logo RunChronoPodium Trail 16km - Trail des Sangliers 2021 le 5 Decembre 2021logo RunChrono

Trail des Sangliers 2021 le 5 Decembre 2021


Podium Classement FFA_2020 Trail 16km

SCRATCH FEMMES :
1-F - SE-F(1) - (54) - KRZYZAK OKSANA - 01h 24m 12s - SMARVES ET CLAIN ATHLE 86
2-F - M2-F(1) - (66) - REDIEN VALERIE - 01h 26m 34s - RC ST MAIXENT
3-F - SE-F(2) - (93) - JULIEN SOLENE - 01h 31m 16s - SUAPS UNIV POITIERS

SCRATCH HOMMES :
1-H - M1-H(1) - (1) - LATUS ERWAN - 01h 06m 23s -
2-H - M0-H(1) - (2) - COUVET REMI - 01h 07m 15s - RUNNING CLUB ST MAIXENT
3-H - M0-H(2) - (3) - RUSSEIL FLORENT - 01h 08m 49s -

--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - CA-F34BOUTRON DELPHINE01h 56m 58s

--------------------------------------------------- Categorie JU-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - JU-F8NGUYEN MELISSANDRE01h 36m 56s

--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - ES-F4CHEVALIER LOLA01h 34m 09s ENTENTE POITIERS ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
3 - SE-F6BAUDY MELANIE01h 34m 50s

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M0-F7MAUDENS EMILIE01h 36m 23s

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1-F5SAMSON CECILE01h 34m 28sTEAM FOULEES POITIERS

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M2-F9BENNEJEAN CECILE01h 38m 13sLES CAVALEURS DU CLAIN

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3-F12NGUYEN MAGALI01h 40m 11s

--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M4-F18GUIGNE MARTINE01h 43m 40sLES GARS Z ELLES FONTENOISES

--------------------------------------------------- Categorie M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M6-F37JOLLY PATRICIA01h 58m 39sBERUGES SPORT NATURE

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H70ARRIVE TRISTAN01h 27m 19sSUAPS UNIV POITIERS

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H6QUAIREAU SWANN01h 11m 19sSUAPS UNIV POITIERS

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE-H8BOURGEAULT FLORIAN01h 14m 48sSTADE POITEVIN TRIATHLON

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
3 - M0-H5DELETRAZ DAMIEN01h 11m 12s

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - M1-H13LIGER JULIEN01h 16m 06sSMARVES RUN ET PLUS

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M2-H4FAVRE SEBASTIEN01h 10m 06s

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H24THORIN DIDIER01h 18m 43sTEAM SAINT GAUDENTAISE

--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M4-H18GIRAULT FABRICE01h 18m 01sRUNNING SAINT-MAIXENT L ECOLE

--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5-H77MARTIN GILLES01h 28m 41sCA PICTAVE

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H32GUILLET PATRICK01h 20m 35sULTRAMICAL86

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H175PIERRE ALAIN01h 46m 47sVIVONNE LOISIRS

www.runchrono.fr logo RunChrono