logo RunChronoPodium Rugissante 8km - La Rugissante de Noel 2021 le 11 Decembre 2021logo RunChrono

La Rugissante de Noel 2021 le 11 Decembre 2021


Podium Classement FFA_2020 Rugissante 8km

SCRATCH FEMMES :
1-F - M0-F(1) - (22) - LAPIERRE ANNE SOPHIE - 36m 09s - LES TROTTEURS DU PINAIL
2-F - SE-F(1) - (35) - ABAUTRET ANGELIQUE - 38m 07s - LA FOULEE ROCHELAISE
3-F - SE-F(2) - (37) - DERLIQUE LAURA - 38m 32s - CA PICTAVE

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE-H(1) - (1) - BRET ROMAIN - 29m 24s - CA PICTAVE
2-H - M1-H(1) - (2) - WITASSE LUDOVICK - 30m 31s -
3-H - M0-H(1) - (3) - TARDIVON JONATHAN - 30m 50s -

--------------------------------------------------- Categorie JU-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - JU-F16CARPY PAULINE46m 57s

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
3 - SE-F17THIBAULT MALORY46m 59sLES GAZELLES ANTRAN

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M0-F10COLMAGRO LAURA42m 18s

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1-F4ESNAULT SEVERINE39m 45sLA FOULEE ROCHELAIE

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M2-F6AUVINET CELINE40m 09sLES TROTTEURS DU PINAIL

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3-F12TOURENNE CHRISTELLE44m 19s

--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M4-F21BERLAUD SYLVIE48m 33sCODE RUN

--------------------------------------------------- Categorie MI-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - MI-H32AIRAULT THEO37m 30s

--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - CA-H5RABOT ANTOINE32m 13s

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H6GUILBEAU NATHAN33m 34sSUAPS UNIV POITIERS

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H10MICHON ALEXANDRE34m 01s

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - SE-H26GUERY MAXIME36m 40sPOITIERS

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M0-H8JARRE PIERRRE33m 37sLENCLOITRE JOGGING CLUB

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M1-H7VAUCELLE NICOLAS33m 36sTHALES

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M2-H17DEGUIL LAURENT35m 26sSPORT NATURE BOURGUEILLOIS

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H23PINGOT DAMIEN36m 16sCOURRIR DANS CHATELLERAULT

--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M4-H4GORGET FRANCK31m 40sE.A.P. CHATELLERAUDAIS

--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5-H47MORON ALAIN45m 55sMERLOT SAS

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H55LAFON PATRICK51m 41sLES GALOPINS BAILLARGEOIS

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H50RICHARD HENRI47m 50sCA PICTAVE

--------------------------------------------------- Categorie M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M8-H54GUILLON GEORGES51m 12sLES GALOPINS BAILLARGEOIS

www.runchrono.fr logo RunChrono