logo RunChronoPodium Course 10km - Foulees Bonnimatoises 2021 le 21 Novembre 2021logo RunChrono

Foulees Bonnimatoises 2021 le 21 Novembre 2021


Podium Classement FFA_2020 Course 10km

SCRATCH FEMMES :
1-F - SE-F(1) - (60) - DUPIN ALEXIA - 39m 34s - CA PICTAVE
2-F - SE-F(2) - (69) - GUILBOT MARYNE - 39m 54s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86
3-F - M1-F(1) - (70) - REAULT EMILIE - 40m 03s - CA PICTAVE

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE-H(1) - (1) - RAPHAEL AURELIEN - 30m 26s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86
2-H - SE-H(2) - (2) - DELAGARDE REMI - 30m 55s - AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
3-H - M1-H(1) - (3) - VIOLINO DIDIER - 31m 59s - CA PICTAVE

--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - CA-F12BERNARD-HERVE CARLA44m 20s ENTENTE POITIERS ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - ES-F36DAVIGNON LYVIA51m 05s

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
3 - SE-F6KRZYZAK OKSANA41m 20sSMARVES ET CLAIN ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M0-F9MATHIEU SOPHIE42m 19sCA PICTAVE

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M1-F4PERRIN GERALDINE40m 56s ENTENTE POITIERS ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M2-F7QUERRIOUX MELANIE41m 33sULTRAMICAL86

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3-F8LOUETTE DELPHINE42m 00s ENTENTE POITIERS ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M4-F37GUILLON MARYLINE51m 27s

--------------------------------------------------- Categorie M5-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5-F43PINEAU CATHERINE52m 52sUS THOUARS

--------------------------------------------------- Categorie M7-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M7-F72RONCHEAU MARTINE01h 03m 57s

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H27HEBRAS AXEL37m 12sMONT RUN MONTMORILLON

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H42GONZALEZ MATHIEU38m 37sMA BOULANGERIE CAFE

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H6LOISEAUX CORENTIN32m 53sLA ROCHELLE TRIATHLON

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
3 - SE-H7SERVANT LOIC33m 31sCA PICTAVE

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M0-H4MASSONNEAU PIERRE32m 39sLES LIONS CHATELLERAUDAIS

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M1-H13DESPRETZ BASTIEN35m 41sUS AIGREFEUILLE ATHLETISME

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M2-H19ARMAND MANUEL36m 33sLES LIONS CHATELLERAUDAIS

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H11PENOTY FREDERIC34m 44s ENTENTE POITIERS ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M4-H23BIDEAU PHILIPPE36m 43sAS. CIGOGNES. SNECMA

--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5-H68THIERRY ROUSSEAU40m 07sCOURIR DANS CHATELLERAULT

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H103FROUX JEAN-FRANCOIS43m 06s

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H174GENDRON JACKY49m 21s

--------------------------------------------------- Categorie M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M8-H194SOUCHAUD DANIEL51m 09s

--------------------------------------------------- Categorie M9-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M9-H203BOUTIN ALAIN54m 28sLES GAMBADEURS DE GIVRAY

www.runchrono.fr logo RunChrono