Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022
à partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo


Podium Classement FFA_2020 Course 10KM

SCRATCH FEMMES :
1-F - SE-F(1) - (22) - AUTE LEA - 47m 02s - POITIERS RUNIVERSITY (dossard 239)
2-F - M0-F(1) - (30) - GEORGES KAREN - 48m 58s - (dossard 268)
3-F - M5-F(1) - (50) - VINCENT DOMINIQUE - 54m 36s - LES GAMBADEURS DE GIVRAY (dossard 243)

SCRATCH HOMMES :
1-H - M1-H(1) - (1) - GUIONNET BENJAMIN - 33m 18s - LES LIONS CHATELLERAUDAIS (dossard 247)
2-H - M1-H(2) - (2) - ROGEON HERVE - 34m 30s - TRACKS ATHLE (dossard 246)
3-H - M3-H(1) - (3) - BOISTEAU STEPHANE - 35m 52s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 257)

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - SE-F9SIBILLE LAURA01h 04m 26s (dossard 299)
3 - SE-F11CHOU LILIANE01h 07m 50s (dossard 234)

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M0-F10ARNAULT AURELIE01h 07m 30s (dossard 264)
3 - M0-F13RAVELEAU ELISE01h 09m 03s (dossard 266)

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1-F6DUPUIS SABRINA57m 22sTEAM VETERAN (dossard 262)

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M2-F5MINARET SONNIA55m 52sLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 284)
2 - M2-F12DEVAUX CHRISTELLE01h 09m 02s (dossard 265)

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3-F4AUBOYER CAROLE55m 52sLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 277)
2 - M3-F7CLEMENT VALERIE01h 03m 42sLES PTITS MOTEURS (dossard 267)

--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M4-F8MONGER ISABELLE01h 03m 44sLES PTITS MOTEURS (dossard 260)

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H15BON ETHAN42m 08s (dossard 230)
2 - CA-H21BILLAC HIPPOLYTE46m 58s (dossard 282)
3 - CA-H37MARTIN DESOUCHE AXEL51m 55s (dossard 288)

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H24DROUET CAMILLE47m 50s (dossard 279)

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H4FUSILLER SIMON37m 36s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 236)

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE-H6PEROCHEAU MEHDI40m 56s (dossard 261)
2 - SE-H36EL BADII MEHDI51m 41s (dossard 270)
3 - SE-H39TORZINI VINCENT52m 03s (dossard 269)

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M0-H9DUPUIS BENJAMIN41m 13sTEAM VETERAN (dossard 263)
2 - M0-H11CEDRIC BOIVENT41m 31s (dossard 283)
3 - M0-H13NEAU SYLVAIN41m 41sTEAM TRAIL 86 (dossard 242)

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
3 - M1-H5DUCASSE DENIS37m 57sSCA SMARVES VERNON (dossard 255)
4 - M1-H7KOWALEWSKI LOIC41m 04s (dossard 237)
5 - M1-H10FUMERON MATHIEU41m 30s (dossard 23)

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M2-H8MAILLE HERVE41m 09s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 275)
2 - M2-H18AUBOYER LAURENT44m 10sLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 276)
3 - M2-H26ALCOBENDAS MONINO PIERICK48m 23sLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 248)

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M3-H20CLEMENT THIERRY46m 57s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 280)
3 - M3-H25NIBAUDEAU FREDERIC48m 07s (dossard 281)
4 - M3-H28MARCADIER STEPHAN48m 28s (dossard 271)

--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5-H40MOREIRA DA SILVA JEAN-MARC52m 06s (dossard 287)
2 - M5-H48RIBEIRO JOSE58m 56s (dossard 258)

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H45HURON PIERRE53m 12s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 259)

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H29VINCENT GERARD49m 18sLES GAMBADEURS DE GIVRAY (dossard 244)

www.runchrono.fr logo RunChrono