logo RunChrono

Podium

Trail 16km - Trail des Sangliers 2021
le 5 Decembre 2021

logo RunChrono

SCRATCH FEMMES :

1-F - SE-F(1) - (54) - KRZYZAK OKSANA - 01h 24m 12s - SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 (dossard 134)
2-F - M2-F(1) - (66) - REDIEN VALERIE - 01h 26m 34s - RC ST MAIXENT (dossard 203)
3-F - SE-F(2) - (93) - JULIEN SOLENE - 01h 31m 16s - SUAPS UNIV POITIERS (dossard 108)

SCRATCH HOMMES :

1-H - M1-H(1) - (1) - LATUS ERWAN - 01h 06m 23s - (dossard 270)
2-H - M0-H(1) - (2) - COUVET REMI - 01h 07m 15s - RUNNING CLUB ST MAIXENT (dossard 189)
3-H - M0-H(2) - (3) - RUSSEIL FLORENT - 01h 08m 49s - (dossard 81)

--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - CA-F34BOUTRON DELPHINE01h 56m 58s (dossard 59)

--------------------------------------------------- Categorie JU-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - JU-F8NGUYEN MELISSANDRE01h 36m 56s (dossard 141)

--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - ES-F4CHEVALIER LOLA01h 34m 09s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 242)

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
3 - SE-F6BAUDY MELANIE01h 34m 50s (dossard 2)

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M0-F7MAUDENS EMILIE01h 36m 23s (dossard 137)

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1-F5SAMSON CECILE01h 34m 28sTEAM FOULEES POITIERS (dossard 5)

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M2-F9BENNEJEAN CECILE01h 38m 13sLES CAVALEURS DU CLAIN (dossard 84)

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3-F12NGUYEN MAGALI01h 40m 11s (dossard 142)

--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M4-F18GUIGNE MARTINE01h 43m 40sLES GARS Z ELLES FONTENOISES (dossard 217)

--------------------------------------------------- Categorie M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M6-F37JOLLY PATRICIA01h 58m 39sBERUGES SPORT NATURE (dossard 235)

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H70ARRIVE TRISTAN01h 27m 19sSUAPS UNIV POITIERS (dossard 165)

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H6QUAIREAU SWANN01h 11m 19sSUAPS UNIV POITIERS (dossard 170)

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE-H8BOURGEAULT FLORIAN01h 14m 48sSTADE POITEVIN TRIATHLON (dossard 185)

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
3 - M0-H5DELETRAZ DAMIEN01h 11m 12s (dossard 238)

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M1-H13LIGER JULIEN01h 16m 06sSMARVES RUN ET PLUS (dossard 172)

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M2-H4FAVRE SEBASTIEN01h 10m 06s (dossard 14)

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H24THORIN DIDIER01h 18m 43sTEAM SAINT GAUDENTAISE (dossard 230)

--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M4-H18GIRAULT FABRICE01h 18m 01sRUNNING SAINT-MAIXENT L ECOLE (dossard 193)

--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5-H77MARTIN GILLES01h 28m 41sCA PICTAVE (dossard 52)

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H32GUILLET PATRICK01h 20m 35sULTRAMICAL86 (dossard 104)

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H175PIERRE ALAIN01h 46m 47sVIVONNE LOISIRS (dossard 153)

www.runchrono.fr logo RunChrono