DEBUG fonction sql_categorie_ffa: SELECT categorie_ffa
FROM param_inscription_manuelle WHERE id_html like '20240706_RelaisPourLaVie'
RunChrono.fr - Podium Rugissante 8km - La Rugissante de Noel 2021 le 11 Decembre 2021
Podium Rugissante 8km - La Rugissante de Noel 2021 le 11 Decembre 2021
Imprimer
categorie_ffa = ffa_2020 - Podium = 3 - Limit = 1 SCRATCH FEMMES : 1-F - M0-F(1) - (22) - LAPIERRE ANNE SOPHIE - 36m 09s - LES TROTTEURS DU PINAIL (dossard 453) 2-F - SE-F(1) - (35) - ABAUTRET ANGELIQUE - 38m 07s - LA FOULEE ROCHELAISE (dossard 426) 3-F - SE-F(2) - (37) - DERLIQUE LAURA - 38m 32s - CA PICTAVE (dossard 465)SCRATCH HOMMES : 1-H - SE-H(1) - (1) - BRET ROMAIN - 29m 24s - CA PICTAVE (dossard 464) 2-H - M1-H(1) - (2) - WITASSE LUDOVICK - 30m 31s - (dossard 474) 3-H - M0-H(1) - (3) - TARDIVON JONATHAN - 30m 50s - (dossard 429)--------------------------------------------------- Categorie JU-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - JU-F 16 CARPY PAULINE 46m 57s (dossard 448)
--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 3 - SE-F 17 THIBAULT MALORY 46m 59s LES GAZELLES ANTRAN (dossard 407)
--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 2 - M0-F 10 COLMAGRO LAURA 42m 18s (dossard 491)
--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M1-F 4 ESNAULT SEVERINE 39m 45s LA FOULEE ROCHELAIE (dossard 498)
--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M2-F 6 AUVINET CELINE 40m 09s LES TROTTEURS DU PINAIL (dossard 463)
--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M3-F 12 TOURENNE CHRISTELLE 44m 19s (dossard 449)
--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M4-F 21 BERLAUD SYLVIE 48m 33s CODE RUN (dossard 478)
--------------------------------------------------- Categorie MI-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - MI-H 32 AIRAULT THEO 37m 30s (dossard 400)
--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - CA-H 5 RABOT ANTOINE 32m 13s (dossard 441)
--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - JU-H 6 GUILBEAU NATHAN 33m 34s SUAPS UNIV POITIERS (dossard 458)
--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - ES-H 10 MICHON ALEXANDRE 34m 01s (dossard 502)
--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 2 - SE-H 26 GUERY MAXIME 36m 40s POITIERS (dossard 467)
--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 2 - M0-H 8 JARRE PIERRRE 33m 37s LENCLOITRE JOGGING CLUB (dossard 477)
--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 2 - M1-H 7 VAUCELLE NICOLAS 33m 36s THALES (dossard 423)
--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M2-H 17 DEGUIL LAURENT 35m 26s SPORT NATURE BOURGUEILLOIS (dossard 479)
--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M3-H 23 PINGOT DAMIEN 36m 16s COURRIR DANS CHATELLERAULT (dossard 501)
--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M4-H 4 GORGET FRANCK 31m 40s E.A.P. CHATELLERAUDAIS (dossard 404)
--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M5-H 47 MORON ALAIN 45m 55s MERLOT SAS (dossard 471)
--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M6-H 55 LAFON PATRICK 51m 41s LES GALOPINS BAILLARGEOIS (dossard 435)
--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M7-H 50 RICHARD HENRI 47m 50s CA PICTAVE (dossard 455)
--------------------------------------------------- Categorie M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M8-H 54 GUILLON GEORGES 51m 12s LES GALOPINS BAILLARGEOIS (dossard 469)
www.runchrono.fr