logo RunChronoPodium Trail 24KM - Trail du Miosson 2022 a Fle le 30 Janvier 2022logo RunChrono

Trail du Miosson 2022 a Fle le 30 Janvier 2022


Podium Classement Regroupé Trail 24KM

SCRATCH FEMMES :
1-F - M1/M2-F - (49) - LE MOING ARIANE - 02h 02m 12s - CA PICTAVE (dossard 830)
2-F - SE/M0-F - (71) - BRUNET LAURE - 02h 06m 58s - LES PTITS MOTEURS (dossard 753)
3-F - SE/M0-F - (74) - BELIJAR JENNIFER - 02h 08m 45s - LES CAVALEURS DU CLAIN (dossard 920)

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE/M0-H - (1) - RUSSEIL FLORENT - 01h 40m 47s - (dossard 876)
2-H - SE/M0-H - (2) - CUIGNET ALBIN - 01h 43m 09s - LES COUREUX DU VENDREDI (dossard 816)
3-H - SE/M0-H - (3) - LUCAS ALEXANDRE - 01h 43m 44s - ULTRAMICAL86 (dossard 888)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - SE/M0-F5ABAUTRET ANGELIQUE02h 11m 13sLA FOULEE ROCHELAISE(dossard 822)
3 - SE/M0-F8TEIXEIRA IDALINA02h 22m 59s(dossard 899)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - SE/M0-H4BOURGEAULT FLORIAN01h 44m 50sSTADE POITEVIN TRIATHLON(dossard 798)
2 - SE/M0-H5LIDON XAVIER01h 45m 23sSTADE POITEVIN TRIATHLON(dossard 801)
4 - SE/M0-H6FAVRELIERE ARNAUD01h 46m 22s(dossard 905)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M1/M2-F4BENNEJEAN CECILE02h 08m 46sLES CAVALEURS DU CLAIN(dossard 820)
1 - M1/M2-F6MASSON AUDREY02h 14m 38sRUN ARS(dossard 870)
2 - M1/M2-F9CHANSIGAUD STEPHANIE02h 24m 35s ENTENTE POITIERS ATHLE 86(dossard 821)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-H7MEZHOUD TAHAR01h 46m 28sCOURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE(dossard 891)
1 - M1/M2-H8RICHARD LUC01h 47m 20s(dossard 849)
2 - M1/M2-H9DUPUICH CEDRIC01h 49m 01sULTRAMICAL86(dossard 791)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-F7GENDRON FABIENNE02h 16m 45s ENTENTE POITIERS ATHLE 86(dossard 852)
2 - M3/M4-F10POINOT SANDRINE02h 28m 40s(dossard 927)
3 - M3/M4-F12BALIVET LAURENCE02h 38m 03s(dossard 925)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-H16MORISSEAU PASCAL01h 51m 02s ENTENTE POITIERS ATHLE 86(dossard 892)
1 - M3/M4-H18GELE FREDERIC01h 51m 21sLES FONDUS(dossard 799)
2 - M3/M4-H24DE VITA BRUNO01h 54m 58sMAAC LUSIGNAN(dossard 910)

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-H46GUILLET PATRICK02h 01m 22sULTRAMICAL86(dossard 904)
1 - M5/M6-H83LEGER PATRICK02h 12m 13s ENTENTE POITIERS ATHLE 86(dossard 878)
2 - M5/M6-H94AUBUGEAU ERIC02h 15m 22sLES RUNNEURS DES VIGNES(dossard 804)

www.runchrono.fr logo RunChrono