DEBUG fonction sql_categorie_ffa: SELECT categorie_ffa FROM param_inscription_manuelle WHERE id_html like '20240518_Trail_de_Bourgueil' RunChrono.fr - Podium Rugissante 4km - La Rugissante de Noel 2021 le 11 Decembre 2021
logo RunChrono

Podium Rugissante 4km - La Rugissante de Noel 2021
le 11 Decembre 2021

logo RunChrono
categorie_ffa = ffa_2020 - Podium = 3 - Limit = 1

SCRATCH FEMMES :

1-F - M0-F(1) - (11) - VAN DILLEN SABINE - 18m 22s - LA FOULEE ROCHELAISE (dossard 207)
2-F - M1-F(1) - (14) - GAMA NADEGE - 18m 40s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 210)
3-F - MI-F(1) - (15) - CAILLER MELODY - 19m 26s - LES LIONS CHÂTELLERAUDAIS (dossard 230)

SCRATCH HOMMES :

1-H - M1-H(1) - (1) - MACE CHRISTIAN - 13m 46s - ACRLP PONTIVY (dossard 234)
2-H - M0-H(1) - (2) - TERRASSON BRICE - 15m 17s - THALES (dossard 212)
3-H - MI-H(1) - (3) - MOREAU MATHIS - 15m 37s - COURIR DANS CHÂTELLERAULT (dossard 235)

--------------------------------------------------- Categorie MI-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - MI-F9CONSTANTIN CAMILLE23m 14sLES LIONS CHÂTELLERAUDAIS (dossard 229)

--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - CA-F5DELAGE EOLLE20m 35s (dossard 204)

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - SE-F16DESPONT CLAIRE25m 59s (dossard 202)

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M0-F13LEMER EMILIE24m 21s (dossard 242)

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M1-F6LAILLAULT SABRINA21m 31sLA FOULEE ROCHELAISE (dossard 215)

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M2-F11DECHARTE SOPHIE23m 33sLA FOULEE ROCHELAISE (dossard 240)

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3-F4CHATEAU ANNE19m 44s (dossard 236)

--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M4-F17SAVARY FRANCINE26m 17sCODE RUN (dossard 203)

--------------------------------------------------- Categorie MI-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - MI-H7JOLI LOUIS16m 10sLES LIONS CHÂTELLERAUDAIS (dossard 228)

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H6GUIARD MATIS16m 10sLES LIONS CHÂTELLERAUDAIS (dossard 227)

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H18BARON POL21m 42s (dossard 248)

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE-H11LAVALETTE CLEMENT18m 23sCA PICTAVE (dossard 216)

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M0-H19BOULANGER CHRISTOPHER21m 54s (dossard 243)

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M2-H4BARBOT NICOLAS15m 55sLES GAZELLES ANTRAN (dossard 226)

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H23METOIS EMMANUEL24m 17s (dossard 250)

www.runchrono.fr logo RunChrono