logo RunChronoPodium Trail 8.8KM - Trail du Miosson 2022 a Fle le 30 Janvier 2022logo RunChrono

Trail du Miosson 2022 a Fle le 30 Janvier 2022


Podium Classement Regroupé Trail 8.8KM

SCRATCH FEMMES :
1-F - M3/M4-F - (11) - LOUETTE DELPHINE - 41m 41s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 18)
2-F - SE/M0-F - (12) - FEUILLATRE CHARLOTTE - 43m 32s - CA PICTAVE (dossard 33)
3-F - M1/M2-F - (29) - TERNY GERALDINE - 49m 15s - SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 (dossard 31)

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE/M0-H - (1) - ROCHARD NICOLAS - 36m 07s - STADE LAVALLOIS (dossard 98)
2-H - SE/M0-H - (2) - TERRASSON BRICE - 36m 45s - LES TROTTEURS DU PINAIL (dossard 109)
3-H - SE/M0-H - (3) - BROQUEREAU PIERRE-LOUIS - 37m 42s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 74)

--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - JU-H9BARRE SAMUEL40m 58sBERUGES SPORT NATURE(dossard 77)

--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - ES-F9HANAUT ALICE51m 35s(dossard 34)

--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - ES-H15POUDEROU ANTOINE45m 12s(dossard 95)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - SE/M0-F6GUILLOU MAELA51m 12s(dossard 118)
1 - SE/M0-F8LUESMA ELOISE51m 20sSMARVES RUN ET PLUS(dossard 89)
3 - SE/M0-F11ROUILLE MELANIE52m 33s(dossard 22)

--------------------------------------------------- Categorie SE/M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
3 - SE/M0-H4GUIDICI ADRIEN37m 49sCA PICTAVE(dossard 79)
4 - SE/M0-H5METAYER PAUL38m 44s(dossard 9)
5 - SE/M0-H6LECHEVALLIER LUCAS39m 49s(dossard 93)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M1/M2-F5CAILLE SOPHIE50m 54sLES TROTTEURS DU PINAIL(dossard 110)
1 - M1/M2-F7LAVENAC FABIENNE51m 14sVIENNE BIATHLON(dossard 35)
3 - M1/M2-F13MONNEAU BETTY52m 39sSMARVES RUN ET PLUS(dossard 71)

--------------------------------------------------- Categorie M1/M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M1/M2-H11CAILLE FABRICE43m 54s(dossard 151)
1 - M1/M2-H14BONIFAIT VINCENT44m 25s(dossard 48)
2 - M1/M2-H16DEVAUD CHRISTOPHE45m 16s(dossard 16)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
2 - M3/M4-F4MARTIN ANGELIQUE50m 25sLES FONDUS(dossard 55)
1 - M3/M4-F10CLUTOT BLANDINE52m 28sLES CHALLENGERS(dossard 107)
2 - M3/M4-F32MARTIN REGINE01h 00m 38s(dossard 42)

--------------------------------------------------- Categorie M3/M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M3/M4-H7THORIN DIDIDER40m 00sTEAM ST GAUDENTAISE(dossard 85)
2 - M3/M4-H17TROUILLON LAURENT46m 28s(dossard 19)
1 - M3/M4-H22BOUHET PHILIPPE47m 27sMAAC LUSIGNAN(dossard 88)

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls FPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-F28AUGER MARYLINE59m 36sBERUGES SPORT NATURE(dossard 49)
1 - M5/M6-F31BAUDY DANIELLE01h 00m 32sULTRAMICAL86(dossard 108)
2 - M5/M6-F50BERTHOUIN MARTINE01h 09m 50s(dossard 7)

--------------------------------------------------- Categorie M5/M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M5/M6-H20ROQUET BRUNO47m 03sAS VOUILLE 86(dossard 62)
2 - M5/M6-H31GROLLIER RICHARD50m 29sSMARVES RUN ET PLUS(dossard 126)
1 - M5/M6-H43PERRAULT FRANCIS54m 10sLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE(dossard 82)

--------------------------------------------------- Categorie M7/M8-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M7/M8-H51LEGUBE GERARD55m 23sLES RUN’ARS ST JULIEN(dossard 59)
1 - M7/M8-H52SOUCHAUD DANIEL55m 36s0(dossard 69)
2 - M7/M8-H53FOURNIER JACQUES55m 52sLES RUNNEURS DES VIGNES(dossard 86)

--------------------------------------------------- Categorie M9/M10-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls CategorieCls HPrenom NomTempsClub
1 - M9/M10-H66BOUTIN ALAIN01h 02m 52sLES GAMBADEURS DE GIVRAY(dossard 65)

www.runchrono.fr logo RunChrono