Date et heure impression = 2022-07-04_07h05
----------------------------------------
course_1 = Individuel_La Serenade - 23km
course_2 = Couple - La Serenade - 23km
course_3 = Individuel_La Balade - 7km
course_4 = Couple - La Balade - 7km
course_5 = Individuel_La Galopade - 16km
course_6 = Couple - La Galopade - 16km
----------------------------------------
categorie_ffa = ffa_2020



Podium Classement Individuel_La Serenade - 23km

SCRATCH FEMMES :
1-F - M2-F(1) - (18) - BENNEJEAN CECILE - 01h 56m 15s - LES CAVALEURS DU CLAIN
2-F - M2-F(2) - (23) - CHIRI ANNE CAROLINE - 02h 00m 05s -

SCRATCH HOMMES :
1-H - M0-H(1) - (1) - RUSSEIL FLORENT - 01h 31m 18s -
2-H - M0-H(2) - (2) - LACHAUME JULIEN - 01h 37m 42s - TEAM SPIRIT
3-H - M0-H(3) - (3) - BERNARD FRANCOIS - 01h 44m 12s - CA PICTAVE
4-H - M4-H(1) - (4) - GUILLEMET OLIVIER - 01h 44m 44s - CLUB ALPIN FRANCAIS
5-H - M1-H(1) - (5) - DARNIS AUBRY - 01h 45m 09s - VIENNE BIATHLON
6-H - M4-H(2) - (6) - RIOU YANN - 01h 45m 30s - STADE RENNAIS ATHLETISME
7-H - SE-H(1) - (7) - GUERY MAXIME - 01h 45m 44s - POITIERS
8-H - M4-H(3) - (8) - REDONNET CHRISTOPHE - 01h 46m 47s - CA PICTAVE
9-H - M2-H(1) - (9) - BOUE ANTHONY - 01h 46m 49s - LES TROTTEURS DU PINAIL
10-H - M3-H(1) - (10) - COFFINEAU KARL - 01h 48m 14s - QUINCAY QU ON QUOUR



Podium Classement Couple - La Serenade - 23km


SCRATCH MIXTE :
1-X - M2-X(1) - (1) - COUPLE LE MOING STEPHANE LE MOING ARIANE - 01h 54m 17s - CA PICTAVE
2-X - M0-X(1) - (2) - COUPLE COQUEREAU MAUD BANLIAT LOIC - 02h 17m 20s - TIGROU ET PORCINET



Podium Classement Individuel_La Balade - 7km

SCRATCH FEMMES :
1-F - M4-F(1) - (26) - NIVAULT CAROLINE - 38m 34s - STADE NIORTAIS
2-F - M0-F(1) - (27) - CHATEAU ANNE - 38m 55s -
3-F - M1-F(1) - (32) - CHAUSSEBOURG AUDREY - 39m 24s -
4-F - M3-F(1) - (34) - HAMARD MAGALIE - 40m 15s - LES FONDUS
5-F - M1-F(2) - (35) - MARTINEAU ISABELLE - 40m 47s -
6-F - M1-F(3) - (37) - BECAUD DOROTHEE - 41m 30s -
7-F - M2-F(1) - (39) - METAIS CARINE - 42m 18s - LES FONDUS
8-F - M0-F(2) - (41) - FIRMIN INGRID - 44m 08s -
9-F - M1-F(4) - (43) - BOULAIS MALIKA - 44m 22s -
10-F - SE-F(1) - (44) - BRUNET STEPHANIE - 44m 55s -

SCRATCH HOMMES :
1-H - SE-H(1) - (1) - MAGNAT ANTOINE - 25m 37s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86
2-H - SE-H(2) - (2) - MEBREK HUGO - 27m 18s - S/L TA RENNES
3-H - M3-H(1) - (3) - BOSQUET LAURENT - 27m 33s -
4-H - SE-H(3) - (4) - BIDAUD SUNNY - 27m 59s -
5-H - M0-H(1) - (5) - MARTINS JEREMY - 28m 42s -
6-H - M0-H(2) - (6) - MERCIER CEDRIC - 30m 37s - TEAM SPIRIT
7-H - M0-H(3) - (7) - BERTHE LAURENT - 31m 49s - MVOI TRIATHLON
8-H - M5-H(1) - (8) - GAILLARD JEAN-MARIE - 32m 14s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86
9-H - M3-H(2) - (9) - CONFAIT OLIVIER - 32m 30s - CA BEGLAIS
10-H - MI-H(1) - (10) - VINCELOT ANTONIN - 32m 58s -



Podium Classement Couple - La Balade - 7km


SCRATCH MIXTE :
1-X - M1-X(1) - (1) - COUPLE JOYEUX MICKAEL JOYEUX EMILIE - 31m 19s - CA PICTAVE
2-X - M2-X(1) - (2) - COUPLE SORIN ROCIO SORIN NICOLAS - 37m 54s - LES FONDUS
3-X - M3-X(1) - (3) - COUPLE DA SILVA RENE FAGOT NICOLE - 38m 48s - LES GALOPINS BAILLARGEOIS
4-X - M3-X(2) - (4) - COUPLE LOUETTE VINCENT LOUETTE DELPHINE - 39m 27s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86
5-X - M2-X(2) - (5) - COUPLE GUILLOT PATRICK GUILLOT SOPHIE - 39m 40s - CA PICTAVE
6-X - SE-X(1) - (6) - COUPLE BROQUEREAU KEVIN BODIN CELINE - 41m 50s - LES ZAMOUREUX (S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB / )
7-X - SE-X(2) - (7) - COUPLE SEUTRE OCEANE ROY CYRIL - 42m 18s - LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
8-X - M0-X(1) - (8) - COUPLE LAGNER CYRIL LAGNER PAULINE - 42m 19s - LES FONDUS
9-X - M3-X(3) - (9) - COUPLE BONNEAU PASCALE SARDIN LAURENT - 43m 38s - LES FONDUS
10-X - SE-X(3) - (10) - COUPLE LEMEE NICOLAS HENRY JULIE - 44m 41s - STADE POITEVIN TRIATHLON



Podium Classement Individuel_La Galopade - 16km

SCRATCH FEMMES :
1-F - M0-F(1) - (13) - BRUNET LAURE - 01h 20m 18s - LES PTITS MOTEURS
2-F - SE-F(1) - (14) - RAIMOND LAURINE - 01h 20m 34s - S/L UAC BRIOUXAISE
3-F - M0-F(2) - (22) - DEBLAIZE AURELIE - 01h 23m 58s -
4-F - M2-F(1) - (23) - BAZILLE SOPHIE - 01h 23m 59s - VIVONNE LOISIRS
5-F - M2-F(2) - (28) - HEDIER JULIE - 01h 27m 09s - RRP 86
6-F - M3-F(1) - (29) - BERTRAND JOCELYNE - 01h 27m 09s - RRP86
7-F - M3-F(2) - (32) - GARNIER CAROLE - 01h 27m 46s - Les Galopins Baillargeois
8-F - M4-F(1) - (33) - RAIMOND SANDRINE - 01h 28m 28s - S/L UAC BRIOUXAISE
9-F - M2-F(3) - (36) - MERON CHRISTELLE - 01h 29m 46s - LENCLOITRE JOGGING CLUB
10-F - M2-F(4) - (39) - BAKLI VIRGINIE - 01h 30m 13s - RUN ARS

SCRATCH HOMMES :
1-H - M0-H(1) - (1) - MASSONNEAU PIERRE - 01h 02m 52s - CA PICTAVE
2-H - M5-H(1) - (2) - VERGNAUD PASCAL - 01h 09m 33s - SEVRE BOCAGE AC
3-H - M2-H(1) - (3) - BARBOT NICOLAS - 01h 10m 43s - LES GAZELLES ANTRAN
4-H - M3-H(1) - (4) - FERNANDEZ ANTONIO - 01h 10m 57s - TEAM TRAIL 86
5-H - M2-H(2) - (5) - CHAMPALLOUX DAVID - 01h 12m 01s -
6-H - M3-H(2) - (6) - MORENO MARIO - 01h 14m 22s - FIT N BURPEEZ
7-H - M1-H(1) - (7) - BRUNET XAVIER - 01h 14m 30s - AS VOUILLE 86
8-H - M4-H(1) - (8) - MEBREK PATRICK - 01h 14m 32s - AS VOUILLE 86
9-H - M4-H(2) - (9) - DELAVAULT GREGORY - 01h 15m 28s - MAAC LUSIGNAN
10-H - M0-H(2) - (10) - DUPUIS BENJAMIN - 01h 17m 45s -



Podium Classement Couple - La Galopade - 16km


SCRATCH MIXTE :
1-X - SE-X(1) - (1) - COUPLE ALLONNEAU QUENTIN GAILLARD PAULINE - 01h 15m 21s - TEAM SPIRIT QUENTIN/POPO (TEAM SPIRIT)
2-X - M2-X(1) - (2) - COUPLE QUERRIOUX MELANIE MENETEAU FABIEN - 01h 16m 39s - ULTRAMICAL86
3-X - M0-X(1) - (3) - COUPLE ARNOUX JEREMY MICHAUD LUCIE - 01h 16m 56s - MAAC LUSIGNAN
4-X - SE-X(2) - (4) - COUPLE BOUTIN ANTHONY DAVID AURORE - 01h 17m 06s - CA PICTAVE
5-X - SE-X(3) - (5) - COUPLE DALMON ENZO ESNAULT ESTELLE - 01h 18m 47s - LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
6-X - M1-X(1) - (6) - COUPLE BITAUDEAU SONIA BITAUDEAU VINCENT - 01h 20m 16s - JOG GATINE PARTHENAY
7-X - M0-X(2) - (7) - COUPLE PAQUIER REMI BOYAVAL LAETITIA - 01h 23m 32s - CODE RUN
8-X - SE-X(4) - (8) - COUPLE PICHOT PATRICE EPOUDRY CLAIRE - 01h 30m 45s - LENCLOITRE JOGGING CLUB
9-X - M4-X(1) - (9) - COUPLE PION JEAN-MICHEL FAVORY FABIENNE - 01h 32m 03s - MILLE PATTES DE BUXEROLLES
10-X - M1-X(2) - (10) - COUPLE BOUCLET KATHIA PRUVOT CHRISTOPHE - 01h 32m 45s - FOULEES DOUCES MONTAMISE