logo RunChronoPodium Trail 15.6KM - Trail du Miosson 2022 a Fle le 30 Janvier 2022logo RunChrono

Trail du Miosson 2022 a Fle le 30 Janvier 2022


Podium Classement Regroupé Trail 15.6KM

SCRATCH FEMMES :
1-F - ES-F - (21) - ESPOSITO-FARESE LOLA - 01h 14m 34s - SAINTES TRIATHLON (dossard 362)
2-F - SE/M0-F - (25) - KRZYZAK OKSANA - 01h 15m 34s - SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 (dossard 445)
3-F - ES-F - (35) - BARRAUD JEANNE - 01h 17m 28s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 321)

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE/M0-H - (1) - LAVAUZELLE NATHAN - 59m 30s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 323)
2-H - SE/M0-H - (2) - ANGO REMI - 01h 05m 09s - TEAM AU BEAU CHIEN (dossard 332)
3-H - SE/M0-H - (3) - BRET DENIS - 01h 05m 52s - TEAM TRAIL 86 (dossard 435)

--------------------------------------------------- Categorie JU-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - JU-F11NGUYEN MELISSANDRE01h 26m 35s(dossard 469)

--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
3 - ES-F28COUVREUX MANON01h 35m 24s(dossard 291)

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H15BOUTET ANTOINE01h 12m 49s(dossard 309)
2 - ES-H70MARET THIBAULT01h 29m 40s(dossard 388)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-F6SERVOUZE ELODIE01h 24m 15sVIENNE BIATHLON(dossard 327)
2 - SE/M0-F7SCHINKEL HELENE01h 24m 56sULTRAMICAL86(dossard 438)
3 - SE/M0-F14LE MEN ALICE01h 28m 08sPOITIERS RUNIVERSITY(dossard 314)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
2 - SE/M0-H4BOURRY PIERRE01h 06m 00s(dossard 446)
3 - SE/M0-H6FOUQUERAY ETIENNE01h 08m 00sULTRAMICAL86(dossard 427)
3 - SE/M0-H7ROY BASTIEN01h 10m 15s(dossard 466)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-F4QUERRIOUX MELANIE01h 18m 23sULTRAMICAL86(dossard 387)
1 - M1/M2-F5MICHAUD LUCIE01h 24m 00sMAAC LUSIGNAN(dossard 359)
2 - M1/M2-F8BRUGIER PAULINE01h 25m 00s(dossard 421)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-H5BOURASSEAU DAVID01h 07m 00sMALI RUN TEAM(dossard 417)
1 - M1/M2-H8LIGER JULIEN01h 10m 24sSMARVES RUN ET PLUS(dossard 361)
2 - M1/M2-H10PETIT GUILLAUME01h 11m 11sLES LIONS CHATELLERAUDAIS(dossard 428)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-F13NGUYEN MAGALI01h 27m 55s(dossard 339)
2 - M3/M4-F25LOMET FRANCK01h 33m 33sBERUGES SPORT NATURE(dossard 336)
3 - M3/M4-F26DELAITRE NATHALIE01h 34m 58sCOURIR DANS CHATELLERAULT(dossard 448)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-H11DUPORT OLIVIER01h 11m 22s ENTENTE POITIERS ATHLE 86(dossard 341)
2 - M3/M4-H22FERNANDEZ ANTONIO01h 14m 46sTEAM TRAIL 86(dossard 330)
3 - M3/M4-H32GAUTEREAUD DAVID01h 17m 18sSIR OSENT POITIERS(dossard 305)

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-F29DELHOUME SYLVIE01h 35m 41sLES GARS Z ELLES FONTENOISES(dossard 457)
1 - M5/M6-F37PAINAULT MARIE01h 42m 46sVIENNE BIATHLON(dossard 408)
2 - M5/M6-F40JOLLY PATRICIA01h 47m 50sBERUGES SPORT NATURE(dossard 325)

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-H42BONNEAU MICHEL01h 20m 20sAS VOUILLE 86(dossard 302)
2 - M5/M6-H62LAVAUD JEAN-LUC01h 27m 42sAS VOUILLE 86(dossard 346)
3 - M5/M6-H89COLLERY DOMININIQUE01h 35m 28sLES PTITS MOTEURS(dossard 329)

--------------------------------------------------- Categorie M7/M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7/M8-H61GENDRON JACKY01h 27m 27s(dossard 364)
2 - M7/M8-H102BOUHET JOEL01h 37m 38sLES FONDUS(dossard 335)
3 - M7/M8-H118RICHARD BERTRAND01h 42m 38s(dossard 376)

www.runchrono.fr logo RunChrono