logo RunChronoPodium Trail 9km - Trail des Sangliers 2021 le 5 Decembre 2021logo RunChrono

Trail des Sangliers 2021 le 5 Decembre 2021


Podium Classement FFA_2020 Trail 9km

SCRATCH FEMMES :
1-F - SE-F(1) - (25) - DUPIN ALEXIA - 44m 30s - CA PICTAVE
2-F - M3-F(1) - (29) - LOUETTE DELPHINE - 46m 00s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86
3-F - M2-F(1) - (35) - QUERRIOUX MELANIE - 47m 11s - ULTRAMICAL86

SCRATCH HOMMES :
1-H - M2-H(1) - (1) - PILLAC CYRIL - 38m 07s - UAC BRIOUX
2-H - M2-H(2) - (2) - BOIVIN BENOIST - 39m 54s - LES GALOPINS BAILLARGEOIS
3-H - SE-H(1) - (3) - LOCHON HENRI - 40m 01s - SMARVES ET CLAIN ATHLE 86

--------------------------------------------------- Categorie CA-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - CA-F48BOUTRON LOUISA01h 04m 18s

--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - ES-F8GUYODO LUCILE54m 04sSUAPS UNIV POITIERS

--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - SE-F17LAURIN EMMA56m 53sPOITIERS RUNIVERSITY

--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M0-F9NATHALIE DUBREUIL54m 11sLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE

--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1-F4DOWNS ERIKA50m 08sLES GALOPINS BAILLARGEOIS

--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M2-F6LEGERON ANNABELLE51m 53sSMARVES RUN ET PLUS

--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M3-F11MARICOURT LYDIA54m 41s

--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M4-F7FAGOT NICOLE53m 50sLES GALOPINS BAILLARGEOIS

--------------------------------------------------- Categorie M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M6-F20ROBIN PATRICIA57m 37sLES FONDUS

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H17DEGORCE FELIX43m 31s

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H18LACOMBE ARTHUR43m 46sSUAPS UNIV POITIERS

--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - SE-H4VESIN LOIC40m 12sRICM

--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M0-H7MARTINS JEREMY41m 01s

--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1-H28FUMERON MATHIEU46m 21s

--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
3 - M2-H5DUPUICH CEDRIC40m 47sULTRAMICAL86

--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3-H10EL HAMZAOUI AZIZ41m 43sLES GALOPINS BAILLARGEOIS

--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M4-H16BIDEAU PHILIPPE43m 31sAS. CIGOGNES. SNECMA

--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5-H20CROUAN LOIC44m 13s

--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M6-H105LEROUX FRANCIS59m 06sCYCLO SAINT BENOIT

--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7-H19BRICAULT CHRISTIAN43m 49sLENCLOITRE JOGGING CLUB

--------------------------------------------------- Categorie M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M8-H127SOUCHAUD DANIEL01h 03m 52s

--------------------------------------------------- Categorie M9-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M9-H128BOUTIN ALAIN01h 03m 53sLES GAMBADEURS DE GIVRAY

www.runchrono.fr logo RunChrono