logo RunChronoPodium Course 5KM - Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022
��  partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo
logo RunChrono

Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022
��  partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo


Podium Classement FFA_2020 Course 5KM

SCRATCH FEMMES :
1-F - M2-F(1) - (8) - TEMPIER STEPHANIE - 19m 38s - (dossard 1374)
2-F - MI-F(1) - (15) - MARTIN OLIVIA - 21m 11s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 1371)
3-F - M1-F(1) - (19) - NEVEUX MATHIEU - 21m 59s - LES GAMBADEURS DE GIVRAY (dossard 1418)

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE-H(1) - (1) - FOUSSARD QUENTIN - 16m 34s - CA PICTAVE (dossard 1409)
2-H - M2-H(1) - (2) - TENDRON DAVY - 17m 51s - (dossard 1396)
3-H - SE-H(2) - (3) - BOUNOUA JORDAN - 18m 26s - ETENTE POITIERS ATHLETISME (dossard 1382)

--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - CA-F5COLLIN JATIAULT ILLONA23m 45s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 1380)

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - SE-F11BOUHET CHARLENE28m 39s (dossard 1401)

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M0-F6DUBREUIL NATHALIE24m 47sLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 1400)

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M1-F4GAMA NADEGE23m 18s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 1372)

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M2-F7MORISSET SOPHIE25m 34s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 1403)

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3-F16MARTIN VALERIE32m 31sLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 1389)

--------------------------------------------------- Categorie M7-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M7-F15BROUSSE MARTINE31m 08sLES CHABICHOUX (dossard 1417)

--------------------------------------------------- Categorie MI-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - MI-H12THIAUDIERE FAUSTIN20m 12s (dossard 1416)

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H9NICOLAY ZACKARY19m 52s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 1377)

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H31MUSQUER BASILE33m 45s (dossard 1376)

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
3 - SE-H5FOUJU ARTHUR19m 19sSCA86 (dossard 1397)

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M0-H18GERMAIN ANTHONY23m 09s (dossard 1383)

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1-H16CRIADO ESCUDERO VICENTE21m 52s (dossard 1408)

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M2-H4ROBRETEAU ALEXANDRE19m 05s (dossard 1373)

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H11VINAIS CHRISTOPHE19m 55sSCA86 (dossard 1378)

--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M4-H13SABOURIN LAURENT20m 47s (dossard 1385)

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H25GAMA ROLAND26m 07s (dossard 1369)

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H20AUGRIS RENE23m 53s (dossard 1411)

www.runchrono.fr logo RunChrono