logo RunChrono

Podium

Course 5.5km - Foulees Bonnimatoises 2021
le 21 Novembre 2021

logo RunChrono

SCRATCH FEMMES :

1-F - SE-F(1) - (43) - ANGIBAUD AUDREY - 20m 48s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 285)
2-F - CA-F(1) - (65) - GIRAUD CANDICE - 22m 28s - STADE POITEVIN TRIATHLON (dossard 397)
3-F - CA-F(2) - (72) - CAILLAUD BIENVENUE - 23m 15s - STADE POITEVIN TRIATHLON (dossard 297)

SCRATCH HOMMES :

1-H - SE-H(1) - (1) - CREUSOT GUILLAUME - 16m 27s - (dossard 411)
2-H - SE-H(2) - (2) - TRIMARDEAU EMILIEN - 17m 14s - STADE POITEVIN TRIATHLON (dossard 357)
3-H - SE-H(3) - (3) - DARRAGON HUGO - 17m 17s - STADE POITEVIN TRIATHLON (dossard 356)

--------------------------------------------------- Categorie MI-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - MI-F7MARTIN OLIVIA23m 59s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 282)

--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
3 - CA-F15FAURE ELIZA26m 20sTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT (dossard 264)

--------------------------------------------------- Categorie JU-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - JU-F5LASSISTE BERTILLE23m 21sSTADE POITEVIN TRIATHLON (dossard 328)

--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - ES-F67FAGUET ALICIA36m 23sINTERSPORT CHATELLERAULT (dossard 256)

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - SE-F6MARTINEAU EVA23m 49sRUN EVENT 86 (dossard 367)

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M0-F18CHATEAU ANNE26m 39s (dossard 388)

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1-F22PIERY REGINE27m 29s (dossard 339)

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M2-F4DUMAS ALEXANDRA23m 21sCA PICTAVE (dossard 340)

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3-F8RAOUL CARINE24m 10sLES LIONS CHATELLERAUDAIS (dossard 292)

--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M4-F12FAGOT NICOLE25m 42sLES GALOPINS BAILLARGEOIS (dossard 281)

--------------------------------------------------- Categorie M5-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5-F55FERVAULT LYSIANE33m 19sLENCLOITRE JOGGING CLUB (dossard 390)

--------------------------------------------------- Categorie M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M6-F57METAIS JOSETTE34m 09sLENCLOITRE JOGGING CLUB (dossard 245)

--------------------------------------------------- Categorie M8-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M8-F63PUISAIS MICHELINE35m 35sVIENNE BIATHLON (dossard 274)

--------------------------------------------------- Categorie MI-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - MI-H66JOLI LOUIS22m 42sLES LIONS CHATELLERAUDAIS (dossard 396)

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H7PIOT PAUL17m 50sSTADE POITEVIN TRIATHLON (dossard 368)

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H10CLOUET ROMAIN18m 18sSTADE POITEVIN TRIATHLON (dossard 283)

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H4BERTRAND BENJAMIN17m 24sLES LIONS CHATELLERAUDAIS (dossard 366)

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
4 - SE-H5GUILBEAU PAUL17m 30s (dossard 254)

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M0-H16ALLONNEAU QUENTIN19m 04sTEAM SPIRIT (dossard 261)

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1-H28PAIN BRUNO19m 55sSMARVES ET CLAIN ATHLE 86 (dossard 269)

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M2-H6LATRACH KAMEL17m 34sCA PICTAVE (dossard 312)

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H33FOUGERE OLIVIER20m 23s (dossard 250)

--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M4-H54PEREIRA JOSE21m 36sLES TROTTEURS DU PINAIL (dossard 370)

--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5-H48JAHAN PHILIPPE21m 11sLES GALOPINS BAILLARGEOIS (dossard 304)

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H59VERGNAUD PATRICE21m 50s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 315)

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H84REDIN DANIEL25m 34sCA PICTAVE (dossard 280)

www.runchrono.fr logo RunChrono