logo RunChronoPodium Duo 10KM - Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022
A  partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo
logo RunChrono

Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022
à partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo


Podium Classement FFA_2020 Duo 10KM

SCRATCH FEMMES :
1-F - M0-F(1) - (17) - DUO RIVAUD CECILE ROGEON ALINE - 48m 32s - TRACKS ATHLE (dossard 6)
2-F - M1-F(1) - (18) - DUO CHANSIGAUD STEPHANIE LIMOUSIN STEPHANIE - 49m 55s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 20)
3-F - JU-F(1) - (21) - DUO CASANDRI MANON CASANDRI LAURA - 58m 54s - LES SISTARS ( / SCA 86) (dossard 15)

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE-H(1) - (1) - DUO MICHEL CLINT WERSY JAYSON - 35m 46s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 4)
2-H - ES-H(1) - (2) - DUO THIBAULT VICTOR RENAULT PIERRICK - 36m 13s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 5)
3-H - SE-H(2) - (3) - DUO CHARPENTIER LUCAS BROQUEREAU PIERRE-LOUIS - 36m 20s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 21)
1-X - ES-X(1) - (4) - DUO GUILBOT CORENTIN BODIN AMELIE - 40m 07s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 12)
2-X - SE-X(1) - (5) - DUO KRZYZAK ERIC KRZYZAK OKSANA - 40m 20s - LES K (CS GARNISON RENNES / SMARVES ET CLAIN ATHLE (dossard 1)
3-X - M1-X(1) - (6) - DUO MAUZY EMMANUELLE KASELKA ALEXANDRE - 40m 26s - DORDOGNE ATHLE ( / PERIGUEUX RUNNING) (dossard 8)

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H5DUO LEPRINCE GASPARD PARADOT MELVIL46m 13s (dossard 22)

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
3 - SE-H4DUO DUPEUX QUENTIN MNEMOI AL-HARITH42m 24sRUNALTEAM (dossard 7)

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M0-H6DUO BEGAY GUILLAUME TASSIN GARY46m 47sTEAM GG LES COUREURS DE L ESPACE (dossard 14)

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M2-H7DUO CORNET NICOLAS CASSIM SADIK51m 16s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 9)

www.runchrono.fr logo RunChrono